8 экскурсий гида Halil

Halil
4.24
21 отзыв
160 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Мы проводим экскурсии по Анталье, Бодруму, Каппадокии, Стамбулу и другим городам. Как на русском, так и на английском языках. Наша команда — член ассоциации туристических агентств Турции. Будем рады показать вам разные уголки нашей прекрасной страны. »

21 отзыв путешественников

Анастасия  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка мне очень понравилась. Я даже смогла выдержать 4щ минутный подъем по серпантину в горы, настолько была увлечена красивыми видами вокруг. Так как экскурсия была в марте, я не рискнула брать рафтинг, но ребята остались тоже довольны. Турция очень многообразная и конечно голубые воды горных рек не оставили равнодушными. Я рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать Турцию с другой стороны!

Алена  →  Дайвинг в бухтах Кемера: поездка на лодке из Антальи   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дайвинг понравился, очень доброжелательное отношение команды, инструктаж понятный, рыбки красивые. Спасибо)

Александр  →  Волшебный мир Каппадокии: групповой тур из Антальи   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация, всё понравилось! С погодой повезло, летало огромное количество шаров!!! Ландшафт и пещеры завораживают!!! Отдельное спасибо экскурсоводу Деврану с прекрасным русским языком, внимательный, весёлый, остроумный. Хорошо знает историю!!! Молодцы, ещё раз спасибо! Одно очень нудно, сбор и развоз людей по гостиницам, но без этого никак ( Туда из Антальи с остановками на завтрак, обед, туалет 10 часов, обратно 9,5.

Сергей  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Места очень красивые, но организация очень сильно хромает, не понятно где что делать на каких локациях, и всё в этом духе, повезло что потом пришел нормальный гид, и мы несколько человек смогли разговорить его, и из-за этого всё прошло отлично, несмотря на остальные недостатки, иначе было бы не так интересно.

IGOR  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   18-01-2024

Очень красивые виды. Но будьте готовы к долгой дороге на автобусе. Сначала от Анталии часа два. Потом на самой экскурсии к каждой достопримечательности тоже на автобусе. И обратно в анталию. На каждую достопримечательность всего по 20-30 минут. В итоге почти весь день проведете сидя в автобусе. Если едете зимой - берите шапку или хотя бы одежду с капюшоном. Автобус открытый. Задувает.

Юлия  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   03-01-2024

Организация на единицу! Какой то хаос, вроде всех собрали, потом оказывается кого-то забыли, возвращаемся… это еще плюсом 40мин к дороге . Итого собирали 10 человек -2,5 часа. Далее дорога еще 2 часа . За 2 часа никакой информации ни по экскурсии ни по достопримечательностям😟 на месте кто куда , ничего не понятно . Все машины перемешались, люди тоже перемешались. Транспорт убитый в хлам, дверь не открывалась , думали лишь бы доехать до места ! Природа красивая, за это мои звезды.

Ольга  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё понравилось! За такую цену, не стоит ожидать того, что вас будут возить с точки на точку и рассказывать о достопримечательностях без остановки. Утром нас забрали, далее мы ехали за остальными участницами поездки. Приехав на первую точку, всех желающих отправили кататься на рафтинге. Мы хотели, но не были готовы по одежде. Можно заплатив по 10$ взять всю одежду напрокат. Рафтинг стоит около 15$. Мы решили поехать на каньон и посмотреть развалины амфитеатра - стоит 10$ После каньона и амфитеатра мы вернулись в первую точку и нас там очень вкусно покормили: шашлык куриный, макароны/булгур и салат. Так же, понравилось, что все были дружелюбны, никто не вынуждал заплатить деньги или отправиться на экскурсию. Спасибо 🥰в следующий раз обязательно попробуем рафтинг!

Екатерина  →  Памуккале и древний Иераполис: групповая экскурсия   24-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Всё чётко, организация хорошая, хотя на Иераполис можно и побольше времени дать. Кормили бесплатно и вкусно. Рекомендую!

Анна  →  Из Антальи — к Зеленому каньону   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная организация, великолепная еда, горное озеро с величественным каньоном. Отдельное спасибо гидам. Хоть заявлено, что это сопровождающие, но в полной мере их можно назвать гидами, правда для этого нужно понимать английский). Ездила в конце ноября, поэтому в озере не купались, но ловили рыбу. В озере водится форель, кефаль и сазан. Есть только маленький минус. На вопрос "сколько заплатили за экскурсию?" называли цифру меньше 35 евро

Артем  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Неоднозначные остались впечатления от поездки. Каньон эффектный, но 25 минут и все на этом закончилось. Без допов выйдет скучно. 2 звезды за прекрасного гида Сейфи, молодец 👏🏻 и 1 за организацию транспорта до места. Если идете еще на допы то стоит ехать, если нет, то не смогу порекомендовать.

Андрей  →  Дайвинг в бухтах Кемера: поездка на лодке из Антальи   24-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Не фонтан. На лодке было 40 человек

Венера  →  Из Антальи — к Зеленому каньону   10-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

9го октября были на прогулке по Зелёному каньон,правда,она заняла не 8, а 10 часов,т к сначала всех собирали по городу,потом развозили,но это очень хорошая возможность посмотреть город,самим так не поездить, если без машины,виды потрясающие и завораживающие, поднимались в гору по серпантину,а потом спускались..местами страшновато,но, водители -мастера даже два экскурсионных автобуса, идущих на встречу друг другу разъехались, фото шикарные получились

Ольга  →  Природные чудеса вокруг Антальи: групповая поездка в каньон Тазы   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень плохая организация тура. Изначально в машине собрали людей с разными экскурсионными программами и если бы я не говорила по-английски вообще бы ничего не поняла😁 Сразу же нас склоняли к другим экскурсионным турам, естественно за дополнительную плату. Потом так и быть согласились везти на каньен. Он ведь у нас черт побери оплачен🤣 Пришлось согласиться на рафтинг, так как все равно бы пришлось ждать ( в рафтинг- центре) людей, которые за него уже заплатили. Причём оплата у всех на месте за этот дополнительный рафтинг была разной (в зависимости от гида). Мы мало того, что заплатили больше остальных, так ещё и стали обладателями практически насильственно "впаренных" нам за 10 баксов перчаток, естественно не нужных для гребли😁 Вершина экскурсии- холодный обед почти в четыре часа....

Софья  →  Групповая прогулка на пиратской яхте по Средиземному морю   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась: прекрасное море, волшебные виды на берега. Мы много купались; останавливались далеко от берега, поэтому вода была абсолютно чистая, можно было рассмотреть, как на дне плавают косяки рыб и убегают крабы - идеально для снорклинга! Команда корабля отличная - все дружелюбные, веселые, заботливые :) Устроили пенную вечеринку с танцами. Те, кто не хотел танцевать, могли отдохнуть на верхних палубах, там музыка была тише. Ещё был вкусный обед и крутые коктейли. Очень удобно, что программа заняла чуть больше, чем полдня - не перегружена. Рекомендую!

Александра  →  Из Антальи — к Зеленому каньону   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с ребенком 5 лет. Все очень комфортно и грамотно! Без спешки и опасностей. Спасибо вам!

Марина  →  Памуккале и древний Иераполис: групповая экскурсия   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вот сейчас напишу отзыв и постараюсь забыть эту экскурсию, как плохой сон. Возможно, я переоценила свои возможности, но тринадцать часов дороги (туда и обратно) меня совершенно измотали. Может, в больших автобусах это было комфортнее, мы ехали в микроавтобусе, и я очень порадовалась, что дети ехать не захотели. Гид Марго по большей части молчала и в основном следила, чтобы никто не отстал от группы: ни о травертинах, ни о римском Иераполисе мы почти ничего не услышали. В общем, место прекрасное, я бы всем советовала его посетить, но как-нибудь другим способом.

Тимур  →  Дайвинг в бухтах Кемера: поездка на лодке из Антальи   31-08-2023

Всё отлично. Первый дайвинг с превосходным результатом. Только после дайвинга узнал, что стоимость значительно ниже на другом сайте. А так всё превосходно.

Елизавета  →  Дайвинг в бухтах Кемера: поездка на лодке из Антальи   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась - приятные инструкторы, красивые локации, подробный и понятный инструктаж. Хорошо продумана логистика. Но также хотелось бы, чтобы перед самими погружениями инструктор говорил, что будет происходить. Потому что непонятно, сколько по времени это займёт что нужно будет делать и куда плыть. (по работе с оборудованием всё в целом было понятно, просто хотелось понимать план действий) Также я начинала экскурсию в Анталье, а заканчивала в Кемере, потому что дальше оттуда ехала на другую экскурсию. Но мы вернулись в Кемер на 50 минут позже, чем обещал гид при отплытии, из-за чего я пропустила трансфер на следующую экскурсию. Поэтому хотелось бы большей прозрачности и точности по таймингу

Vladimir  →  Дайвинг в бухтах Кемера: поездка на лодке из Антальи   15-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично организовано! Приятно удивило, что оборудование для погружения новое и качественное. Очень хорошие впечатления о всей поездке. При наличии сертификации организовывают отдельную группу с большим опытом, для более интересного погружения.

Мария  →  Памуккале и древний Иераполис: групповая экскурсия   22-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

После подобных экскурсий хочется перестать использовать Трипстер. Это была типичная экскурсия, на которую можно нарваться, воспользовавшись услугами первого попавшегося тур-агентства. - Не было никакой экскурсии: нам сказали 2 предложения про город Денизли, в который нас завозили ювелирку смотреть (а не текстиль, указанный в описании) и температуру воды в купальне. Что такое Памуккале? Что за развалины там? Ничего не рассказали - Гид говорил немножко на русском, немножко на английском, немножко на немецком. Я, зная все эти 3 языка, могла хотя бы пересказать соседям, что имел ввиду «гид», так как тем, кто знает только русский, был слабо понятен рассказ «русскоязычного гида» - Дополнительный сбор за вход в Памуккале, указанный в описании, оказался в 2 раза выше. Сайт признал свою ошибку и вернул предоплату, но это меньше непредвиденных расходов. Возместить полную стоимость Трипстер не может, так как «располагает только суммой моей предоплаты», пообещали запросить остаток у гида и с тех пор пропали. Сейчас на сайте ошибка исправлена, так что может Вас это и не затронет. Но если снова цены изменятся, то будьте готовы, что это Вам гид предъявит, что Вы условия читать не умеете. А если покажете описание приобретенного путешествия, то «русскоязычный гид» ответит, что не умеет читать на русском. Ну и к мелочам: - Обед был через полтора часа после завтрака. Так что прежде чем оплачивать завтрак, уточните, как долго ждать обед. - Стоимость купания в бассейне на месте стоит в 2 раза дешевле, чем предлагает экскурсия. И оплатить можно картой. Узнали об этом только благодаря тому, что из-за непредвиденных расходов на вход в Памуккале были вынуждены отказаться от покупки билетов на купание напрямую у гида. - Билет за 400 tl, которые требуется заплатить за вход в Памуккале согласно официальному сайту, включает аудиогид. Разумеется, нам никакой аудиогид не предлагали, а мы бы не отказались: хоть какая-то экскурсия бы была. На все жалобы гид отвечал: «Что Вы хотите от экскурсии за 30$?!» Я бы хотела, во-первых, полноценной экскурсии, а во-вторых - чтобы «в коробке было то, что на коробке».

Мария  →  Памуккале и древний Иераполис: групповая экскурсия   28-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Неожиданно не хватило времени в спокойном режиме насладиться всеми красотами территории Памуккале, хотя гид дал 3 часа на осмотр всех достопримечательностей, включая бассейн Клеопатры. Гид Мурад дал очень много информации, как подготовительной (потом, действительно, на местности было понятнее воспринимать), так и при посещении самого объекта. Выбрали неплохое время - количество посетителей не зашкаливало :) страшно представить, что там бывает в самый сезон. Экскурсия хороша для тех, кто привык к организованным автобусным экскурсиям. Если у Вас есть опыт самостоятельного путешествия - покажется слегка ограниченной временными рамками.