4 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.96
134 отзыва
1512 посетили
2 года с нами
« Живу в Подмосковье, исследую глубинные исторические сюжеты нашего края. Когда-то обучался в медицинском ВУЗе, но понял, что мое призвание — это искусство и творческий поиск. Мой отец был художником, и я многое унаследовал от него. Я благодарен судьбе, что встретил творческих людей, которые приняли меня в свой круг столичных художников и гидов. Москва и Серпухов являются источником моего вдохновения, я люблю бродить по их улицам в поисках сюжета для нового пейзажа или интересной экскурсии. Хочу поделиться с вами позитивной творческой энергией. »

134 отзыва путешественников

Наталья  →  Добро пожаловать в Серпухов!   14-04-2024

Всё понравилось, было интересно, узнали много нового

Надежда  →  Тайны московских особняков и кофепитие в «Замке масонов»   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тему взяла из-за слова тайны. Но услышанное на экскурсии побуждает познакомиться с темой поближе. Экскурсовод-профессионал!!!

Анастасия  →  Тайны московских особняков и кофепитие в «Замке масонов»   21-03-2024

Прекрасная экскурсия по центру Москвы, а последующий ужин в ресторане ЦДЛ - вишенка на торте!

Ольга  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за прекрасную идею знакомства с городом. Оригинальная подача информации, множество интересных фактов, увлекательный рассказ, прекрасное чувство юмора, уменее подстроиться под аудиторию, все это сделало путешествие занятным и интересным. Спасибо, Владимир.

Олег  →  Добро пожаловать в Серпухов!   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Владимир, большое спасибо от нашей туристической группы за прекрасную экскурсию! Время пролетело незаметно, получили много полезной информации о городе!

Алексей  →  Добро пожаловать в Серпухов!   10-03-2024

Экскурсия понравилась всем.

Ольга  →  Добро пожаловать в Серпухов!   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия. Владимир очень интересный рассказчик, человек отлично разбирается в том, о чем рассказывает. Форма подачи будет понятна и детям и взрослым. Посмотрели на город другими глазами. Время пролетело незаметно, хотелось еще слушать и слушать.

Елена  →  Добро пожаловать в Серпухов!   22-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень хороший рассказчик. Много нового узнали. Чувствуется, что человек с любовью относится к своему городу и истории. Получаешь позитив и заряд бодрости и заинтересованности.

анна  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё отлично. Остались очень довольны. Рекомендую всем всем всем

Екатерина  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

На квесте-экскурсии с Владимиром время пролетело незаметно, динамично и очень познавательно и увлекательно. Исторические факты, истории, легенды и загадки слились в единую красочную атмосферу удивительного города. Владимир преподносит информацию в лёгкой доступной, красочной форме, тепло и с любовью к городу. Каждый участник нашей маленькой группы взял для себя что-то своё. Дочка захотела приехать ещё и летом. А экскурсовод на примере уже есть :) Благодарим и желаем успехов во всех начинаниях!

Румия  →  Добро пожаловать в Серпухов!   29-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию.Узнали много нового и интересного.Владимира приятно слушать, рекомендую

Ольга  →  Добро пожаловать в Серпухов!   21-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно проведенное время на экскурсии. Очень познавательно и интересно. Узнали много новых неизвестных фактов и исторических событий, связанных с Серпуховом. Желаем нашему экскурсоводу удачи и воплощения планов во вхождении Серпухова в Золотое Кольцо. 🤝

Ирина  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   13-01-2024

Владимир - отличный гид! Экскурсия получилась насыщенной, но не утомительной, посмотрели основные достопримечательности, получили ответы на все, возникшие в процессе вопросы. Прекрасный получился день)

Ирина  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Владимиру за такое увлекательное путешествие по городу Серпухов. Импонирует его трепетное отношение к истории родного города, стремление сделать полезное для его развития и процветания. Было очень интересно, даже холод не испугал. После квеста появилось желание найти и прочесть о многих известных людях. Очень рекомендуем познакомиться с Серпуховским Павлином!!!

Елизавета  →  Добро пожаловать в Серпухов!   07-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная суперинтересная экскурсия. Обязательно приедем еще. Скучно не будет!

Людмила  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   07-01-2024

Огромное спасибо гиду Владимиру за такое интересное путешествие по Серпухову! Три часа пролетели совершенно незаметно. Экскурсия-квест очень интересная, насыщенная. Даже дочка, которой 8 лет, ни капли не устала, с увлечением отгадывала загадки, искала павлинов, слушала истории. 10 из 10😀

Елена  →  Добро пожаловать в Серпухов!   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владимиру за содержательный, увлекательный рассказ об истории и достопримечательностях Серпухова. Несмотря на МОРОЗ, получили массу положительных эмоций. Отдельное спасибо за рекомендацию посетить выставку художников Маковский.

Марина  →  Путешествие по южному Подмосковью: Серпухов, Подмоклово и Поленово   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер. Экскурсия очень -очень замечательная. Просто завораживает и увлекает. День пролетел так быстро. Какие душевные места. Организация отличная. Хотели посетить Поленово, а порадовал и Серпухов,а уж храм в Подмоклово оставил такое послевкусие - одним словом Родина. Спасибо, что организовываете такие экскурсии. Федорова М. А. Город Хабаровск.

Мария  →  Добро пожаловать в Серпухов!   26-11-2023

Экскурсия с Владимиром прошла отлично. Владимир занимается своим делом, очень красноречивый русский язык у рассказчика, очень грамотная речь, приятно слушать. Встретились вовремя, все прошло очень легко и интересно. Очень рекомендую Владимира!

Екатерина  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   09-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Мы замечательно провели время! Квест увлёк и нас, взрослых, и нашего 13-тилетнего сына (это бывает редко, а потому для нас - это высшая степень мастерства экскурсовода!). Владимир - профессионал, очень увлечённый, позитивный человек, знающий историю своего города и умеющий найти подход к каждому, кто пришёл к нему на экскурсию. Он открыл для нас Серпухов - уникальный исторический и культурный центр. Павлинчики, которых мы искали и находили в разных местах Серпухова, придали этой экскурсии особый шарм. Всем рекомендую эту экскурсию-квест с Владимиром. Будет интересно и детям, и взрослым! Владимир, Вам огромное спасибо! Обязательно приедем в Серпухов ещё, думаю, что и не один раз! До новых встреч!

Игорь  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Представьте страшный сон любознательного туриста - экскурсия под проливным дождём в конце октября! Для нас он стал реальностью. Казалось бы, экскурсия безнадежно испорчена. Но Владимир, как организатор, сделал всё и даже больше, чтобы наша семья прошла весь маршрут квеста, получила удовольствие и новые знания о несправедливо недооценённом городе Подмосковья. Три часа пролетели, как одно мгновение, в поиске ключа к загадке расположения таинственного места силы города! По окончании экскурсии, даже жертва родительской любознательности - 8 летний сын, был полон впечатлений от увиденного. Благодарим Владимира за вовлечённость в процесс представления города его посетителям во всей красе, несмотря на капризы погоды!

Мария  →  Квест по Серпухову «Павлин-Мавлин»   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Владимира. Очень понравилось. Владимир прекрасный рассказчик, много интересных фактов о городе Серпухов рассказал. Рада, что выбрали квест, было увлекательно, весело. Благодарим от всей души! Обязательно порекомендую своим друзьям. Планирую посетить и другие экскурсии Владимира. Узнали, что в Москве он тоже проводит из. Успехов!

Алина  →  Тайны московских особняков и кофепитие в «Замке масонов»   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия в сопровождении прекрасного гида Владимира оставила массу положительных эмоций и желание посетить экскурсии с другой тематикой. Благодарю экскурсовода и организаторов. С уважением, Алина. Санкт-Петербург.

Мария  →  Добро пожаловать в Серпухов!   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были с детьми 15 и 11 лет. Экскурсий посетили немало. Какой отзыв можно написать... Оба ребёнка сказали после экскурсии: "гид классный". Быстро, чётко, интересно , ещё и на машине. Спасибо большое Владимиру за отличное утро в Серпухове!