4 экскурсии гида Ислам

Ислам
5
3 отзыва
14 посетили
« Здравствуйте, меня зовут Ислам. Моё детство и молодость прошли в моём любимом городе Анталье. После школы я окончил лицей туризма. Затем поступил в Средиземноморский университет на факультет туризма. Выпустившись из университета, выучился в Министерстве туризма и культуры Турции на лицензионного гида-историка. Стаж работы гидом — 13 лет. В совершенстве владею русским языком. Вместе с командой профессиональных гидов буду рад показать вам достопримечательности Турции. »

3 отзыва путешественников

Павел  →  Старый город Антальи + водопады Куршунлу и Дюден   19-04-2024

Спасибо за прекрасно проведенный день нашему гиду Тимуру. Было интересно и позновательно познакомиться с историей города да и Турции в целом. Побывали в разных самых красивых местах Анталии. Обязательно посетим и другие экскурсии в сопровождении теперь уже нашего знакомого Тимура.

Дарина  →  По красотам и эпохам Антальи — с местным гидом   13-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня провели замечательное время с гидом Исламом, который забрал нас из отеля в Белеке на комфортабельном авто и отвез в Анталию, показал Старый город, порт, мы прокатились на историческом трамвае и увидели самый красивый водопад в городе. Ислам прекрасно знает историю не только города, но и всего Анталийского побережья. Было интересно узнать об истории Римской Империи, архитектуре, культуре. Мы были с ребенком 3 года и с коляской. Ислам предоставил детское кресло в машине и был готов остановиться на ближайшей заправке по нашему запросу. Мы попросили Ислама подсказать место, где можно попить кофе, приготовленное на песке. Ислам без проблем нашел нам такое место и мы насладились настоящим турецким кофе (попросите его показать это место). В общем, Ислам - профессионал своего дела и видно, что любит то, чем занимается. У него отличный русский язык и слушать было приятно все, что он рассказывал. Спасибо.

Елена  →  Старый город Антальи + водопады Куршунлу и Дюден   09-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия, которую провел для нас Тимур. Пунктуально, в 9:00 забрал нас из гостиницы, на комфортной машине, по дороге в старый город много рассказывал об Анталии. В старом городе мы увлеченно исследовали, бродили по узким улицам, прекрасно провели время, познакомились с историей и архитектурой. Далее мы поехали на водопады. Очень понравится водопад Куршунлу. Замечательный природный парк. Мы получили большое удовольствие и отлично отдохнули. Время пролетело незаметно. Еще раз благодарим за организацию. Желаем вам развиваться дальше, создавать интересные маршруты. В следующий раз обязательно еще раз свяжемся и попутешествуем. Елена, Юрий, Саша и Леша.