6 экскурсий гида Акоп

Акоп
4.89
56 отзывов
295 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами. »

56 отзывов путешественников

Валентина  →  Большое путешествие по Армении на целый день   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

По-настоящему большое путешествие ! Мы путешествовали с гидом Артуром . Очень благодарны за интересные исторические факты , комфортное вождение , локации . Отдельное спасибо за фотографии , Артур отлично фотографирует ))))

Наталья  →  Гарни, Гегард, озеро Севан и волшебная пещера   08-03-2024

Бронировали экскурсию в начале марта, и не смотря на не самую удачную погоду экскурсия понравилась! Гид Артур квалифицированный и приятный в общении. Рассказывает интересно, на все вопросы ответил. Спасибо, всё 👍

Виталий  →  Большое путешествие по Армении на целый день   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артур великолепный гид и сам маршрут очень интересный!

Мила  →  Великолепный Тбилиси: путешествие из Еревана   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о поездке в Тбилиси) Все прошло просто отлично! Гид Меружан рассказывал все очень подробно и очень интересно. Мы посмотрели кажется почти всю историческую часть Тбилиси, старый город, множество церквей и также поднялись на крепость. Вкусно покушали и покатались на фуникулере. Город очень колоритный, всегда хотела его посмотреть) Нам с братом очень понравилось, спасибо вам большое за организацию такой классной поездки!

Ирина  →  Большое путешествие по Армении на целый день   17-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня совершили действтельно БОЛЬШОЕ путешествие.Увидели столько всего интересного! С нами был Артур, показал и рассказал всё что смог, было интересно. Был с нами почти 10 часов! Приключение получилось очень занимательное. Сейчас декабрь и мы застали 4 смены погоды: выехали в тумане, но на канатке нам повезло, было яркое солнце и тепло, затем снова туман и мертвый город оказался еще таинственнее, а затем и вовсе снег, такой что не все машины по дороге могли ехать. Но нас успешно доставили по всем пунктам назначения и домой. По дороге тепло беседовали! Артуру спасибо!

Наталия  →  Большое путешествие по Армении на целый день   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это путешествие попало всей нашей семье в самое сердечко ♥️ Гид Арташ просто превзошел все наши ожидания. Экскурсия была очень впечатляющей. Вокруг была атмосфера красоты и колоритности. Честно, мы в восторге. Потрясающая природа, горы, места и люди настолько потрясли нас, что мы хотим вернуться. Арташ - просто уникальный человек, знающий, грамотный, интересный рассказчик, душевный человек и отличный водитель. По его инициативе, мы заехали в город Горис в местную булочную, там он нас угостил вкуснейшими эклерами. Мы увидели, как пекут лаваш. Дополнительно мы посетили Хор Вирап. Арарат был прекрасен. На качающемся мосту мы услышали вой шакалов. Это просто что-то) Всех эмоций даже не перечислить. Если вы приедете в Армению даже на пару дней, берите именно эту экскурсию. Она превзойдет все ваши ожидания.

Сергей  →  Большое путешествие по Армении на целый день   19-10-2023

Спасибо гиду Артуру за отличную экскурсию. Нам немного не повезло попасть в туман и пропустить канатную дорогу, но сам тур прошел отлично.

Yuri  →  Большое путешествие по Армении на целый день   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было очень классно, и места и организатор. У организатора хорошая удобная машина, но путешествие действительно большое, нужно быть готовым много ездить.

Андрей  →  Фотопрогулка по солнечному Еревану   09-10-2023

Отличная фотоэкскурсия, приятное общение, комфортный темп, прекрасный результат, хорошо подобраны локации. Акоп, спасибо! Рекомендую всем!

Юрий  →  Большое путешествие по Армении на целый день   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с Артуром из Еревана в Татев, практически к Иранской границе. Чего только не посетили за день. Было интересно и познавательно. Артур очень хорошо рассказывает и знает маршрут на все 100%. Вернулись около полуночи - впечатлений масса. Природа - просто потрясающая.

Ольга  →  Большое путешествие по Армении на целый день   09-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересно и насыщено. Много посетили и увидели. Мне было очень интересно

Екатерина  →  Большое путешествие по Армении на целый день   06-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Нашим гидом был Артур. Очень интересно рассказывал. Армения завораживает. После экскурсии поняли, что посмотрели лишь малую часть. Обязательно вернемся!

Давид  →  Большое путешествие по Армении на целый день   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Восторг от экскурсии останется с нами надолго! Это было захватывающее и невероятно насыщенное приключение, которое позволило нам узнать множество интересных фактов о культуре и истории этой удивительной страны. Эта экскурсия превзошла мои ожидания благодаря профессиональному гиду - Артуру, который с легкостью ввел нас в историю и культуру Армении. Обязательно рекомендую всем, кто хочет окунуться в богатство истории и природы Армении, выбрать эту экскурсию. Это действительно незабываемое приключение, которое оставит в вас незабываемые впечатления и желание вернуться сюда снова!

