2 экскурсии гида Жан

Жан
4.83
40 отзывов
274 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие гости Грузии! Меня зовут Жан, я молодой энергичный гид, который любит свою страну и хочет показать ее глазами местного жителя. Сделаю все возможное, чтобы наше путешествие прошло весело, душевно и комфортно. »

40 отзывов путешественников

Евгений  →  Добро пожаловать в Батуми!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Жан, спасибо огромное. Всем рекомендую, очень содержательно, позновательно, отличная экскурсия!

алекс/ирина  →  Добро пожаловать в Батуми!   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Приятная прогулка с молодым и энергичным гидом. Огромное спасибо Жану за проведение экскурсии под дождем. Возможно немного не хватает знаний по истории, но в целом отличная возможность познакомиться с городом.

Наталья  →  Добро пожаловать в Батуми!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный, тактичный начинающий гид. Ненавязчиво рассказывает про историю родного города, параллельно рассказывая о культуре народа, традициях народа. Очень рекомендую тем, кто первый раз оказался в этом городе!

Виктория  →  Добро пожаловать в Батуми!   25-03-2024

Замечательная прогулка с коренным жителем Батуми прошла на Ура. Удачный маршрут по знаковым местам, включая как современные фишки Батуми, так и старый город. Жан детально ответил на каждый уточняющий вопрос по объектам, мимо которых проходила экскурсия, поделился интересными фактами, как местный житель, посоветовал другие интересные места где стоит побывать: начиная от природных и исторических достопримечательностей до магазинов и кафе. (уж очень нам было интересно мнение аборигена по этой теме). Отдельное спасибо за удачные фото во время нашего маршрута. Так что, если с душой пройтись по Батуми-значит с Жаном. Будем всем рекомендовать. Благодарю 😃👍

Shiraz  →  Добро пожаловать в Батуми!   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия мне понравилась, Жан хороший гид и человек. Буду рекомендовать всем.

Kseniya  →  Добро пожаловать в Батуми!   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Жан, спасибо большое за прекрасную экскурсию. Нам очень понравилось. Это как раз тот формат, который я хотела, не сухие факты/даты, а живое общение с местным жителем о городе, его жизни, о том как он менялся и становился таким какой он есть сейчас. Это была очень увлекательная прогулка с теплой беседой по солнечному утреннему Батуми 😍☀️ Всем рекомендую, особенно тем, кто первый раз как я ☺️

Елена  →  Добро пожаловать в Батуми!   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Жан - прекрасный экскурсовод и внимательный человек, который легко находит общий язык с детьми. Экскурсия мне понравилась. Жан провел ее так, чтобы и детям было интересно: показал рыбок, птиц, отвел нас в кафе-мороженое. Легкая экскурсия обычным языком! Рекомендую всем тем, кто хочет познакомиться с Батуми.

Elena  →  Добро пожаловать в Батуми!   20-07-2023

Всё очень понравилось! Большое спасибо!

Ольга  →  Добро пожаловать в Батуми!   13-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вчера вечером наслаждались Батуми. Именно гуляли и наслаждались. Это не лекция и не про цифры, что и как и когда! А именно отличная беседа с местным жителем. 2,5 часа пролетели незаметно. Спасибо за все наводки))) будем пользоваться !

Jekaterina  →  Добро пожаловать в Батуми!   16-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Жану! Очень приятный и знающий собеседник. Экскурсия была очень ненавязчивой. Жан показал самые главные достопримечательности. Обязательно еще вернемся!

Ирина  →  Добро пожаловать в Батуми!   02-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Жан отличный Экскурсавод, показал и рассказал основные достопримечательности Батуми! Очень понравилось, особенно посещение старого города), рекомендую 😍

Сыдыгма  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   20-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась и оставила только положительные впечатления. Точно бы рекомендовала ее знакомым. Жан хорошо общался с моим мужем на отдаленные темы (машины, политики ил), поэтому моему мужу очень понравилось. А мне не хватило толи истории больше, толи содержания, а может тоже индивидуального внимания. Но в любом случае все прошло здорово! Впечатлений масса!

Ирина  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   10-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, красивые места и интересная развлекательная программа

Валерия  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   07-09-2022

Добрый вечер. Были на экскурсии в августе 2022 года. Нам очень понравился Жан. Хороший и весёлый парень. Рекомендуем маршрут. P.S купание в горном ручье-отдельное удовольствие .

Ирма  →  Добро пожаловать в Батуми!   31-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Очень увлекательно, интересно и не обычно! Мы остались довлльны 🔥

Lobar  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   25-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Жан - Молодой, интересный экскурсовод, очень любящий своё дело и с энтузиазмом рассказывающий об истории своего края, Аджарии. Нам всё очень понравилось! Мы поехали в очень интересные места. И без него мы бы никогда туда не попали. Жан рассказывал очень интересные факты про Грузию. Окончание экскурсии было очень фееричным, мы заехали в семейный ресторан в глухой горной деревушке, где нам не только показали шоу с Грузинскими песнями и танцами, но и предложили самим поучаствовать в нём. Было очень весело и незабываемо. Мы очень рекомендуем Жана.

Мария  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень легкая и приятная экскурсия . Жан интересно и ненавязчиво рассказывал факты и историю различных исторических мест, которые мы проезжали. Красивые места, вкусная еда и отличное грузинское шоу в семейном ресторане в горах. В конце поездки Жан нас отвез на речку, где мы были одни и очень приятно искупались. Однозначно рекомендую друзьям!

Елена  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Жан, спасибо огромное за это чудесное путешествие! Яркие впечатления и взрыв эмоций! Купание в Мачахеле это просто восторг! Ну и кульминация экскурсии - это,конечно, зажигательное фольклорное шоу. Также узнали от Жана об интересных "секретных" локациях, которые посетим в следующий раз. Удачи тебе и процветания!

Salta  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   20-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию у Жана для родителей. Нужно было забрать родителей из Цхалтубо и показать им Батуми. Родителям все очень понравилось. Жан во время забрал их из санатория, привёз в Батуми, по пути ещё смогли заехать в парк. Жан все рассказал и объяснил. Родители остались очень довольны. Спасибо огромное за экскурсию в Батуми!

Ирина  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   19-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Жан отличный гид, веселый позитивный. Посмотрели очень красивые места! Шоу красочное! Советуем посмотреть!

Анастасия  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   02-08-2022

Весёлый, молодой, общительный молодой человек. Было весело. Увидели много потрясающих мест , попробовали все национальные напитки. Было весело. Спасибо!

Анастасия  →  Добро пожаловать в Батуми!   30-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Жану за экскурсию по городу! Очень интересно слушать и легко воспринимать информацию, с нами был ребёнок и тоже прибывал в восторге. Очень советую данную прогулку)

Каролина  →  Из Батуми — в национальный парк Мачахела!   29-07-2022

Отличные впечатления от экскурсии! Побывали в очень живописных местах, фотографии вышли невероятно красочные. Прекрасные виды, запоминающиеся выступления в ресторане, вкусная еда, танцы на сцене – все это точно понравится активным отдыхающим! Жан прекрасный молодой гид, очень энергичный, интересно рассказывает, ни на секунду не было скучно! Однозначно рекомендуем

Лариса  →  Добро пожаловать в Батуми!   27-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прогулялись по центру города, покатались на яхте, все понравилось. Спасибо.