Замоскворечье и Третьяковская галерея (билеты включены)

" Приглашаем на комбинированную групповую экскурсию по Замоскворечью! Первая часть пройдёт с гидом — вы погуляете по Ордынкам и Кадашам, обращая внимание на интересные дома и храмы. Вторая часть предполагает самостоятельное посещение Третьяковской галереи с аудиогидом: вы сможете провести в ней любое количество времени, рассматривая шедевры мирового искусства в своем темпе. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.17
2250 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

За 1,5 часа вы:

  • Погуляете по старинным улицам Большая и Малая Ордынка
  • Осмотрите церковь Николы в Пыжах, Марфо-Мариинскую обитель и Храм Всех скорбящих Радость
  • Прикоснётесь к истории Кадашевской слободы и увидите восстановленный храм Воскресения Христова
  • Полюбуетесь особняком Демидова: оцените его необычную чугунную решетку и раскроете его связь с уральскими заводами

После прогулки по Замоскворечью гид проводит вас в Третьяковскую галерею – вы отправитесь исследовать её самостоятельно с аудиогидом. Время в галерее не ограничено.

Организационные детали

  • Экскурсию проведёт один из гидов нашей команды
  • Билеты и аудиогид в Третьяковскую галерею включены в стоимость
  • Программа будет интересна путешественникам старше 7 лет
  • Гид встречает группу на платформе станции метро «Площадь Революции», далее до места начала экскурсии вы добираетесь вместе с гидом на метро

Начало экскурсии на станции метро «Площадь революции».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алла

64 отзыва
710 посетили
1 год с нами
Наша компания разрабатывает и проводит туры по городам России, Москве, Золотому Кольцу, а также главным достопримечательностям Москвы — от Кремля и Оружейной палаты до Москва-Сити и бункера Сталина в Измайлово. Разрабатываем индивидуальные программы любой сложности. Также предлагаем экскурсии и мастер-классы для школьных групп. Будем рады и иностранным гостям. Ориентируемся на качество и заботимся о наших путешественниках. До встречи!

Гид Алла

64 отзыва
710 посетили
1 год с нами
Наша компания разрабатывает и проводит туры по городам России, Москве, Золотому Кольцу, а также главным достопримечательностям Москвы — от Кремля и Оружейной палаты до Москва-Сити и бункера Сталина в Измайлово. Разрабатываем индивидуальные программы любой сложности. Также предлагаем экскурсии и мастер-классы для школьных групп. Будем рады и иностранным гостям. Ориентируемся на качество и заботимся о наших путешественниках. До встречи!

6 отзывов - 4.17 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 06-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Возможно, на оценку повлияли погодные условия, но на таком морозе информация не вызвала интереса. Организация, в частности сбор, категорически не понравилось. Аудиогид и билеты в Третьяковскую галлерею можно приобрести самостоятельно на сайте музея. Причем, нам на троих хватило бы одного - двух аудиогидов. Советовать точно никому не стану. В интернете достаточно интересной информации о Замоскворечье, насчет билетов выше писала. Мне жаль, обидеть никого не хотела…"
Гид Алла

Спасибо за Ваш отзыв. Любой из них делает нашу работу лучше. Да, согласна с Вами, — погода сильно влияет и на людей и на восприятие ими любой информации. Что касается места сбора: к сожалению праздники — это время когда в Москву приезжает много, очень много, народу и не все так хорошо как Вы знают Москву (даже наличие навигатора не всех спасает), поэтому место встречи ориентировано на людей, плохо знающих Москву (основная часть экскурсантов — это иногородние туристы, приезжающие по программе приема в Москве) и определяется большим пересадочным узлом, дающим возможность всем туристов бес особых усилий добрать до него. Что касается аудиогидов в Третьяковской галерее — не все готовы слушать и ходить по галерее взявшись за руки… кто-то хочет посмотреть отдельно взятые картины, кому-то достаточно просто пройти мимо и поставить галочку, что он был в Третьяковке …. В интернете про все достаточно информации, но Вы приобрели экскурсию по Замоскворечью (она была проведена и продолжалась 1,5 часа) и входные билеты с аудиогидом и Вам было предоставлено и экскурсия и вх.билеты с аудиогидом, и ни у Вас, ни у кого другого из группы, не было проблем ни с проходом в галерею (т.к. продажи билетов в галерею закончились еще в начале декабря, а Вы приобрели экскурсию 03 января), ни с получением аудиогидов — все это было …. Мне тоже жаль, что погода, так повлияла на Ваше восприятие экскурсии …

Светлана 30-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Все отлично!"