Ксения  →  Большое путешествие по Армении на целый день   24-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие проходило с гидом Шушан. Превосходный маршрут, который захватывает большое количество достопримечательностей, плюс потрясающие виды по пути. Шушан отлично преподносит материал, доступно и не нудно, а так же разбирается во многих темах и развернуто отвечает на вопросы. Несмотря на то, что экскурсия длится достаточно долго, вообще не чувствуется усталость, так как захватывают виды и интересные рассказы. Водителю огромное спасибо за аккуратное и комфортное вождение! Спасибо большое!

Константин  →  Большое путешествие по Армении на целый день   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Этот однодневный маршрут оказался настолько насыщенным, что словами трудно передать все ощущения и эмоции, которые мы пережили. В нем было прекрасно все, начиная от дороги, по которой мы добирались до всех локаций и которая просто не могла не запасть нам в сердечко своим природным разнообразием, заканчивая, конечно же, самим локациями, каждая из которых по-своему уникальна и прекрасна. Если у вас ограниченное количество времени, но вы хотите увидеть максимум красот Армении, этот тур - идеальный выбор! Отдельное спасибо нашему гиду Артуру за яркие и интересные рассказы, за его знание и любовь к этой удивительной стране. Этот тур стал незабываемым приключением, которое мы будем помнить всегда. Большое спасибо за великолепно проведенное время!

Аня  →  Большое путешествие по Армении на целый день   31-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная была поездка.

Евгений  →  Большое путешествие по Армении на целый день   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие с большим количеством впечатлений и великолепных мест. Было очень интересно.

Александр  →  Большое путешествие по Армении на целый день   09-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Великолепное путешествие, в ходе которого удалось посмотреть больше, чем предлагают другие экскурсии Обязательно посетим другие экскурсии с гидом Артуром при очередном посещении Армении

Максим  →  Большое путешествие по Армении на целый день   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересное путешествие, отличные локации, замечательный гид Артур. Дорога долгая, но стоит того. Получите незабываемые впечатления, особенно подвесной мост перед пещерным городом.

Лора  →  Фотопрогулка по солнечному Еревану   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Акоп очень приветливый и доброжелательный, фоткает отлично и очень быстро обрабатывает фото. Мы получили ровно то, что и ожидали. Прошлись по всему центру, начиная с Каскада! Много фотографий! Ярких и журнальных!

Любовь  →  Большое путешествие по Армении на целый день   21-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Познакомится с Арменией за несколько дней очень хочется, но я думаю, что сюда нужно приезжать минимум на месяц. Очень необычные и красивые места, старинные храмы и невероятная природа. Все это мы видели на этой экскурсии, немного притронулись к истории. Спасибо нашему гиду Артуру за погружение в историю и хорошо поданный материал. Проехали мы за день, наверно, километров 600. Армения ❤️

Анна  →  Фотопрогулка по солнечному Еревану   20-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Качество экскурсии не удовлетворительное. Потребовали у экскурсовода вернуть деньги за некачественную работу, он отказался. По факту: мы заплатили 100 евро за фотопрогулку по Еревану, с гидом Акоп, во- первых это не гид, а только фотограф, который прогулку не сопровождал информацией о городе, но возможно это наше упущение, так как не правильно поняли смысл экскурсии., но в итоге b фотографии которые предоставил фотограф СИЛЬНО отличаются от тех что заявлены в портфолио tripster.ru. Качество фотографий не удовлетворительное. Так же спешу сообщить, что ссылку на скачивание фотограф заблокировал, спустя несколько дней. На мои сообщения отвечает только лишь то что работу он выполнил как обещано на сайте, но если сравнить фото которые выставлены на сайте и те которые он нам предоставил - очень сильно отличаются. Кажется что это работы двух разных людей. По итогу нет фотографий, и 100 евро. Прикрекплю фото с обрезанными ногами, других не сохранилось.

Елена  →  Воскресный день с детьми на ипподроме: поездка из Еревана   17-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Задумка очень хорошая, комфортная дорога, 3 часа с детьми на воздухе в солнечный день, масса впечатлений для четырехлеток, что хотелось бы добавить: при лепке из глины может давать малышам задание попроще, а при кормлении лошадок совсем уж маленьким деткам придумать какие нибудь деревянные дощечки? В целом впечатление осталось очень хорошее благодаря приветливой Томе, а организацию надо подкорректировать...

Ольга  →  Большое путешествие по Армении на целый день   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилось. Было интересно и познавательно. Наш гид Артур рассказывал много подробностей которых мы не знали. Места, которые посетили в этой поездке прекрасны, красота, горы, камни, природа. Маршрут мы немного изменили и ребята с удовольствием его откорректировали, учитывая все наши пожелания. Рекомендуем.Спасибо.