8 экскурсий гида Алла

Алла
4.3
64 отзыва
704 посетило
1 год с нами
« Наша компания разрабатывает и проводит туры по городам России, Москве, Золотому Кольцу, а также главным достопримечательностям Москвы — от Кремля и Оружейной палаты до Москва-Сити и бункера Сталина в Измайлово. Разрабатываем индивидуальные программы любой сложности. Также предлагаем экскурсии и мастер-классы для школьных групп. Будем рады и иностранным гостям. Ориентируемся на качество и заботимся о наших путешественниках. До встречи! »

64 отзыва путешественников

Станислав  →  Сокровища Кремля и Оружейной палаты + экскурсия по Александровскому саду   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Впечатление от экскурсии двоякое. Кремль и оружейная палата - превосходно, экскурсовод по Кремлю был прекрасный, жаль, не помню её имени. Но то, что в описании подавалось как "экскурсия по Александровскому саду", хуже некуда. Формально придраться не к чему, нас провели через сад и что-то даже рассказали, но... Стоимость всей экскурсии 4200 с человека. Билеты в Кремль и ОП по 1200. Таким образом, за то, что мы прошли от метро площадь революции до касс Кремля (около пятнадцати минут небыстрым шагом), каждый из нас заплатил по 1800 рублей! И то, что нам рассказывали по дороге, явно на эту сумму не тянуло. В общем, не покупайте эту экскурсию. Приходите к Троицкой башне, берите в кассе Кремля билеты, куда вам интересно, и все. В Кремле и Оружейной палате очень здорово.

Нейла  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   13-04-2024

Гид чудесный, очень харизматичный. Чувствуется увлеченность и любовь к своему делу. Было очень интересно слушать. Спасибо!!

Елена  →  Сокровища Кремля и Оружейной палаты + экскурсия по Александровскому саду   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия отличная, все очень понравилось. Рекомендую)

Татьяна  →  Мосфильм: групповая экскурсия по московскому Голливуду   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Очень понравилось. Все прошло на одном дыхании. Хотелось бы увидеть больше сьемочных павильонов, и саму сьемку фильма. Рекомендую!!!

Владимир  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! До самого места расположения не очень понятно и не очень удобно добираться... Но сама экскурсия и место проведения очень даже на высоте!!!

Екатерина  →  Групповая экскурсия в Оружейную палату (билеты включены)   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Обзорная экскурсия по Красной площади и Александровскому саду и посещение Оружейной палаты, также по этим билетам смогли прогуляться по территории Кремля и посетить Соборную площадь, на которой расположены соборы и колокольня, увидеть царь-колокол и царь-пушку. На наше счастье, были в продаже билеты в Алмазный фонд, мы докупили их (отдельное спасибо гиду) и у нас получилась полная экскурсия по достопримечательностям Кремля.

Татьяна  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   03-03-2024

Добрый день! Никто не встретил, было написано быть за 10 минут … спасибо 2-м девушкам, предложили самим зайти. Я бы так и стояла на улице у проходной…а экскурсовод очень понравился, очень интересно рассказывал!!!

Любовь  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посещение экскурсии в бункер Сталина произвело очень сильное впечатление. Гид - умный, эрудированный, влюбленный в свою профессию человек, глубоко знающий материал. Два часа пролетели незаметно. Но этот человек мог бы рассказывать еще и еще. Огромное вам спасибо!

Марина  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   26-02-2024

Давно хотели посетить этот объект, и вот удалось. Очень понравилось. Несмотря, что от Запасного пункта (бункера) осталось очень мало помещений которые можно посмотреть, рассказ экскурсовода дополнил очень много и был очень содержательный и интересный. Окончание экскурсии прошло уже в другом ключе, т.к. мы перешли в столовую где нам провели дегустацию любимого вина Сталина. К посещению ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Владимир  →  Секреты бункера Сталина: групповая экскурсия   26-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Рад, что наконец решился присоединиться к экскурсии. Очень познавательно, и главное, всё это показывают и рассказывают вдохновленные своим делом люди . За всем, что там воссоздано и содержится стоит ещё огромная долгая работа многих энтузиастов.

Овсепян  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Долго сомневалась брать или не брать эту экскурсию,оказалось зря . Всё очень понравилось,рассказчик очень приятный и интересный. Спасибо большое. Рекомендую.

Анна  →  Мосфильм: групповая экскурсия по московскому Голливуду   19-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

К Мосфильму претензий нет. Великолепный экскурсовод, интересный маршрут, прекрасная организация мероприятия и маршрута. Не увидели декорации города по понятным причинам проведения там съемки. Но, покупая билет у этого организатора, все должны понимать, что покупаете билет у перекупщика, который берет за свои услуги двойную цену от стоимости исходного билета - 1950! Если что, билет на сборную экскурсию на Мосфильм стоит 660 рублей, купить непросто, но возможно. Нужно заранее планировать (на сайте Мосфильма все написано и в кассах прекрасно все объясняют). Дополнительные 1290 рублей платим за то. что организатор купил билет на Мосфильм, встретил в метро, потом на метро и на автобусе за свои же деньги вместе доедем до Мосфильма и там уже начнется экскурсия, к которой организатор не имеет никакого отношения. Дорогой организатор, в лице Аллы Игоревны, информирую Вас, что ни в метро ни на площади Киевского вокзала ни в автобусе воспринимать информацию от Вашего гида невозможно по причине шума и отсутствия микрофона у гида. Это вызывает раздражение, негатив и ощущение пренебрежительного отношения, что приехала в столицу провинция, которая потерпит и так. Уважайте тех, на ком зарабатываете деньги и приезжих и москвичей. Было бы честнее, если встреча сразу была у проходной Мосфильма. Да, дорого, но быстро и без очередей.

Екатерина  →  Сокровища Кремля и Оружейной палаты + экскурсия по Александровскому саду   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили данную экскурсию 2 февраля 2024 года. Всего было 4 человека. Экскурсовод Наталья видно, что имеет большой опыт и багаж знаний по истории Москвы, однако не поделилась им и рассказывала кратко где что находится и как называется. Данная информация может и будет полезна людям, впервые побывавшим в центре Москвы, но не более. Сразу хочу отметить и подчеркнуть, что на сайте Трипстер программа экскурсии не соответствует действительности: 1. Экскурсия от гида длится всего час и потом гид передает группу экскурсоводу от Кремля 2. Аудиогид в стоимость билетов не входит 3. Пенсионерам предоставляется скидка на экскурсии по Кремлю (стоимость 900 руб.), но Трипстер берет полную стоимость билета, что считаю не честно по отношению к пожилым людям Итог: не вижу смысла переплачивать 1500 руб. за часовую, малоинформативную экскурсию по Александровскому саду, а можно сразу брать билеты в кассах Кремля и посещать самостоятельно Соборную площать и Оружейную палату.

Юрий  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   03-02-2024

Экскурсия очень понравилась, очень атмосферно. На два часа погружаешься в ту эпоху. И, конечно, хочу отметить гида. Это влюблëнный в эту тематику человек, глубоко в материале, а когда ты слушаешь такого человека, то сам проникаешься его повествованием. Ещё раз Спасибо, и очень хочется, чтобы история была сохранена, чтобы на это выделялись средства и была помощь таким энтузиастам. Удачи

инна  →  Сокровища Кремля и Оружейной палаты + экскурсия по Александровскому саду   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Рекомендуем!!!

Михаил  →  Сокровища Кремля и Оружейной палаты + экскурсия по Александровскому саду   21-01-2024

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за экскурсию по Кремлю. Большое спасибо экскурсоводу за экскурсию по Александровскому саду - не запомнил имя. Люди не просто хорошо работают, а любят свое дело. Спасибо хорошо подобрали и состав предлагаемых к осмотру- для меня знакомству храмов и памятников. Хорошо подобран и стиль подачи информации. Основное и с ассоциациями - все было в этой информации. Время удачно вписано - получилось для меня 4 часа с храмами и Оружейной палатой. То что надо. Больше - перебор, меньше мало. Вообщем - спасибо всем!

