Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Была в Казани впервые. Очень понравилась экскурсия, предложенный маршрут и, конечно, экскурсовод! 4 часа пролетели незаметно хотя материал огромный! С технической стороны всё было подготовлено очень хорошо. Запомнилось много интересных фактов, остались только приятные воспоминания. Знакомство с городом прошло замечательно!
Здравствуйте! Спасибо, за очень потрясающий день. Несмотря на сильный мороз под Рождество, автобус был полной. Все грамотно продумано от маршрута до подачи информации в форме выданной гарнитуры. Гид- боюсь ошибиться, не расслышала имя, заранее прошу извинить, если опечатка в имени. Гузель-это человек, преданной свой Родине, с чувством и теплом рассказала о культуре, национальных традициях и истории города. Казань- потрясающий город даже зимой!
Стандартная экскурсия. Для первого знакомства с городом вполне приемлимый вариант. В зимнее время конечно не совсем было комфортно, было холодно, многие замёрзли и по ходу экскурсии отсеивались. Во время тёплой погоды впечатления от прогулки были бы на порядок выше.
Сначала обзорная экскурсия на автобусе, затем пешеходная по Кремлю и ул Баумана. Интересно и познавательно.
Экскурсия очень понравилась. Огромное спасибо экскурсоводу Айдару! Без лишней информации, с юмором и даже танцами!) Времени в Казани у нас было мало и эта экскурсия как раз то, что надо, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями.
Экскурсия нам понравилась. Сначала 2 часа гуляли по Кремлю, потом 2 часа ездили на автобусе с остановками. Мы попали к экскурсоводу Наталье. Она настоящий профессионал, рассказывает интересно и с юмором, может ответить почти на любой вопрос, говорит грамотно, умеет работать и в автобусе, и на различных локациях.
Прекрасная экскурсия, объемная и не утомительная. Даём высокую оценку знаниям экскурсовода Ляйсан. Очень интересно рассказывала, ловили каждое слово, боялись перебить, чтоб не пропустить информацию. Большое ей спасибо.
Всё отлично.