Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Кисловодска

" Кавказские Минеральные Воды запомнятся вам умиротворяющей курортной атмосферой, старинной архитектурой, утопающими в зелени городами и окружающими их горами. Мы покажем самые интересные места Кисловодска и Пятигорска, поможем раскрыть их прошлое и настоящее. А еще ненадолго заглянем в Карачаево-Черкесию, чтобы увидеть Медовые водопады! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Пятигорск и Кисловодск
Мы покажем главные достопримечательности уютного и романтичного Пятигорска: гору Машук, живописный парк Цветник, беседку Эолова арфа, природный колодец Провал и место дуэли Лермонтова. Затем отправимся исследовать Кисловодск — самый южный город Ставропольского края. Прогуляемся по ухоженному Курортному бульвару, посетим национальный парк и поднимемся на смотровую площадку с фантастическими видами.

Гора Кольцо и Медовые водопады
Во второй части путешествия сделаем акцент на природных сокровищах региона. Вы увидите необычную гору Кольцо и живописные Медовые водопады, расположенные в соседней Карачаево-Черкесии. Пройдете по оборудованной тропинке вдоль речки, наслаждаясь видами, заглянете в аутентичное кафе и оцените местную кухню. Самые бесстрашные смогут прокатиться на зип-лайне над ущельем!

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды
  • Все авто — представительского класса
  • Билеты на Медовые водопады не включены в стоимость — 100 руб. с человека
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Катание на зип-лайне по желанию. Цену и детали уточняйте в личном сообщении.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виталий

56 отзывов
594 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Вас приветствует команда гидов-единомышленников, вдохновленных горами. С радостью покажем любимый край и сделаем все, чтобы вам у нас понравилось. Все наши экскурсии проводятся на комфортабельных Тойота Лэнд Крузер и минивэне Тойота Альфард. Мы проводим экскурсии по всему Кавказу. Всегда ждём Вас в гости!

Гид Виталий

56 отзывов
594 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Вас приветствует команда гидов-единомышленников, вдохновленных горами. С радостью покажем любимый край и сделаем все, чтобы вам у нас понравилось. Все наши экскурсии проводятся на комфортабельных Тойота Лэнд Крузер и минивэне Тойота Альфард. Мы проводим экскурсии по всему Кавказу. Всегда ждём Вас в гости!

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 03-10-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Огромнейшее спасибо Виталию за прекрасную и содержательную экскурсию! Было очень комфортно и интересно )))"

Элина 31-07-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсию по КМВ нам провел Роман, за что ему огромное спасибо! Сразу хочется отметить, что тк мы отдыхали в Кисловодске, то уже успели посмотреть город, а хотелось увидеть что то новое, поэтому без труда Кисловодск был заменен на Железноводск. Очень удачно вначале экскурсии посмотрели гору Кольцо и посетили Медовые водопады, можно сказать, были там одни, без толп экскурсионных групп) Неспешно прогулялись по Пятигорску и Железноводску. Приятная экскурсия с достаточным количеством необходимой и интересной информации. Очень благодарны Роману, что он чутко подстроился под наш ритм!"

Юрий 20-04-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Большое спасибо Виталию. Он стал для нас первооткрывателем КМВ. Прилетели накануне вечером впервые. Утром нас встретил Виталий. Автомобиль очень удобный. Сам Виталий местный,очень хорошо знающий и понимающий материал. Легко адаптирующий к нашим запросам и предпочтением.Всё было очень интересно, приятным бонусом стала экскурсия в Ессентуки. Во общем зародил нас настроением и интересом на весь краткосрочный отпуск. Всем рекомендую, не пожалеете!"

Владислав 05-04-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный автомобиль, очень любезный гид Виталий. Комфортно и содержательно прошла экскурсия в Пятигорск."

Анна 05-01-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная поездка. Все очень понравилось, маршрут можно корректировать по желанию, Виталий внимательный организатор, спасибо ему за комфортную поездку и отличные фотографии."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены