Авторские экскурсии в Сиде ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Сиде

Анна
4.57
879 отзывов
7390 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Хайдар
4.95
599 отзывов
4183 посетило
4 года с нами
Меня зовут Хайдар, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции с профильным высшим образованием. Работаю в туризме более 15 лет и с большим удовольствием провожу исторические и обзорные экскурсии по достопримечательностям страны. Дополнительно прослушал курс лекций по культуре восточных регионов Турции и провинции Чанаккале (Древняя Троя). С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Али и Айдын
4.91
341 отзыв
2623 посетило
5 лет с нами
Мы работаем гидами более 20 лет. Собрали команду русскоговорящих профессионалов, каждый из которых имеет стаж не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию министерства туризма и культуры. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично, и с нами вам точно не будет скучно. Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для вас душу страны. Вы узнаете о наших традициях и менталитете, о том, как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей и учитываем все запросы.
Firat
4.99
253 отзыва
2414 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.
Угур
4.97
221 отзыв
1222 посетило
2 года с нами
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Угур. Я лицензированный профессиональный гид-историк и представитель команды таких же как и я профессиональных русскоязычных гидов-историков в Турции. Мы с большим удовольствием поделимся с Вами накопленными знаниями и расскажем все самое интересное о богатом прошлом и настоящем этой чудесной республики. Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. За деятельность более чем 20 лет мы подарили незабываемые эмоций и впечатления тысячам своим гостям. Мы точно знаем, какие экскурсии Вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Наша туристическая компания имеет все необходимые лицензии и разрешения от Министерства туризма в Турции, дающие нам право на проведение экскурсий на всей территории Турции.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сиде

Какие экскурсии выбрать в Сиде?
Какого гида выбрать в Сиде?

Лучшие гиды в Сиде по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Анна
  2. Хайдар
  3. Али и Айдын
  4. Firat
  5. Угур
Какая цена на экскурсии в Сиде в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сиде в апреле 2024 года от 15 до 700 EUR.

Экскурсии в Сиде

Сиде – город, который относительно недавно приобрёл звание «город-музей». Он богат своей особенной историей, которую стоит услышать во время экскурсии в Сиде на русском языке. Здесь достаточно много достопримечательностей, которые отлично вписываются в ландшафт. Кроме длительных пешеходных прогулок здесь также можно отдохнуть на одном из уютных песчаных пляжей, а ещё посетить местный ресторанчик для знакомства с национальной кухней.

Сам город обладает неповторимой атмосферой, благодаря древним руинам и отдельным элементам архитектуры, которые смогли сохраниться до наших дней. Во время экскурсии в Сиде на русском языке стоит обратить внимание, что город окружают древние стены.

Яркой и интересной достопримечательностью является монументальный фонтан «Нимфеум». Это красивая памятка со времён императора Веспасиана, которая передаёт всё настроение и стиль того времени.

Самой главной достопримечательностью города является древний Амфитеатр, который был создан во втором веке. Сначала он использовался для боёв гладиаторов, но со временем люди начали его использовать как церковь. Также в городе стоит обратить на два храма, которые люди посвятили греческим богам – Афине и Аполлону.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Сиде можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.