12 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.38
85 отзывов
647 посетили
1 год с нами
« В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий, — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе! »

85 отзывов путешественников

Анастасия  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Кемера)   07-08-2025

В целом экскурсия нам понравилась, но не все так хорошо. Как и везде пишут, ехать очень далеко. На месте когда начинаются сборы перед сплавом дают очень мало времени и все время торопят, как итог не успели намазаться SPF и сгорели. Также кто то едет на экскурсию сплав и сафари, а кто то еще и на Зип…, людей не делят и минут 40 нужно ждать пока все кто ехал на более обширную экскурсию покатаются. Ждать негде, сидеть негде, спрятаться от солнца негде. Везде говорили цену в долларах (попить, лепешка и тд), а как вернулись начали просить в евро говоря, что не может быть такого, что говорили в долларах. Ну и в описании экскурсии написано, что можно будет выбрать не чем кататься, на багги или квадроцикле. По факту выбрать нельзя было. Были только багги и все.

Константин  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   02-08-2025

Хороший тур! Поездка на багги интересная. Много грязи, пыли и шума! Могут отказать тормоза, но это нормально.🔥 Маршрут сплава не сложный, но длительный. Будьте готовы к тому, что спуск по воде займёт больше трёх часов с двумя-тремя остановками в самый пик жары. Русскоговорящих инструкторов на самом сплаве не встречали, но перед спуском был подобный инструктаж от инструктора на базе, который хорошо говорил на русском. В стоимость поездки был включён обед. Были напитки и турецкие лепёшки (гёзлеме) за отдельную плату по ходу маршрута и на базе. Цены фиксированы и о них сообщили по приезде. В целом организация на хорошем уровне, общение с менеджером приятное. Поездка подойдёт для тех, кто не ждёт запредельного экстрима.

Крутицкий  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   31-07-2025
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия. Дам пару советов, кто собирается ехать. Объяснять будут мало, даже очень. Поэтому берите с собой воду, везде. На багги можно дать соседу в руки или бросить себе под ноги. На рафтиге засунуть под жилет или бросить в лодку. Для багги дают только шлем, для рафтинга шлем и спас жилет. Это важно, так как вода везде по маршруту платная! А пить хочется и много. Багги по времени около часа, рафтинг 3,5 - 4 часа. Привозят в лагерь утром, гидов на русском мало. Вещи оставляются в машине ненужные, дают шлем, сажают в пикап и везут до багги. На багги гид говорил на английском. После катания змейкой в том числе по лужам, одежда будет очень грязной, отмыть в номере потом не получилось, только уже дома в стиралке. Перед багги можно купить очки и маску от пыли (её много). Оплатить можно в самом конце Потом отвозят в первоначальный лагерь, где можно снять грязную одежду, одеться для рафтинга и потом уже везут к точке старта. Мужчины тащат лодку на воду метров 10-20, девушки вёсла. Во время всего сплава рядом русско-говорящий гид. Во время маршрута можно искупаться в горной реке около 4-х раз. Также будет несколько остановок с зип-лайном, обедом и у кафешки, где можно перевести дух. По окончанию сплава показывают видео и фото. Деньги оставляем в машине. Во время экскурсии гид записывает кто и сколько должен, после находит вас и спрашивает. В общем и целом понравилось, но есть нюансы

Оксана  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   30-07-2025
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая организация, Татьяна сразу же реагировала на все вопросы, отдохнули, не потерялись. Сама экскурсия насыщенная, за один день увидели все и попробовали тоже все. Имейте ввиду, что программа на целый день и может быть утомительной для некоторых. Рафтинг был супер, очень весело и интересно. Каньон Тазы очень красивый, обязательно вниз спускайтесь на зиплайне. Багги очень грязно, но вполне себе, если любите машинки (берите сменную одежду, если не понадобится на багги, после рафтинга точно понадобится!). Важно, что с нами был русскоговорящий гид на месте и туристы тоже русскоговорящие, не сборная из разных стран, было удобно всем познакомиться и общаться. И стоимость была в 2 раза дешевле, чем у гида в отеле. Берите, не бойтесь!

Екатерина  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   30-07-2025
Опыт: 3 экскурсии

Организация на высоком уровне! Татьяна оперативно, вежливо и понятно отвечала на все вопросы, давала советы, что взять с собой, до начала поездки. На маршруте у нас было несколько гидов, материал по объектам краткий, но мы и не за историческими фактами ехали, а за эмоциями, чего получили сполна! Понравилось все! Если давать небольшие рекомендации по улучшению программы, я бы посоветовала давать чуть больше времени на каньоне, а то у нас было от силы минут 15 и очень большие группы, соответственно, при таком ограниченном времени и сфотографироваться, и насладиться красотой природы было проблематично. С багги все было здорово, маловато, конечно, но при такой насыщенной программе, большего и не ждали. На рафтинге нашим инструктором был Азиз, и нам повезло, он старался, чтобы рафтинг стал захватывающим и интересным, ведь мы за экстримом и ехали! Правда, некоторые "леди" в лодке боялись намочить волосы/не умели плавать (БОЖЕ, НУ А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАПИСАЛИСЬ НА РАФТИНГ???), поэтому пришлось понизить уровень экстрима:( Возможно, было бы неплохо делить людей на группы по лодкам в соответствии с тем, приехали ли они реально на рафтинг или просто покрасоваться в лодке 🙄 Просто 1 вопрос в начале: кто хочет экстрим, два шага вперёд, кто хочет просто покататься на лодке по реке, два шага назад - проблема решена) Программа у нас немного затянулась, но нам все-равно дали время покататься на зип-лайне/поиграть на надувных модулях/порыбачить:) Обед тоже был вкусный 😋 Поэтому в целом рекомендую, ставлю 5 звёзд, но если будут учтены рекомендации, то будет 5+++!

Andrei  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   28-07-2025

Однозначно рекомендую как способ сменить морские "тихие будни" на что-то бодрящее. Организовано все хорошо. Прям был приятно удивлен. Приятно. НО! Учтите следующие вещи: 1. Поездка долгая. Прям реально долгая, на весь день. 2. Все, что вы возьмете в рюкзаке с собой, вы увидите на старте и на финише. Все остальное время с вами будет только то, что на вас и в карманах. (прихватите сразу и оставьте в рюкзаке около 30-40евро на напитки. Они там все будут платные. Расчет в конце поездки) 3. Одежду лучше одевать такую, в которой вы и походить сможете и в воду прыгнуть (обувь включительно). Некоторые так в кроссовках в воду и прыгали. 4. Перед поездкой, покройтесь чем-нибудь солнцезащитным и не смывающимся. 5. Всю поездку вас будут с головы да ног обливать холодной водой с других лодок, с берегов и тд. (такие местные обычаи)) примите как данность) 6. Багги: - Защитные приспособления: если у вас нет привычки ездить на аттракционе с лошадками с открытым ртом, то бандану можно не брать. Если нет, то возможно она у вас уже есть или её лучше взять. Защитные очки точно стоит взять. Вы будете ездить гуськом друг за другом по очень пыльной площадке. - Вождение: руль тугой, никаких там гуров нет, но привыкаешь в общем-то быстро. НО! Тормоза там почти нет. Они еле еле тормозят. Так что держите дистанцию и с горок съезжайте только когда впереди едущий водитель уедет с места спуска. У меня был инцидент: водитель впереди съехал с горки и решил остановиться после этого. Я подождав когда он съедет, тоже поехал, но остановка его была для меня естественно неожиданностью, а тк тормозов нет, пришлось его объехать по дорожке справа. Что тут началось! Всех остановили, подъехали с грозным видом спросили почему я выехал из ряда. Что еще два раза и все катание для меня закончится. Пришлось объяснять, что если бы я не объехал были бы как минимум попорченные багги, не говоря уже о ссадинах и синяках пассажиров обоих багги после столкновения. В общем, понять конечно парней можно, ибо целый день на жаре и всякие персонажи разные попадаются без мозгов, но все реакции должны быть через призму ума. 7. Рафтинг: это было, весело, приятно, освежающе и можно поднагрузиться немного на веслах) Плюсом нам попался отличный, веселый капитан (Фати). В целом, скажу что в основном все парни там позитивные. В общем, впечатления остались положительные. Дочерям понравилось) Это главное. Всем хорошего отдыха!

Юлия  →  Вечеринка на яхте   27-07-2025
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично

Ирина  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   27-07-2025
Опыт: 5 экскурсий

В целом поездка понравилась, но эффекта "вау" не произошло. Тем не менее всей команде хочется сказать спасибо за заботу. Если, действительно, внимательно прочитать информацию на странице экскурсии и ту, что высылают после бронирования, оказаться не готовым к чему-либо в этой поездке практически невозможно. Путешественникам хочется сказать: оценивайте реально свои силы и возможности, свои ресурсы. 1) Дорога от отеля до базы занимает около 2 часов в автобусе с кондиционером, достаточно комфортно. 2) У нас сначала было катание на багги. У кого есть права, могут сами управлять. У кого нет - посадят в четырёхместные багги и управлять будет сотрудник команды. Нам понравилось! Но нужно быть готовыми к пыли и грязи. Берите заранее с собой обязательно банданы, очки, головные уборы, одежду и обувь, которые не жалко испачкать. Организаторы пишут об этом всем заранее, но почему-то некоторые это игнорируют, а потом сокрушаются на цены на базе. Очки - 5$, бандана - 4$, аквашузы - 10$. 2) После багги мы пошли на рафтинг. О, это было очень классно! Местами экстремально, но совсем не сложно. 1,5 часа в надувных лодках по горной речке с ледяной, такой освежающей водичкой. Кайф! Телефоны и прочие ценные вещи брать можно, на свой страх и риск. Я не рекомендовала бы, но если хочется снимать и не хочется платить по 30$ за фото/видео от команды ребят, то можно. Только учтите, что вы не просто намокните, а будете мокрые насквозь! И не забывайте про палящее солнце. Обгореть во время этого развлечения можно просто на раз-два. Пользуйтесь солнцезащитными кремами и накидывайте лёгкие рубашки на руки/плечи. 3) После рафтинга покормили обедом. Куриный шашлык, макароны/булгур, салатик. Очень вкусно! Напитки не включены, берите достаточную сумму наличных с собой на воду. Вода 0,5 - 1$, холодный чай/кола/фанта/спрайт 0,33 - 3$. Пить хочется много, так как на базе находитесь весь день. 4) Далее показывали фото/видео с рафтинга. Фото (без выбора, просто предлагают купить все) - 30$, видео фильм 30$. Я планировала приобрести, но к сожалению, мне ни видео, ни фото не понравились, поэтому не купила и для меня эти впечатления остались не запечатленными. 5) Потом было свободное время на базе. Можно порыбачить, полазить по надувному мини-аквапарку, покататься на мини-зиплайне. Вот тут показалось затянуто, т. к. все уже устали, хотели скорее съездить на каньон и домой отдыхать. Но видимо, не хватало кабриобусов, поэтому пришлось ожидать. 6) Далее отправились на кабриобусах к каньону Тазы. Дорога занимает примерно 30-40 минут по серпантину. Для людей со слабым вестибулярным аппаратом сложно: укачивает, может тошнить. Но виды по дороге открываются невероятные. Очень красиво! Нам очень повезло, и ко времени прибытия к каньону там практически не было людей, и мы могли спокойно насладиться видами и сделать фото/видео без туристов на фоне. К сожалению, тут меня ждало самое большое разочарование. На каньоне построили не только зиплайн, но и ограничители (заборы) с террасами. В первозданном виде это, конечно, намного красивее. Разумеется, это сделано в целях безопасности. На зиплайне я очень хотела прокатиться, но не смогла, так как чувствовала себя нехорошо после длительной поездки по серпантину вверх под палящим солнцем. Об этом сожалею, но это оказалось не в моей власти. Будет повод вернуться. Всей команде хочу сказать Спасибо! Ребята не властны над нашим настроением, самочувствием, восприятием тех или иных ситуаций. Но все очень стараются и честно и подробно доносят всю информацию перед поездкой. Заботятся, беспокоятся и помогают при необходимости.

Эмиль  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   26-07-2025
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия. Провели там целый день. Берите с собой 5 литров воды на двоих. Пить очень хочется, а вода продается только по 1 доллару, спрайт по 3. В остальном все прошло очень хорошо. С удовольствием ещё бы раз рафтингом занялся

Максим  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   21-07-2025
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую данную экскурсию, но приготовьтесь устать😅 виды шикарные, вода отменная.

Алина  →  Вечеринка на яхте   19-07-2025
Опыт: 3 экскурсии

Крутая вечеринка , настроение уже появлялась в маршрутке . Музыка и свет , как будто уже в клубе . На самой яхте тоже классно , включают музыку известную абсолютно всем гостям . Интересное огненное шоу . Понравилась пенная вечеринка . В конце вечера можно было искупаться в море

Павел  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   12-07-2025

Ездили командой из нескольких семей, всего 12 человек. Менеджер Татьяна была всегда на связи, что до поездки, что после - это очень порадовало. Трансфер - это самая слабая сторона этой экскурсии. Забрали четко по времени. Но кондиционер абсолютно не справляется, ехали из района кестель, дорога заняла почти 3 часа в одну сторону, туда еще по холодку более менее, а обратно - сварились к чертям, вместе с детьми. За это минус звезда. Багги - если вы никогда не ездили в подобные экскурсии, но для первого раза - сойдет. Катаются все гуськом по кругу и глотают пыль)) бандана и очки - обязательно! Перед лужами НЕ тормозить, тогда будет весело. Катают не долго, затем рафтинг. В идеале ехать в закрытой обуви, типа коралок, я был в кроксах- без проблем. Рафтинг очень понравился, причем всей нашей команде, гид Георгий из Грузии - просто красавчик, очень опытный и благодаря ему этот сплав стал супер крутым. Экскурсия своих денег однозначно стоит, не пожалеете.

Мария  →  Групповая конная прогулка в Чамьюве   08-07-2025
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка по лесу, тишина, было комфортно. Были с детьми, детей сопровождали сотрудники конюшни. Трансфер от отеля во время. Процветания организаторам конюшни.

Olesya  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   04-07-2025
Опыт: 3 экскурсии

Очень классно. Много положительных эмоций. Гид с хорошим чувством юмора, веселил всех всю дорогу. Рекомендую

Denis  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   03-07-2025

Прям кайф! Забрали из отеля по времени, 2 часа езды и инструктаж. Посадили на багги, по трассе с лужами покатались, умылись в горной реке и нас увезли на рафтинг. 14 или 16 км спокойной реки с 9 порогами, самый топ это 1 и 3, остальные скучные. P.s. Видел как люди на квадриках ездили, показалась, что более спокойно и без грязи, так что если хочется драйва - то багги однозначно рекомендую.

Оксана  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   01-07-2025
Опыт: 5 экскурсий

Сама идея очень неплохая, НО не продумана и не организована до конца. В 7ч утра нас забрали из отеля в Кемере на микроавтобусе с кондиционером, ехали примерно около 2ч. на базу , где начали готовиться к рафтингу. Хотя логичнее было бы первым делом ехать на каньон, пока не было жары! На базе переоделись в купальники и отвезли к реке , где стали рассаживать по лодкам .По пути снимая на камеру всех. Потом за фото и видео по 30 евро просят. Рафтинг прошел очень замечательно-это самая лучшая часть этой экскурсии! После рафтинга возвращаемся на базу где нас ждал обед- шашлычок куриный на шпажке, крупа какая-то и салат. Вода и пиво за деньги отдельно.Но даже если вы возьмете ее с собой, то при 40 градусной жаре она сразу станет теплой. Поэтому все равно придется покупать. Стоит 1 доллар бутылка 0,5л. После обеда просмотр видео и фото, потом свободное время на катание на тарзанке и рыбалка. Там на базе есть детский надувной батут в воде, подхода и спуска нормального туда нет. Ребенок 5 лет не смог залезть, пришлось спускаться по пояс в воду, при этом подскользнувшись на деревянных ступеньках и разодрав ногу. Могли бы сделать лестницу с перилами . И еще рыбалка) При мне никто не поймал ни одной штуки, да ее там и не видно было. Не рыбалка, а одно название.После таких развлечений и долгого ожидания пока соберутся еще несколько групп, нас загрузили в открытые автобусы - без окон и крыши. Жара 40 градусов, много детей.В итоге по дороге наш автобус сломался,и мы стояли на жаре с детьми и ждали пока нас кто-то подберет.Гид Александр вообще проехал мимо и даже не остановился. Всем было плевать!Водитель турок только стоял и мило улыбался- по- русски не понимал и не разговаривал. Почему машины не проверяют перед отправкой ,интересно узнать ?? После 15-20 минут ожидания на жаре за нами приехала другая машина и мы двинулись на каньон, ехали почти 2 часа по жарище.Все у кого нечем было накрыться сгорели, крема не помогали -потому что самое пекло в 14-15ч.Так еще и по серпантину ехали такому страшному, что мужчины впереди сидевшие просили водителя аккуратно ехать. Потому что он ехал и спокойно по телефону болтал, а внизу обрыв большой! Считают себя бессмертными видимо. В итоге вырвало одну женщину по дороге.Вот так мы наконец-то приехали на каньон,где опять развод на фото и видео, и все остальное. Куча народу, посмотреть и тем более сфоткаться не успеешь, так как каждые 5 минут новые автобусы с туристами приезжают. Если Вам нравится фото на фоне с чужими людьми, то тогда стоит видимо того. Ну и опять также мы возвращались с этим нашим водителем, настроения уже не было ни у кого, поскорее бы добраться назад.Потом нас посадили на багги, минут 15 покатались и вернулись на базу. Итог: лучше бы мы просто поехали на один рафтинг, остальное не стоит таких нервов и испорченного впечатления.

Iuliia  →  Сафари на кабриобусах в каньоны Кёпрюлю и Тазы (в группе)   30-06-2025

экскурсия не подходит тем, кто боится экстрима ) езда по серпантину не подходит для тех, кого укачивает. мне понравилась экскурсия. замечание: после обеда очень мало времени - искупаться не дали возможности. но потом ожидание трансфера в отель было около часа ((( можно было бы распределять по-другому время

Мария  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   27-06-2025

Добрый день Хотела сообщить об инциденте, который произошел вчера на сплаве Я вчера чуть не у тонула на рафтинге в связи с умышленными непрофессиональными действиями инструктора , который был закреплен за лодкой - лодка зашла на камень с сильным водоворотом боком. Я сначала подумала, что лодка перевернулась, я упала с лодки и ушла под воду. Когда я вынырнула - а оказалась под лодкой и мне не хватило воздуха и я начала заглатывать воду… когда я наконец смогла вынырнуть - воды я наглоталась достаточно и у меня практически не было сил, из-за этого и сильного течения я не могла стабилизироваться и опять уходила под воду, откашливалась водой и опять ее набирала. В общем была жесть. Я отбила ноги об камни, потеряла сабо (стоимость 11300 руб.), и получила сильный моральный вред .. боюсь представить, если на моем месте оказался более слабый человек или ребенок (мои дети тоже были в лодке .. испытали стресс из за того что я долго не выплывала из воды).. инструктора зовут Шамиль. Когда я спросила у организатора нашего справа название фирмы и директора, чтобы написать жалобу - он сказал, что не знает и может дать только сотовый телефон. У меня в связи с этой ситуацией несколько вопросов и просьб: - пришлите официальные контактные даты с адпреслм электронной почты непосредственно исполнителя сплава , официальные документы, подтверждающие, что данная фирма может оказывать услуги, которые я получила вчера; - ⁠напишите мне, пожалуйста, механизм компенсации моего ущерба; - ⁠пришлите мне информацию, какие меры были приняты по ситуации и конкретно к инструктору. Адрес моей электронной почты - aprelika@yandex.ru

Ольга  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Сиде)   25-06-2025
Опыт: 26 экскурсий

Доброго дня. Экстрим, кайф, красота природы, багги супер, рафтинг впечатляет еще больше, всем рекомендуем, накатались , загорели, нафоткались, еда тоже вкусная, все организовано, весело.

Юлия  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   22-06-2025
Опыт: 4 экскурсии

Вчера ездили на экскурсию: Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи). Экскурсия отличная, всё понравилось! Организаторы стараются учесть все пожелания туристов. Русскоязычных инструкторов немного, но если есть какие-то проблемы или недопонимания то применяют переводчик. Сафари на багги: грязно, пыльно, весело; группу сопровождали инструкторы свою функцию выполняли четко, поддерживали отстающих и меняли машины при поломках. Рафтинг: сплавлялись небольшой группой в приятной компании, без толкотни. Пороги минимальные подходят для сплава с детьми. Живописные пейзажи, чистая горная река. Будте готовы, что вас обязательно будут брызгать, и сталкивать в воду. Программу дня выполнили, настроение отличное 👍

Видислав  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   19-06-2025
Опыт: 8 экскурсий

Поставил 4 только потому что капитан в лодке был сильно молчаливый, в других лодках они заводили толпу и дурачились, а наш просто помчал и себе под нос командовал

Анна  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)   15-06-2025
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, ездили с сыном. Экскурсия очень понравилось, было волшебно.А какие чудесные виды в горах. Рафтинг был потрясающий, отлично провели ещё. Есть желание повторить .. Рекомендую, но не всем .. Есть ограничения по здоровье.

Олеся  →  Суперкомбо в каньоне Кепрюлю: рафтинг, каньон Тазы и багги-сафари   07-06-2025
Опыт: 10 экскурсий

Поездка понравилась. Если вам укачивает запаситесь средствами от укачивания. И средствами от солнца. Тазы каньон 28 мая 8.15 выехали из отеля. 9.40 прибыли на место сбора. 9.50 посетили уборную ждали вводного инструктажа, а инструктор ждал еще один автобус с туристами. Выдали жилеты и каски. 10.20 отправились к месту начала сплава рафтинга. Сказали 14 км рафтинг проплывем за 1.5 часа 10.45 приехали на место старта сплава. Ждём еще автобус. 11.15 начали сплав 12.30 пришвартовались. Сплав окончен. 12.45 обед 13.30 свободное время -типа рыбалка, аква комплекс, бесплатный зип Лайн. Но так как все замёрзли в воде то желающих еще раз намокать нет. 14.00 отправление на тазы каньон 14.40 прибыли на каньон. По грудка 25 минут. Потом собираемся в автобусах. 15.30 отправление к центру багги. 16.15 приехали в цент багги. Ждём инструктаж. 16.25 едем на багах 16.55 отправляемся в лагерь 17.10 в лагере ждём наших автобусов которые довезут нас до гостиницы 18.30 в гостинице. День пролетел незаметно. Было красиво.

Матвеев  →  Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг   03-06-2025

Нам все очень понравилось Багги: в нашей группе ни одной поломки не было обнаружено. Грязи было много, я думаю льют воду в канавы специально ради фото и эмоций. Маршрут - это просто круговая трасса где вы делаете круга 3 без каких то грандиозных видов. Единственное было непонятно: сначала нам сказали, что у нас квадроциклы, а потом посадили на багги, и нас двоих посадили в одну машину, но как мне казалось 2 путевки 2 машины :(. Рафтинг понравился, обязательно берите специальную обувь и кейс для телефона. Тур денег своих стоит и обязателен к посещению)