10 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.92
79 отзывов
722 посетило
3 года с нами
« Приветствую вас, мои гости! Я — Юлия, живу в Москве, экскурсовод с дипломом и любовью к людям и своему делу! Большую часть жизни провела на Юге России и собрала там команду гидов, которые с удовольствием делятся с нашими гостями красивейшими природными локациями, рассказывают о героическом прошлом, показывают секретные места побережья и подсказывают лучшие гастрономические остановки региона. География нашей команды разнообразна, я знакомлю гостей с Москвой, Любовь и Дмитрий — с Новороссийском, Мария и Яна — с секретными местами Геленджика, Наталья — эксперт по гастроэкскурсиям, а Юлия отвечает за Анапу! Периодически мы проводим авторские туры в Абхазию, Крым и по южным Шато и фермам. Мы будем рады знакомству, и постараемся сделать ваш отдых особенным! »

79 отзывов путешественников

Ирина  →  Секретные места Большого Геленджика   07-03-2024

Большое спасибо за экскурсию! Места необыкновенно красивые! Интересный рассказ Екатерины, плюс ещё и повезло с погодой, мало людей вокруг (не сезон). Спасибо Екатерине за лёгкость и гибкость в общении, и приятную беседу. Хочется, чтобы природа Геленджика сохранилась и радовала и дальше 😊

Daria  →  Теплая встреча с Новороссийском   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Юлия, прекрасный экскурсовод, все легко, понятно. Даже детям было интересно!

Максим  →  Теплая встреча с Новороссийском   24-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Замечательный солнечный край с непростой героической судьбой заслуживает особого внимания, и настоящая экскурсия - действительно теплая встреча-знакомство с городом-героем!

Екатерина  →  Усадьба Измайлово — любимое место русских царей   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. В усадьбе Измайлово впервые. Все очень ухожено. Интересная экспозиция изразцов. Красивейший храм. Юлия - профессионал своего дела. Прекрасный рассказчик. Правда был мороз 25 градусов, но нам не помешало познакомится с усадьбой.

Евгения  →  Фотопрогулка по центру Новороссийска   29-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная фотопрогулка у нас состоялась с прекрасной Еленой. Получили массу приятных впечатлений и много классных кадров (фото). Остались довольны не только взрослые, но и дети! Сын сказал, что нужно только теперь на ТАКИЕ экскурсии ходить)))) Спасибо огромное!!! Лена - Вы супер!!!!!

Марина  →  Секретные места Большого Геленджика   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно волшебная экскурсия) с долей мистики и потрясающей красоты😍отдельное спасибо Кате за вкусный чай, печеньки и разговоры обо всём на свете))

Мирослава  →  Теплая встреча с Новороссийском   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Екатерине за экскурсию, вся экскурсия прошла на одном дыхании. Было настолько интересно, что хочется вспоминать историю Новороссийска постоянно.

Елена  →  Фотопрогулка по центру Новороссийска   30-10-2023

Очень благодарны Елене за отличную прогулку и фотосессию. Очень лёгкий в общении и позитивный человек. отличный фотограф. Время с ней пролетело как один миг. Спасибо, Елена! Рекомендуем!

Ирина  →  Секретные места Большого Геленджика   29-09-2023

Это была лучшая экскурсия из всех, на которых мне довелось побывать! Моим Проводником была Мария - совершенно невероятная, душевная и многогранная девушка! Атмосфера уюта и доверия сопровождала меня на протяжении всей экскурсии! Мы посетили дольмены, путь к которым лежал через экопоселение. В это время там проходил фестиваль, мне очень откликнулось - были энергопрактики и небольшая "ярмарка". Затем поехали в "Голубую бездну". Виды завораживающие! Ни одна фотография не сможет передать этой атмосферы. Так много красоты было в этот день! Очень наполняющая вышла прогулка! Рекомендую 100000/10

Александр  →  Секретные места Большого Геленджика   25-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, наш гид Екатерина - очень приятный человек, лёгкое общение и интересные беседы в красивых местах, однозначно рекомендую.

Антон  →  Теплая встреча с Новороссийском   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Екатерине за познавательную экскурсию! Было очень интересно и информативно)

Кристина  →  Теплая встреча с Новороссийском   09-09-2023

Добрый день! Провели вечер в компании с экскурсоводом Екатериной, остались очень довольны. Экскурсия прошла легко, интересно, познавательно. Екатерина, большое спасибо! Рекомендую.

