18 частных гидов в Сиде

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Анна
4.57
882 отзыва
7424 посетило
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Хайдар
4.95
605 отзывов
4206 посетили
4 года с нами
Меня зовут Хайдар, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции с профильным высшим образованием. Работаю в туризме более 15 лет и с большим удовольствием провожу исторические и обзорные экскурсии по достопримечательностям страны. Дополнительно прослушал курс лекций по культуре восточных регионов Турции и провинции Чанаккале (Древняя Троя). С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Али и Айдын
4.91
345 отзывов
2645 посетили
5 лет с нами
Мы работаем гидами более 20 лет. Собрали команду русскоговорящих профессионалов, каждый из которых имеет стаж не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию министерства туризма и культуры. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично, и с нами вам точно не будет скучно. Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для вас душу страны. Вы узнаете о наших традициях и менталитете, о том, как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей и учитываем все запросы.
Firat
4.99
254 отзыва
2441 посетил
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.
Угур
4.97
221 отзыв
1224 посетило
2 года с нами
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Угур. Я лицензированный профессиональный гид-историк и представитель команды таких же как и я профессиональных русскоязычных гидов-историков в Турции. Мы с большим удовольствием поделимся с Вами накопленными знаниями и расскажем все самое интересное о богатом прошлом и настоящем этой чудесной республики. Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. За деятельность более чем 20 лет мы подарили незабываемые эмоций и впечатления тысячам своим гостям. Мы точно знаем, какие экскурсии Вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Наша туристическая компания имеет все необходимые лицензии и разрешения от Министерства туризма в Турции, дающие нам право на проведение экскурсий на всей территории Турции.
Елена
4.19
178 отзывов
2213 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. Мы точно знаем, какие экскурсии вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Будем рады поделиться своим опытом и знаниями. Гостеприимная Турция ждет вас!
Снежанна
4.89
168 отзывов
425 посетили
Меня зовут Снежанна, и я представляю команду увлечённых гидов — вместе мы организовываем и проводим экскурсии в разных уголках Турции. Путешествия с нами украсят ваш отдых незабываемыми моментами, красивыми местами и яркими впечатлениями. С нами вы увидите, как по-своему прекрасен и уникален каждый город Турции. Почувствуете колорит Востока. И познакомитесь с богатым наследием страны, где на протяжении сотен лет смешивались разные культуры, религии и цивилизации.
Елена
4.89
123 отзыва
767 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, живу в Турции с 2007 года. Я дипломированный специалист по социально-культурному сервису и туризму. Также окончила турецкий университет в Стамбуле по этой же специальности. У меня большой стаж работы во всех сферах туризма: рестораны, отели, туристические организации. По личным и рабочим вопросам я объездила всю Турцию. Приглашаю вас на свои авторские экскурсии, чтобы познавать многогранную Турцию вместе! С любовью, ваш гид Елена.
Irina
4.3
105 отзывов
975 посетили
3 года с нами
Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции!
Ольга
4.88
96 отзывов
747 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Ольга, живу в Турции, в Каппадокии, с 1997 г. Профессиональный лицензированный гид-экскурсовод. В туризме работаю с 2001 года. Провожу туры по Каппадокии и по всей Турции. С 2014 г являюсь автором проекта и книги о Каппадокии. Провожу воркшопы в России и Украине, каждый год участвую в международных туристических выставках. В 2014 г. проводила конференцию в Москве в Ленинской библиотеке. Провожу не только стандартные туры, но и паломнические по всем храмам Каппадокии.
Светлана
4.65
57 отзывов
936 посетили
2 года с нами
Я журналист, в городе живу с конца 80-х годов. По роду своей деятельности часто писала и о домах-памятниках, и о реставрации в городе, на разные краеведческие темы. Не сосчитать, сколько километров «нагуляла», подсказывая туристам, куда пойти, где поесть и т.д. Мне всегда хотелось поделиться очарованием Выборга, его неповторимостью. Я решила гулять с пользой не только для себя, но и для других). А еще я писала о культурных событиях в Выборге, так что я могу быть вашим гидом по фестивалям и выставкам. В конце августа я уезжаю в Сиде, где бывала много раз и в результате разработала пешеходную экскурсию по античному городу. Это 2 недели отдыха и работы одновременно. Я также приезжаю в Сиде в межсезонье, в ноябре-феврале, и буду рада провести вам экскурсию по древнему городу.
Зинаида
5
34 отзыва
294 посетило
3 года с нами
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Зинаида, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями.
Светлана
5
22 отзыва
106 посетили
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Светлана, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями.
Василиса
4.25
12 отзывов
178 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — команда профессиональных русскоязычных гидов в Турции. С большим удовольствием поделимся с вами накопленными знаниями и расскажем все самое интересное о богатом прошлом и настоящем этой чудесной республики.
Эрдал
4.44
9 отзывов
39 посетили
Я лицензированный гид (русский и немецкий язык) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт по организации экскурсий и оказанию туристических услуг в Турции, в том числе трансфера, а также по предоставлению яхт в аренду. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Татьяна
4.62
8 отзывов
61 посетил
В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе!
Ислам
5
3 отзыва
14 посетили
Здравствуйте, меня зовут Ислам. Моё детство и молодость прошли в моём любимом городе Анталье. После школы я окончил лицей туризма. Затем поступил в Средиземноморский университет на факультет туризма. Выпустившись из университета, выучился в Министерстве туризма и культуры Турции на лицензионного гида-историка. Стаж работы гидом — 13 лет. В совершенстве владею русским языком. Вместе с командой профессиональных гидов буду рад показать вам достопримечательности Турции.
Mustafa
0
0 отзывов
0 посетили
Merhaba! Я Мустафа, родился в Анталье и живу в Сиде. Я русскоязычный лицензированный гид с университетским дипломом Министерства культуры и туризма Турецкой Республики. В этой сфере уже более 15 лет. Буду рад поделиться с вами своими знаниями и опытом и готов помочь «путешествовать тем, кто учится» (как говорил Марк Твен).

Достопримечательности в Сиде