3 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.99
141 отзыв
739 посетили
2 года с нами
« Я Евгения, ваш гид-фотограф, живущий в самом западном уголке страны на берегу Балтийского моря. Влюблённая в жизнь и в свою работу — именно так я коротко расскажу о себе. Обожаю дарить людям эмоции и радость, а совместить фото и путешествие — это чудесная возможность навсегда запечатлеть это в памяти. Десять лет назад я впервые приехала сюда туристом и влюбилась в это место так сильно, что осталась здесь навсегда. Постараюсь и вам показать самые красивые уголки этой области и влюбить в Янтарный край также сильно. »

141 отзыв путешественников

Евгения  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   16-04-2024

Женя потрясающий профессионал, поторая показала красоту Калининграда, спасибо за легкое общение, за интересный рассказ, за невероятно бомбические фото, обязательно вернусь, с удовольствием буду рекомендовать💯

Софья  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   14-04-2024

Хочу выразить большую благодарность Евгении за её работу как экскурсовода и фотографа. Экскурсия очень понравилась. Мы побывали в таких местах куда простые экскурсионные автобусы не ездят. Хоть погода была пасмурная и ветреная, фото получились просто огонь. С Евгенией сразу нашли общий язык, подсказала что лучше посетить, т.к. мы были первый раз в Калининграде. Надеюсь приехать в этот город в другое время года и воспользоваться услугами Жени. Спасибо)

Антонина  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   11-04-2024

Евгения - очень душевный гид, составила комфортный маршрут, в своём темпе все посмотрели. Гид дала много рекомендаций по интересным местам Калининграда и области. Запечатлела нас в красивейших местах, поймала в кадр все эмоции. С удовольствием порекомендуем этого замечательного проводника друзьям. Женя, спасибо тебе за классное путешествие!

Алиса  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Категорически рекомендуем! Мы прекрасно провели время, увидели невероятно красивые места! Очень много гуляли, высоко поднимались, прекрасно общались, будто давно знакомы. Евгения - отличный водитель! Спасибо огромное за шикарные фото на память!!!

Ольга  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за волшебную прогулку, яркие эмоций и отлично проведенное время! Мы с дочкой в полном восторге! Продуманный маршрут потрясающих по красоте мест, душевные беседы, прекрасное настроение, все про Калининградскую область с любовью, живые, атмосферные фотографии от которых невозможно оторваться - и это все Женя!) Однозначно рекомендуем!

Ксения  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично , останутся прекрасные фото на долгую память. Рекомендую !

Наталья  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   05-11-2023

Хочу сказать огромное спасибо вашему сервису за помощь, Евгения потрясающий человек, отличный рассказчик и собеседник. Наше маленькое фото-путешествие оставила не только приятные воспоминания, но и желание вернуться в Калининград снова. Жду с нетерпением фотографии. Огромное спасибо Евгения, желаю тебе здоровья, счастья, я обязательно приеду снова .

Валентина  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фотопрогулка с Женей осталась одним из самых приятных воспоминаний о Калининграде. Евгения доброжелательная и тактичная, поможет расслабиться и отбросить все стеснения. Прогулка прошла на одном дыхании в разговорах с думающим человеком об истории города. Женя готова поделится с туристами инсардерской информацией и своей любовью к городу. Даже с моей боязнью камеры, фотосесия прошла легко, получилась очень светлая и красочная серия с ароматом осенней листвы, удалось передать настроение того дня. Если вы хотите запечатлеть эмоции от поездки, то вам однозначно к Евгении. Женя, ты чудо❤️

Сергей  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   22-10-2023

Это было просто феерично! Женю не испугал ни штормовой ветер, ни дождь! Фотки супер. Впечатлений море. Все прошло легко и комфортно. А секретное место на косе — просто бомба!!! Спасибо огромное!!!

Виктория  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   16-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Если вы хотите получить настоящее наслаждение от Куршской косы, то вам точно надо к Евгении. Прекрасная, солнечная, открытая, общительная. Создалось впечатление, что мы знакомы давно. Женя просто человек- праздник. День пролетел незаметно. И мы получили столько хороших эмоций, столько тепла, хотя день был совсем нетеплый. От души рекомендую Евгению

Данила  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все категорически прекрасно, представлено и обставлено в лучшем виде, душевно, интересно, динамично и красочно, приятно, непринужденно, занимательно, здорово!

