1 экскурсия гида Евгения

Евгения
5
45 отзывов
292 посетило
« Мы — команда гидов, коренные жители Кавказских Минеральных Вод, любим свой город, его историю и хотим этим поделиться с вами! Наша команда всегда очень внимательно относится к пожеланиям и физическим возможностям туристов. Мы индивидуально подходим к каждой экскурсии, не рассказываем заученный текст, а делаем уклон на тех темах о регионе и его истории, которые более всего интересны путешественникам. Всегда выделяем достаточно времени на экскурсии, чтобы вы никуда не торопились, неспешно осматривали достопримечательности и наслаждались прогулкой. »

45 отзывов путешественников

Андрей  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   26-04-2024

Экскурсия очень понравилась . Рекомендую всем желающим !

Анастасия  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   21-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Все было здорово

Александр  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Евгении! Очень интересная и познавательная экскурсия! Успели посмотреть все основные достопримечательности Пятигорска. Узнали много новых исторических фактов.

Наталья  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   09-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия понравилась, время прошло незаметно, Евгения не перегружает ненужными подробностями, все показала , хорошо водит машину. Рекомендую

Виктор  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   06-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Евгения - приятный собеседник. Простая в общении. Легко отвечает на вопросы, в том числе не относящиеся к теме экскурсии. Рекомендуем

Ольга  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   01-04-2024

Экскурсия нам понравилась, все четко и понятно. В комфортном темпе мы познакомились с Пятигорском. Спасибо Евгении за учет предпочтений туристов. Экскурсовод доброжелательный и коммуникабельный.

ирина  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочется поблагодарить ещё раз Евгению за содержательную и ёмкую экскурсию по Пятигорску. Отдельно, за прекрасный язык и подачу информации. Евгения профессионал с большой буквы!

Николай  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось все :) Рекомендую в первые дни пребывания в Пятигорске.

Мария  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгения - прекрасный гид и водитель. Машина очень чистая и комфортабельная. Наша группа была непростой - двое взрослых и двое детей, трёх и десяти лет. Трехлетка катался вокруг нас на беговеле, Евгения строила маршрут с учётом этого, избегая лестниц и крутых спусков. Старшая дочка с интересом слушала экскурсию, как и взрослые. Информация подаётся живо, без перегрузки датами и сухими фактами, исторические персонажи воспринимаются как живые люди, со своими достоинствами и недостатками. Ресторан очень понравился, цены средне-высокие, но зато вкусно! Большое спасибо Евгении за яркую экскурсию!

Татьяна  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Евгении за очень увлекательную экскурсию по Пятигорску! С удовольсвием провели 3 часа! Очень удачное сочетание пешеходного и автомобильного передвижения!

Евгений  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   17-03-2024

Отличная экскурсия с прекрасным гидом Евгенией! За три часа узнали основные моменты по Пятигорску, посмотрели много интересных мест. Экскурсия не утомительная и очень интересная! Большое спасибо Евгении!

Екатерина  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим нашего гида Евгению за потрясающую экскурсию по Пятигорску! Было очень интересно, познавательно и душевно! Нам с Евгенией было очень комфортно и приятно гулять по этому великолепному городу, который стал нашим любимым из всех городов Кав.Минвод. Ресторан, которым закончилась экскурсия, оказался очень хорошим, еда была отпадная!

Татьяна  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Легкая и познавательная прогулка по Пятигорску.

Наталья  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   07-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия и абсолютно замечательное кафе Кинза. Лучший экскурсовод в регионе КМВ. Это не первая наша экскурсия и мы в полном восторге

Maxim  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   04-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Интересная, запоминающаяся экскурсия с Евгенией. Оптимально построен маршрут, увидели все основные точки притяжения Пятигорска. Профессиональный гид-гордость любой фирмы,- это про Евгению. Мои рекомендации, спасибо!

Надежда  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Евгению за чудесную прогулку в Новогодние дни! Экскурсия познавательная, маршрут отличный и интересный. Евгения сразу спросила - в каком формате нам удобнее - побольше пешком или предпочтительнее на машине. Прогулка оставила чудесные воспоминания и прекрасное настроение! Спасибо! Рекомендуем от души!!!

Veronica  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, 2 декабря 2023 года я заказала экскурсию по Пятигорску. И Евгения единственная, кто откликнулась провести экскурсию рано утром с 7.30 ( поскольку поезд из Москвы пришел в 7.15 и до 14 часов мне нужно было скоротать время, экскурсия была, на мой взгляд, самым лучшим решением).. Очень интересный экскурсовод, много знает исторических фактов, литературы. Ещё порадовало, что Евгения во время индивидуальной экскурсии учла все мои пожелания и максимально показала город, освежив в моей памяти исторические факты, памятники и места, зарядив меня энергией и отличным настроением на все 4 дня командировки. Всем рекомендую Евгению. Огромное спасибо, Евгения, за Вашу человечность, патриотизм, понимание и профессионализм.

Ольга  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   23-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Евгении за приятную прогулку по Пятигорску. В городе были первый раз и хотелось без напряга просмотреть основные достопримечательности города. Плюс погода в жтот день оказалась не очень, дождь и сильный ветер. При всех этих вводных, автопрогулка Евгении оказалась идеальным вариантом - мы посмотрели всё что хотели, а в переездах от одного места к другому успевали отогреться в машине. И в конце экскурсии Евгения отвезла нас в кафе с вкусной кавказской кухней. На вид кафе выглядело весьма скромно, но покушали мы там действительно ОЧЕНЬ вкусно!!! В общем, нашей компании прогулка понравилась 👍

Ольга  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   21-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Евгении за замечательную, познавательную и интересную экскурсию! Все прошло отлично, комфортно и легко! По окончании экскурсии вкусно поужинали по рекомендации Евгении😋 Все было супер! Однозначно рекомендуем!

Мария  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! По времени и силам самое то. Подойдёт всем. Рекомендуем! И гастрономический финал также очень порадовал.

Ирина  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   07-11-2023

Спасибо большое Евгении за познавательную экскурсию. Столько нового узнали про замечательный Пятигорск. Видно, что Евгения знает и любит свой город! Впечатления остались самые позитивные, рекомендую тем, кто хочет поближе познакомиться с Пятигорском и его историей!

Наталья  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   02-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Евгении за интересную и содержательную экскурсию! Рекомендуем!

Потапов  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   25-10-2023

ЕВГЕНИЯ, ты молодец!

Елизавета  →  Познавательная автопрогулка по Пятигорску с ярким гастрономическим финалом   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были с гидом Евгенией на экскурсии по Пятигорску. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле. Евгения рассказала очень много об истории Пятигорска, о Лермонтове и его жизни в Пятигорске, различных версиях его дуэли и смерти, о достопримечательностях города. Хочется отметить, что Евгения с большим вниманием относилась к нашим вопросам и пожеланиям, экскурсия даже превысила запланированное время, но она рассказала и показала все. Заключительным аккордом было посещение рекомендованного ею ресторанчика кавказской кухни, куда она нас привезла. Еда там действительно вкусная и дополнила знакомство с Пятигорском. Спасибо Евгении за любовь к родному ей городу и профессионализм в подаче материала на экскурсии.