1 экскурсия гида Светлана

Светлана
5
22 отзыва
106 посетили
« Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Светлана, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями. »

22 отзыва путешественников

Елена  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Светлане за такую интересную экскурсию. Было очень комфортно, ездила с ребенком 7 лет. Заехали даже на местный рынок, увидели колорит турецких рынков. Сам античный Сиде был великолепен, мы увидели храм Аполлона на закате. Прошлись по древним улочкам. Светлана приятный собеседник и классный гид. Рекомендуем всем!)

Ольга  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   20-04-2024

Прекрасная экскурсия , все было замечательно! Спасибо!

Наталья  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   06-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное гиду . Было интересно послушать исторические аспекты , пофотографироваться в красивых местах, зайти в старинные развалины. Некоторые моменты были подобраны индивидуально , что очень понравилось .

Евгения  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   01-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Выражаем искреннюю благодарность Светлане, которая провела прекрасную экскурсию! Было интересно, информативно и весело - мы узнали не только об истории древнего города, но и о многих особенностях местной культуры. Спасибо вам!

Татьяна  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   27-03-2024

Очень понравилась экскурсия . Светлана увлекательно рассказывала об истории Турции, дала много дельных советов. Рекомендую всем ! Очень познавательно! Провели время отлично!

Гузель  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Светлане за великолепную экскурсию! Светлана прекрасный разказчик, слушать было легко и увлекательно. Светлана очень внимательный и дображелательный человек. Рады что побывали на этой экскурсии. Рекомендуем!

Мария  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   18-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия.Светлана очень убедительный рассказчик, слушаешь и мгновенно представляешь как было раньше. Очень приятно прогуляться по улочкам старого города, увидеть закат у храма Аполлона. И самое приятное,что ко всему можно прикоснуться, прикоснуться к колонам, камням, которым больше тысячи лет. Это очень впечатляет. Светлана влюблена в Сиде, в историю.Это чувствуешь на протяжении ысей экскурсии. Большое спасибо!

Юрий  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Светлана отлично рассказала про основание и жизнь древнего города. Для нас очень важно, что понравилось нашим детям, так как увлечь их – огромная сложность. Спасибо большое!

Светлана  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Светлане за отличную экскурсию! Очень интересный и полный рассказ! Светлана познакомила нас не только с Сиде, но и многое рассказала про историю Турции в целом. Отдельно хочу отметиь пнктуальность, доброжелательность и позитив Светланы. Однозначно рекомендую!

Igor  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   08-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная прогулка и экскурсия. Между локациями перемещение на автомобиле с водителем. Могу сказать, что полученные информация и впечатления значительно превзошли мои ожидания. Светлана приятная в общении, пунктуальная и вовлеченная. День в древнем Сиде стал одним из самых ярких и запоминающихся в данной поездке. Спасибо большое!

Дарья  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   19-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось ! Светлана провела для нас отличную экскурсию даже несмотря на то , что шел дождь и гремел гром. Рекомендую !!!

Евгения  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   22-11-2023

Спасибо большое Светлане, за интересную организацию тура, за увлекательные рассказы, доброжелательность, открытость, а так же помощь в решении наших личных проблем.

Елена  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию «Античный Сиде» нам провела гид Светлана. Всё очень интересно рассказывала, показала удачные места откуда можно сфотографироваться. Мы впервые, по рекомендации Светланы, попробовали необычное и очень вкусное японское мороженое. Чувствуется, что Светлана « горит» своим делом. Мы были ограничены временем, а Светлана готова была еще показывать достопримечательности и делиться всем тем, что знает. Спасибо ей большое! Однозначно рекомендую экскурсию!

Марина  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   09-11-2023

Рекомендую! Купили первый раз! Это очень удобно! Была с двумя детьми! Понравился и маршрут и время для личного осмотра мест Понравилось то, что рассказывали Дети 13 и 8 лет продержались всю экскурсию! Очень классно и на утомительно! Рекомендую брать такие экскурсии!!!

Сергей  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Светлане за экскурсию по Сиде . Профессионально и интересно . Очень хорошая подача материала . Очень хороший собеседник и приятная в общении женщина . Рекомендую .

Дмитрий  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   06-11-2023

Светлана организовала для нас (семья с маленьким ребенком) вип-машину. Выслушала все наши пожелания и скорректировала маршрут. Рассказала много интересного не только про античный Сиде, но и про современную Турцию. Экскурсия нам очень понравилась

Виктория  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   05-11-2023

Нам понравилось. Сиде нужно смотреть.

Ирина  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   28-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все было интересно. Порадовало отсутствие скрытых платежей. Светлана сама оплатила проезд в автобусе, входные билеты на водопад. Даже сама купила и предложила воду. Отлично знает местную жизнь, а это даже важнее чем сухие исторические факты. Дала много полезных советов: как куда добраться, куда сходить, помогла с трансфером. Спасибо большое!) Мы отлично провели время и познакомились с Сиде.

Ольга  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   27-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия в сказочный город

Марина  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   26-10-2023

Хотим выразить огромную благодарность нашему прекрасному гиду Светлане! Экскурсия была прекрасно организована. Светлана - настоящий профессионал и очень обаятельная женщина. Она моментально подстроилась под наши запросы и интересы, нам с ней сразу стадо легко и комфортно. Мы получили то, что хотели - индивидуальный подход. Светлана прекрасно разбирается в истории и культуре Турции. А главное - она любит свою работу! Ну и, конечно, античный Сиде грандиозен! Мы много путешествовали, знакомы с памятниками античной культуры Италии и Греции. Сиде ничем не уступает! Самые яркие впечатления!

Надежда  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   24-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошо спланированная экскурсия. Светлана подсказала оптимальное время для поездки, чтобы увидеть город в лучшем свете. Все остались очень довольны прогулкой и знакомством с Сиде! Благодарю и рекомендую! :)

София  →  Античный Сиде: зарождение цивилизации   18-10-2023

Приятная, неутомительная экскурсия по античному Сиде с заездом на водопады, даже 10-ти летний ребёнок слушал с увлечением. Спасибо нашему гиду, Светлане!