Роза  →  Фотопрогулка по центру Новороссийска   08-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Елене, за новые, незабываемые впечатления. Экскурсия очень понравилась. В Новороссийск влюбилась, благодаря заботливому отношению Леночки. Фотографии просто супер. Опять сработал профессионализм Лены. Желаю быть на высоте славы и успеха. Сочетать в себе счастье, веселье и интерес. Обязательно приеду к ВАМ ещё раз.

Ирина  →  Теплая встреча с Новороссийском   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все просто отлично. Очень информативно, доступно и интересно.

Татьяна  →  Неизведанные уголки Абрау-Дюрсо   03-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Елене за экскурсию! Прогулялись по экотропе, посмотрели городок. Очень интересно и познавательно. Елена порекомендовала прекрасный ресторан, помогла с билетами на дегустацию.

Александр  →  Теплая встреча с Новороссийском   30-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нашим гидом была Екатерина. Огромное ей спасибо за отличную прогулку по набережной и центру города Новороссийска! Прогулка сопровождалась интереснейшим рассказом об "отцах-основателях" города, событиях начала ХХ-го века, периода ВОВ и современных процессах его жизни. Очень интересно слушать человека, любящего свой родной город, уважающего его историю и переживающего за его будущее!!! В конце экскурсии Екатерина ответила на все интересующие нас вопросы, и по нашей просьбе порекомендовала отличное заведение для ужина.

Марина  →  Теплая встреча с Новороссийском   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юле за интересную, увлекательную экскурсию. Юля очень приятный, интеллигентный человек, знающий и любящий свой родной город. Экскурсия организована грамотно, все четко и по времени. Юля забрала нас из отеля, после экскурсии также привезла в отель. Желаем Юле успехов, всего самого хорошего!

Александр  →  Теплая встреча с Новороссийском   03-08-2023

Экскурсия была очень инетерсной и насыщенной. Экскурсовод рассказал не только базоывые факты о городе, хотя это кончено тоже интересно, но и истории которые не найти в Википедии)) Экскурсия была живая, динамичная и очень познавательная.

Игорь  →  Секретные места Большого Геленджика   28-07-2023

Рекомендуем! Легко, интересно и весело было!

Светлана  →  Неизведанные уголки Абрау-Дюрсо   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сердечно поблагодарить экскурсовода Марию за познавательную экскурсионную программу. Ни минуты тишины, Маша рассказывала об истории города с момента основания и до сегодняшних дней. По городу отмечала интересные, знаменательные архитектурные строения, административные здания, памятники и тд. Казалось бы, за 4 часа нельзя увидеть и малой толики красот города. Но как-то незаметно Маша погрузила нас во времена древних адыгов, бурное развитие края в период царской России и СССР. Показала чудесные виды на Абрау Дюрсо и долину реки Озерейка, озеро Абрау, гроты завода шампанских вин. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле.

Вадим  →  Секретные места Большого Геленджика   26-07-2023

Очень красивые места. Юля - очень хороший организатор!

Ольга  →  Неизведанные уголки Абрау-Дюрсо   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась. Подъем к «Домику йоги» тяжеловат, но это того стоит. Открываются великолепные виды, сделали много фотографий. Сняла одну «звезду», так как непонятно зачем в описании экскурсии значится прогулка на ретро-кораблике. По факту вы идёте кататься сами, и нас не предупредили, что надо заранее взять билеты. Нам предложили билеты аж на 21.50, поэтому пришлось отказаться. В остальном всё прошло замечательно. Наш гид Екатерина показала нам интересные места и много рассказала об истории Абрау.

Сергей  →  Секретные места Большого Геленджика   24-07-2023

Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами впечатлением об экскурсии. Нас встретил гид - Екатерина. Поездка проходила на комфортном транспорте, но добираться до самих мест надо пешком ,если вы не любите ходить пешком,то вам не сюда :) Прогулка получилась прекрасной, много свежих впечатлений, познавательно, в спокойном темпе, замечательный гид, всё подробно рассказала ,душевный человек, сам маршрут пеший, поэтому одевайте удобную обувь,так как много камней и различных препятствий, мне экскурсия очень понравилась, хоть и прошли много километров но это того стоило, если хотите насладиться природой,загадками, и просто красотой то можете смело брать экскурсию, большое спасибо Екатерине что открыла для нас что то новое и познавательное :)

Константин  →  Прогулка по винным барам Геленджика   24-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Классная экскурсия. Юлия хорошо разбирается в аспектах виноделия. Хорошо подобран маршрут и гастрономически разнообразен. Большое спасибо!