Ксения  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   08-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Без фотопрогулки с Женей поездка была бы неполной❤️ Женя - великолепный фотограф, интересный собеседник, кладезь интересной информации, гуру рекомендаций к посещению! Мы не можем выразить словами благодарность, но выбрать ее в качестве фотографа и одновременно получить столько интересных фактов было лучшим решением за всю поездку! При следующих посещениях Калининграда и области я уже знаю, чем точно буду заниматься❤️ В самое сердечко с первой встречи! Женя, спасибо большое, что делишься любовью к Балтике, заряжаешь своей теплотой и помогаешь раскрыться на фотосессии! С тобой очень легко и приятно!

Оксана  →  Фотопрогулка по Балтийскому побережью   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгения привела всех в восторг и локациями и своим профессионализмом. Все было очень комфортно, грамотно и интересно. Большая благодарность

Владислав  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   29-09-2023

Женя - большая умница! Все четко и с душой. Улавливает, что вы хотите. Рассказал-показала все, фоток наделала. Однозначно рекомендую

Елена  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   23-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Потрясающая атмосферная прогулка и фотографии, очень комфортно с Евгенией гулять, позировать и просто общаться. Обязательно вернусь на другую локацию. Спасибо!

Анна  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   13-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень приятная девушка-фотограф! Одна из немногих смогла порадовать красивыми живыми фотографиями, легко меняла маршрут по просьбе, показала красивые безлюдные места. Легко было общаться. Увезли и красивые фото и приятные впечатления. Обязательно встретимся ещё и пофотографируемся в новых местах.)

Леся  →  Фотопрогулка по Балтийскому побережью   12-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Фотосъёмка с Женей пролетела на одном дыхании. Непринужденно, легко, весело и не съёмка вовсе, а просто человеческое общение... Редко можно встретить фотографа, которому удаётся так тонко чувствовать людей и снимать не просто постановочную картинку, а ловить чувства, эмоции, снимать, так сказать, душу.. Спасибо, Женя, за лёгкость, за общение, за простые идеи, за чуткость и подход к деткам, за чудесное настроение и за такие красивые, живые и естественные фотографии!!! Надеюсь, встретимся ещё не раз!

Анна  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Евгения-прекрасный фотограф и человек! Профессионал своего дела и приятный собеседник. Спустя пару дней я получила потрясающие фотографии с Балтийского побережья на которые не могу налюбоваться)) Побывали в местах, куда не возят толпы туристов, где можно было насладиться природой. Эта фотопрогулка стоила того!

Евгения  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   05-09-2023

Очень довольны данной прогулкой, получились замечательные фотографии. Появилось желание приехать еще раз в Калининград ради еще одной фотопрогулки только теперь на море))) Спасибо большое!

Анастасия  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   03-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Женя очень комфортный и легкий в общении человек, который найдёт контакт, наверное, к любому. Подстроилась под нашу ситуацию, начиная с длительности и заканчивая маршрутом и содержанием; в итоге проболтали всю поездку и по итогу , помимо отличного настроения на весь день и очень теплых воспоминаний, получили через неделю потрясающие атмосферные фотографии💙 рекомендуем

Валерия  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   31-08-2023

Прекрасная прогулка в мае 2022 года с чудесными людьми по окрестностям Калининграда! До сих пор с теплотой вспоминаем Женю🤗 А фотки просто как со съемки самого красивого клипа на песню о любви! Рекомендуем от всей души!

Mikhail  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   31-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Чудесная прогулка с невероятной Евгенией в сказочно красивом Калининграде🤩 как будто встретился с лучшей подругой, с которой просто давно не виделись!🤩 Уже сижу в аэропорту, до сих пор улыбка сияет на лице😊 С нетерпением жду фотографии, чтоб очутиться в этом дне снова🤩

Татьяна  →  Непостановочная фотопрогулка по Калининграду   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер!

Таня  →  Фото-авто-путешествие на Куршскую косу   15-08-2023

Поехать на Куршскую косу вместе с Женей было лучшим решением за всю поездку! Женя интересно рассказала о Куршской косе и Калининграде, порекомендовала места, куда можно сходить, да и просто с ней было приятно пообщаться на разные общие темы. В полной мере насладились природой и получили на память много красочных и живых фото. Да, может, конечно, немного дороговато по сравнению с обычной экскурсией, даже индивидуальной, но это того стоит, ведь экскурсия с фотосессией намного интереснее обычной экскурсии)