Вера 28-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Хорошая экскурсия с билетами в Галерею. Возможно хотелось бы пообширнее."

Елена 10-12-2023

"Здравствуйте! Экскурсия очень понравилась! Очень полно, емко, красочно с историческим повествованием экскурсовод провела по улочкам Замоскоречья !"

Татьяна 14-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Турист из Санкт-Петербурга, приобретала экскурсию по Замоскворечью и Третьяковской галерее в вашей компании, первое что не понравилось это встреча на станции метро "Площадь Революции" когда сама экскурсия начинается с "Новокузнецкой", женщины из Зеленограда ехали на такси и вместо того чтобы сразу приехать к месту начала проведения экскурсии должны были спускаться и платить за метро что бы дальше ехать одну остановку, лично я проживала на "Новокузнецкой" и так же бессмыслено ехала что бы через 15 минут вернуться откуда выехала. Экскурсавод Елена приятная располагающая к себе женщина, вещала без микрофона, с учетом что Замоскворечье кладезь исторических обьектов, Елена осветила 4 обьекта: 2 храма, купеческий дом, дом Ахматовой и здание Росатома советской постройки, Минимум информации за полтора часа, экскурсия состояла на 70% из ходьбы за экскурсоводом молча. Увидеть как выглядела та или иная постройка ранее, нам было предложено найти самостоятельно в гугле. Неужели экскурсоводу так сложно подготовиться и сделать 3-4 фото в файл скоросшиватель? что бы сразу показывать людям на месте, как это заведено у многих. С учетом работы экскурсовода считаю стоимость экскурсии необоснованно завышенной, 2050 рублей из которых 900 р. составил вход в Третьяковскую галерею и аудиогид. Плюсом всей ситуации явилось что наша группа на вход в Третьяковскую галерею "нагло пролезла" без очереди, но это только благодаря терпению группы китайцев, которые нас пропустили не смогли возразить, в противном случае вход нашей экскурсионной группы без очереди не был предусмотрен и мы стояли бы в общей очереди. Для сравнения на экскурсии в Новодевичий монастырь экскурсовод за 700 рублей рассказывала 2 часа безостановочно.Экскурсией разочарована."
Гид Алла

Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте, я прокомментирую ваши слова. - при покупке экскурсии ВЕЗДЕ прописано, что место встречи на станции Площадь революции, т.к. это большой пересадочный узел и не все туристы из регионов так хорошо знают Москву, что могут не тратя много времени и не опаздывая (а у сборных групп достаточно жесткий график прохождения маршрута) в разные дни приезжать на разные точки сбора. Всех туристов, приезжающих в Москву по нашим сборным программам по приему в Москве, в первый день от гостиницы до места встречи с группой всегда сопровождает наш сотрудник, поэтому туристы знают примерное время, за которое они могут добраться до места встречи и в другие дни не задерживать группу. - от Tripster было только Ваше бронирование, и именно Вам после Вашего звонка накануне и, несмотря на праздничный день и большое количество туристов, было разрешено встретиться именно у выхода станции Новокузнецкая (где Вас группа и экскурсовод встретили). Но ни от кого больше звонков не поступало, значит туристке из Санкт-Петербурга было вполне комфортно встретиться на указанном в билете месте и если бы она так же позвонили накануне (или даже в день экскурсии) и сказала что ей удобнее станция Новокузнецкая, встречу и ей бы назначили на Новокузнецкая. - что касается «вещала без микрофона» — на группу в 10 человек вполне достаточно громкости голоса, т.к. туристы и так стоят рядом и всем все слышно, а проводить экскурсию для всего Замоскворечья и мешать другим людям то же не совсем правильно. - «...Замоскворечье кладезь исторических обьектов, Елена осветила 4 обьекта: 2 храма, купеческий дом, дом Ахматовой и здание Росатома советской постройки, Минимум информации за полтора часа..» — данная экскурсия не предусматривает досконального изучения достаточно большого района Москвы — Замоскворечья, а лишь помогает почувствовать дух района, чтобы подготовить туристов к посещению Третьяковской галереи - «...Увидеть как выглядела та или иная постройка ранее, нам было предложено найти самостоятельно в гугле.» — на недопустимость таких фраз экскурсоводу будет указано. - что касается «на вход в Третьяковскую галерею "нагло пролезла" без очереди...» — в программе не написано, что проход в галерею осуществляется БЕЗ стояния в очереди на вход и досмотр …. посещение по входным билетам (пусть и с аудиогидами) подразумевает ГАРАНТИРОВАННЫЙ проход в Третьяковскую галерею (даже если в кассах НЕТ билетов) Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от экскурсии. Хороших путешествий!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.17
2250 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены