7 экскурсий гида Виталий

Виталий
4.98
58 отзывов
609 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Вас приветствует команда гидов-единомышленников, вдохновленных горами. С радостью покажем любимый край и сделаем все, чтобы вам у нас понравилось. Все наши экскурсии проводятся на комфортабельных Тойота Лэнд Крузер и минивэне Тойота Альфард. Мы проводим экскурсии по всему Кавказу. Всегда ждём Вас в гости! »

58 отзывов путешественников

Елена  →  Астрономическое путешествие в Архыз   11-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Все грамотно, четко, без спешки. Очень комфортно. Потрясающие виды.

Ольга  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень сбалансированная экскурсия! Достаточно информации и постоянная забота! Нам очень понравилось!!!

Надежда  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   15-03-2024

Виталию огромное спасибо за экскурсию! Пунктуальный и интеллигентной экскурсовод!!! Он пошел нам на встречу, сделав нам индивидуальный маршрут по 3-м городам сразу. Рассказал и показал нам все самое интересное, т.к. мы в КавМинВодах были впервые)) Рекомендовал вкуснейший шашлык на Медовых водопадах в кафе. Кроме того, путешествие было на комфортабельной, чистой машине Тойота минивэн, с бутылочкой воды для каждого участника нашей группы. Спасибо за заботу, было очень комфортно! 9 МАРТА 2024г. мы провели отлично! Рекомендую:):):)

Юлия  →  Астрономическое путешествие в Архыз   24-02-2024

Путешествие очень понравилось! Самое главное для меня - баланс между содержанием экскурсии и таймингом. То и другое было соблюдено идеально. Гид - чрезвычайно обаятельный человек, обладает интересными, нетривиальными знаниями, умеет донести информацию, заботится об экскурсантах. Буду рекомендовать своим знакомым!

Владимир  →  Астрономическое путешествие в Архыз   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за замечательную экскурсию. Переезд был долгим но стоил того. Виды с перевала будем ещё долго вспоминать!

Анна  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска   04-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё очень интересно!!! В хорошем комфортно ритме!!! После экскурсии ребёнок пересмотрела Чебурашку и узнавала все пройденные места ))) Медовые водопады завораживают!!!

Галина  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, места завораживают красотой. Экскурсовод Анастасия рассказала много интересного про посещаемые места, очень позитивный и коммуникабельный человек. Всем рекомендуем данную экскурсию!

Ирина  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Ессентуков   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия очень внимательный гид! Посмотрели красоты Пятигорска и Кисловодска. Гора Машук! Очень впечатлило озеро Провал! Спасибо большое за прекрасную экскурсию!

Анна  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   08-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Большое спасибо Анастасии за интересное путешествие! Программа продумана и организована очень грамотно и с учётом всех наших пожеланий. Удобный и комфортный автомобиль! Получили море положительных эмоций и новых впечатлений!

Владлена  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась Анастасия, лёгкое, прекрасное путешествие по Пятигорску и Кисловодску, всё основное успели за один день. И рекомендация ресторана Колхида в Пятигорске- супер, спасибо!

Наталия  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия профессонална, эрудирована, отзывчева, искренне заинтересована в результате своей работы- сделать все, что бы мы остались довольны. Большое ей спасибо!

Лариса  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска   25-08-2023

Спасибо! Всё очень понравилось. Особенная благодарность и масса комплиментов гиду Анастасии.

артем  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод Анастасия. Удобный и комфортабельный автомобиль минивен. Однозначно рекомендую друзьям

Вера  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска   27-07-2023

Нам все очень понравилось. Чудесный солнечный день мы провели в курортных местах КМВ. Очень рекомендуем.

Виталий  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   21-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасный маршрут. Очень грамотно составлен. Много полезной информации. Хорошее настроение экскурсовода Анастасии располагает к общению. Рекомендуем этот замечательный маршрут!!!

сергей  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   12-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Виталик провел для нашей компании (4 человека) экскурсию по Ессентукам, заехали и посетили рынок в Пятигорске, Провал и место дуэли Лермонтова, Железноводский парк, Круглая гора под Кисловодском. Все было отлично организовано, не принужденно , Виталий был внимателен и аккуратен при вождение микроавтобуса. Рекомендую.

Ярослава  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Виталия за терпение, ответы на все вопросы и хорошее настроение. Маленький ребенок был увлечен экскурсией настолько, что вытерпел ее полный маршрут, а обычно его сложно на долгое время увлечь. Также была оказана помощь в организации другой поездки, по личному запросу, за что отдельная благодарность!

Ксения  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   15-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Гид Анастасия превращает обычную экскурсию в незабываемое путешествие. Она покоряет и своим знаниями, и отношением к гостям, и неравнодушностью к родному краю. Поездка выстраивается под интересы аудитории. Мы были в составе 4 взрослых разного возраста и ребенка 6 лет, но каждый нашел все, что хотел. Анастасия подскажет и где и на что обратить внимания, и что купить на сувенир, и где поесть. Я очень благодарна за незабываемое и волшебное приключение!

Маргарита  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Анастасии за чудесно проведенный день по достопримечательностям КМВ. Все наши пожелания были учтены, места красивые и день пролетел незаметно.

Наталья  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   28-03-2023
Опыт: 15 экскурсий

Анастасия провела день с нами, показала красоты Минеральных вод, гор, окрестностей. От экскурсии мы получили то, что хотели увидеть.

Головко  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   24-03-2023

Добрый день! Экскурсию выбрали с мужем, по рекомендации друзей и остались очень довольны! В первый же день, получили представление о КМВ, отличная обзорная индивидуальная экскурсия! Очень интересный рассказ и приятное общение с Виталием ! Дружеская атмосфера! Рекомендованные им места, для посещения на отдыхе, также оказались отличными! Спасибо Виталию за экскурсию и приятное знакомство!

Екатерина  →  Большое путешествие по Кавказским Минеральным Водам   11-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как, человек работающий в туризме больше 15 лет, скажу что экскурсия на очень высоком уровне. Виталий прекрасный рассказчик, все интересно и по существу. Машина комфортная, водитель прекрасный) Очень много успели посмотреть, и именно то что хотели. Буду рекомендовать всем своим туристам)

Ирина  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Ессентуков   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас получилось прекрасное путешествие. Поехали всей семьёй. С двумя детьми. Спасибо большое Анастасии. Благодаря ее профессионализму, заботе и гостеприимству мы все успели посмотреть. Получили удовольствие от Медовых водопадов и вкусного шашлыка, познакомились с Пятигорском и Кисловодском, познакомились с красотами гор(несмотря на погодные условия) И конечно наделали огромное количество фотографий и сама Анастасия очень много нас на фотографировала, чему лично я очень рада так как сама плохо фотографирую. Ещё раз огромное спасибо!!!

Владимир  →  Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска   11-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло отлично! Виталий приятный, доброжелательный, интеллигентный человек. Все про все знает, водитель хороший, машина комфортная. Всем рекомендую!