Надежда  →  Групповая экскурсия по библиотеке им. В.И. Ленина   19-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Оставлю скорее отрицательный отзыв. Но, сразу подчеркну, к работе гида Натальи у меня нет никаких претензий. На прогулке была адская метель, ветер, холод, но Наталья мужественно рассказывала интересные факты, преодолевая непогоду. У меня большой вопрос к организатору этой экскурсии. Если вы продаете в рамках этой экскурсии билеты в Ленинскую библиотеку, почему вы не пишите о специфических правилах ее посещения? Уже при сборе в холле выяснилось, что на экскурсию нельзя пройти с сумками больше формата А4. Повторюсь, я не про рюкзаки, багажные сумки, чемоданы. Если ваша дамская сумка (по сути, почти любая повседневная женская сумка) больше формата А4, то вас заставляют перекладывать личные вещи в прозрачный пакет и с ним ходить всю экскурсию. Вот и моя сумка оказалась на 5 см больше чем а4 (обычный повседневный шопер). Об этих правилах я не знала, была возмущена, мне испортили настроение. Вместо хорошего начала экскурсии мы скандалили с представителями библиотеки. Чем кончилось? У этих идиотов (ну простите, ну идиотское правило, на территорию Кремля пропускают быстрее, чем в библиотеку) не оказалось прозрачных пакетов, и я зашла со своей сумкой. Если бы организатор данной экскурсии на Трипстере указала этот важный факт про сумки и пакеты, то я бы или подготовилась заранее, взяв другую сумку, или, скорее всего, не пошла бы на экскурсию, где по сути нарушают мои личные границы и не уважают своих посетителей. Когда наша экскурсия по библиотеке подошла к концу (она, к слову, интересная), на входе собралась уже другая группа экскурсантов, и уже другую женщину не пропускали с обычной женской кожаной сумкой, она так же скандалила на входе, тормозя процесс. Вроде и обе экскурсии (пешеходная и в ленинке) были интересные, но вот эти негативные впечатления перекрывают. Так что повторю пожелание организатору - указывайте такие организационные вещи. Если я купила билет на трипстере, мне в голову не придет идти на сайт самой библиотеки и узнавать что-то дополнительно.

Маргарита  →  Древнее Зарядье и медиа-аттракцион «Полет над Россией»: экскурсия в мини-группе   07-01-2024

Очень понравилась гид Елена, рассказ был прям с любовью к Москве. Аттракцион шикарный, ожидали гораздо меньшего, всем очень понравилось. Организация тоже порадовала, гид пришёл во время, место встречи в метро было удобным, телефоны организаторов работали, есть с чем сравнить, и тут все порадовало.

Юля  →  Мосфильм: групповая экскурсия по московскому Голливуду   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это не экскурсия, а полный обман. Вы приедете на станцию метро, молча дойдете до Киевской, сядете на рейсовый автобус, заплатите до него, доедете до Мосфильма. Там постоите в очереди вместе со всеми. Вас там встретит гид Мосфильма и все покажет расскажет. Вы можете так же приехать на Мосфильм и купить ту же экскурсию в 2 раза дешевле. Господа организаторы зарабатывают на невнимательности людей. А Трипстеру должно быть стыдно что размещают этих аферистов.

Татьяна  →  Замоскворечье и Третьяковская галерея (билеты включены)   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Возможно, на оценку повлияли погодные условия, но на таком морозе информация не вызвала интереса. Организация, в частности сбор, категорически не понравилось. Аудиогид и билеты в Третьяковскую галлерею можно приобрести самостоятельно на сайте музея. Причем, нам на троих хватило бы одного - двух аудиогидов. Советовать точно никому не стану. В интернете достаточно интересной информации о Замоскворечье, насчет билетов выше писала. Мне жаль, обидеть никого не хотела…

Елена  →  Мосфильм: групповая экскурсия по московскому Голливуду   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Звезду сняла за плохую организацию маршрута. Ближайшее метро к московскому Голливуду - метро "Киевская", начало экскурсии на "Мосфильме" в 16-00. Нас, зачем-то, собрали в метро "Пл.Революции" в 15-00. Пожилой мужчина, без аудиогида, пытался перекричать проходящие мимо поезда и что-то рассказывал нам прямо в метро, но его мало, кто слышал, т.к. очень шумно. Потом мы ехали на общественном транспорте до "Мосфильма" 15 мин. Обратно добирались тоже самостоятельно. Ну неужели у турфирмы нет экскурсионных автобусов, чтобы отвезти туристов до "Мосфильма"?! К самой экскурсии на территории "Мосфильма" претензий нет, все понравилось! Увидели музей концерна "Мосфильм", множество раритетных вещей, знакомых каждому из нас по фильмам советской эпохи, костюмы актеров, автомобили, мини-декорации, побывала на съемочной площадке под открытым небом и в павильонах внутри зданий. Спасибо Елене, нашему экскурсоводу, за интересный рассказ о строительстве и трудовых буднях киностудии, о режиссерах и актерах, прославивших отечественный кинематограф! Рекомендую!

Маргарита  →  Бункер Сталина в Измайлово: групповая экскурсия   04-01-2024

Игорь Васильевич потрясающий рассказчик и человек! Вся наша компания была в восторге!

Светлана  →  Замоскворечье и Третьяковская галерея (билеты включены)   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично!

Вера  →  Замоскворечье и Третьяковская галерея (билеты включены)   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия с билетами в Галерею. Возможно хотелось бы пообширнее.