15 экскурсий гида Галина

Галина
4.94
493 отзыва
4514 посетили
7 лет с нами
« Первый раз я была в Грузии в бессознательном возрасте, а в сознательном — когда это ещё не было трендом — приехала в 2003 году и с тех пор бываю каждый год. Каждый раз я думаю, что видела всё, но находится то, что удивляет и иногда трогает меня до слёз. Я изучаю средневековое искусство и расскажу о том, как это было в Грузии. Когда-то занималась энологией (наукой о вине) и поделюсь с вами своими находками. На своих экскурсиях я уделяю особое внимание фольклору, легендам, обычаям, быту и образу жизни. Но это же великолепные влажные субтропики! Как тут не поговорить об окружающей нас природе. А ещё при слове «Грузия» (Сакартвело) — я всегда улыбаюсь и постараюсь, чтобы у вас появилась такая же привычка :) »

493 отзыва путешественников

Мария  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были в ботаническом саду впервые и очень рады, что решили взять экскурсию вместо самостоятельной прогулки. Очень интересно и познавательно, Галина прекрасный рассказчик)

Жаркын  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Галиной, спасибо большое, настолько легко и непринужденно прошли 2.5 часа под дождем, не смотря на погоду мы получили удовольствие от интересных фактов и рассказов Галины, еще раз благодарю порекомендовала где поесть, где взять сувениры и какое кино посмотреть познакомиться с Грузией ближе.

Наталья  →  Грузинский стиль и мода: от чохи до мировых подиумов   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Грузинский мерч.

Ольга  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   05-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Город заиграл новыми красками. Галина - чудесный гид. Рекомендуем однозначно!

Надежда  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   21-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Для первого впечатления о Батуми прекрасная экскурсия: ёмко и интересно Галина рассказала о самом главном, сориентировала по истории и географии города, обратила внимание на такие места и факты, которые сам не заметишь. Мы остались очень довольны, спасибо за познавателную прогулку.

Елена  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   21-09-2023
Опыт: 25 экскурсий

С радостью рекомендую гида Галину. Прекрасный рассказчик! Образованный, очень знающий человек, масса нескучных деталей, на любой вопрос был предельно развернутый ответ! Прогулка была неспешной, по нашему желанию совмещена с посещением винных баров, прекрасная подборка вин, приятная беседа в компании приятных собеседников!

Дарья  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Галина - образованный, разносторонний и приятный человек. Отличный гид, слушать одно удовольствие. Помогла нам после экскурсии купить на рынке рыбу и отвела в хороший ресторан. Благодаря ей впечатления от этого дня остались самые теплые.

Руслан  →  Грузинские байки и анекдоты: самая несерьезная прогулка   18-09-2023

Очень эрудированный гид - знает о Батуми и Грузии всё :) 2 часа пролетели очень быстро

Игорь  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   12-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Превосходная экскурсия по огромному Батумскому Ботаническому саду, позволяющая узнать историю Ботсада, получить уникальные сведения о наиболее интересных и значимых образцах, насладиться фантастическими видами на природу со всех уголков планеты.

Денис  →  Винные бары Батуми   09-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия. Галина рассказывает не только про вино, но и про много чего еще. Всем рекомендую.

Victoria  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы очень довольны экскурсией. Галина- настоящий профессионал, маршрут был очень интересный и комфортный. Вообще идти в Ботанический сад однозначно нужно с экскурсоводом. Именно эту экскурсию однозначно советую. Галине большое спасибо!

Виолетта  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Галине. Нам всё очень понравилось.

Sergei  →  Право на отдых: курорт Цхалтубо   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий во время нашего двухнедельного отдыха в Грузии. Галина отличный гид, обладающая энциклопедическими знаниями. Огромное спасибо Вам!!! Очень рекомендуем!

Дарья  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина, прекрасный гид! Большое спасибо за эту экскурсию.

Ирина  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   20-07-2023

Огромное спасибо Галине за очень интересную экскурсию! Без ее увлекательного рассказа Ботанический сад остался бы для нас просто скоплением незнакомых растений )

Евгений  →  Винные бары Батуми   10-07-2023

Узнали много нового о вине, Грузии, Батуми! Галина отличный гид и очень хорошо разбирается в вине. Если вы ещё не нашли свое вино и хотите увезти из Грузии бутылочку или несколько, обязательно берите экскурсию с Галиной.

Олег  →  Из прошлого в настоящее Батуми: от античных легенд до небоскребов   08-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная, информативная и занимательная экскурсия! Галина показала Батуми так, что экскурсия прошла в удовольствие и «на одном дыхании». Галина знает прекрасно историю и владеет историческими фактами, датами и событиями. Одним словом - рекомендуем гида Галину!!!

Роман  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   10-04-2023

Прекрасная экскурсия. Галина отлично знает каждый уголок этого сада. Рекомендую всем вне зависимости от того, увлекаетесь ли вы ботаникой или нет.

Олеся  →  Городские легенды Москвы   22-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Галина это просто чудо! Так увлекла, так поражала на каждом шагу, столько терпения и уважения к подростковому нытью. Большая благодарность за эту экскурсию и до новых встреч!

Sergei  →  Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду   15-03-2023
Опыт: 15 экскурсий

Очень познавательно и действительно необычно. Для Батуми и меня - топ.

Евгения  →  ГУМ и советская мода   05-01-2023
Опыт: 45 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Экскурсовод Галина очень милая, отзывчивая, отвечает на все вопросы, очень любит, то чем занимается, обладает хорошей речью, что безусловно важно, для такой работы! Спасибо.

Аэлита  →  Коломенское: были и небыли самого красивого московского парка   13-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Галина помогла открыть парк Коломенское для нашей семьи. Обязательно сюда будем возвращаться. Экскурсия оставляет теплые впечатления и какое-то ощущение причастности к прекрасному парку. Галина молодец! умеет создавать атмосферу !

Владислав  →  Москва наизнанку — экскурсия по МЦК   07-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были с женой и сыном 16 лет, который увлечен ж/д транспортом. Из-за него и решили посетить данную экскурсию. Но, в результате, понравилось всем. Галина - прекрасный рассказчик. Рекомендуем.

Екатерина  →  Городские легенды Москвы   24-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мы все остались в восторге от Галины! Ни один наш вопрос не оставлен без ответа! Галина имеет обширные знания и в области истории , и в литературе! Очень интересно рассказывает! Рекомендую посетить ее экскурсии!