Фотопрогулка по солнечному Еревану

" Приглашаем на прогулку по местам, без которых невозможно представить современный Ереван. Вы оцените панорамы города с Каскада и побываете в атмосферном сквере с выставкой художников. Полюбуетесь фонтанами и рассмотрите здания вокруг знаменитой площади Республики. А наш фотограф поймает лучшие ракурсы и запечатлеет ваши эмоции от встречи с гостеприимным и тёплым Ереваном. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4
79 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Наша прогулка начнётся на верхних ступенях Каскада, откуда открывается завораживающая панорама столицы Армении.
  • Далее мы отправимся в сквер им. Мартироса Саряна и подойдём к памятнику известному армянскому живописцу. Здесь современные художники выставляют свои произведения на просмотр и продажу.
  • Следующая остановка у театра оперы и балета, рядом с которым находится Лебединое озеро — его форма повторяет форму озера Севан.
  • По Северному проспекту выйдем на улицу Абовяна, одну из старейших в Ереване. Здесь же вы увидите кинотеатр «Москва», первый в городе.
  • Далее в программе самый центр столицы и знаковая площадь Республики. Обрамляют площадь пять исторических зданий, составляющих единую архитектурную композицию.
  • После мы погуляем по Парку 2800-летия Ереванa.
  • Завершится фотопрогулка на колоритном блошином рынке Вернисаж, где местные мастера выставляют свои произведения и изделия.

Организационные детали

  • В течении 24 часов после встречи мы пришлём вам минимум 30 отредактированных и минимум 100 неотредактированных фотографий в электронном виде.
  • Фонтаны работают с середины весны до середины осени
  • В жаркий солнечный день рекомендуем взять с собой головные уборы
  • Фотопрогулку для вас проведёт один из профессиональных фотографов нашей команды

Начало экскурсии памятник Александра Таманяна.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Акоп

56 отзывов
295 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами.

Гид Акоп

56 отзывов
295 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами.

4 отзыва - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 09-10-2023

"Отличная фотоэкскурсия, приятное общение, комфортный темп, прекрасный результат, хорошо подобраны локации. Акоп, спасибо! Рекомендую всем!"

Лора 22-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Акоп очень приветливый и доброжелательный, фоткает отлично и очень быстро обрабатывает фото. Мы получили ровно то, что и ожидали. Прошлись по всему центру, начиная с Каскада! Много фотографий! Ярких и журнальных!"

Анна 20-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Добрый день. Качество экскурсии не удовлетворительное. Потребовали у экскурсовода вернуть деньги за некачественную работу, он отказался. По факту: мы заплатили 100 евро за фотопрогулку по Еревану, с гидом Акоп, во- первых это не гид, а только фотограф, который прогулку не сопровождал информацией о городе, но возможно это наше упущение, так как не правильно поняли смысл экскурсии., но в итоге b фотографии которые предоставил фотограф СИЛЬНО отличаются от тех что заявлены в портфолио tripster.ru. Качество фотографий не удовлетворительное. Так же спешу сообщить, что ссылку на скачивание фотограф заблокировал, спустя несколько дней. На мои сообщения отвечает только лишь то что работу он выполнил как обещано на сайте, но если сравнить фото которые выставлены на сайте и те которые он нам предоставил - очень сильно отличаются. Кажется что это работы двух разных людей. По итогу нет фотографий, и 100 евро. Прикрекплю фото с обрезанными ногами, других не сохранилось."
Гид Акоп

Уважаемые гости, Постараюсь как можно детально ответить на все претензии написанные в данном отзыве: 1. Во время начала фотопрогулки выяснилось, что гость не внимательно прочитал объявление на Трипстере и не знал, что будет только фотопрогулка, а не фотопрогулка + экскурсия с гидом. Этого не знали и остальные 4 подруги гостьи и требовали от меня знаний экскурсовода, чем я не владею и об этом написано в объявлении сайта. Но, во всяком случае, я всегда стараюсь рассказывать все что знаю об Ереване и об отдельных достопримечательностях, что и сделал для данных гостей тоже. 2. Фотографии на сайте и те которые были предоставлены гостье были сделаны мною, той же фотокамерой и была применена та же техника/способ редактирования фотографий, т.е. предоставленные фотографии аналогичны с теми, что предтставлены в объявлении. 3. Ссылку на скачивание фотографий я не могу блокировать, поскольку файлы были отправлены через сайт wetransfer. В письме от данного сайта с сылкой на скачивание фотографий написано, что данная ссылка будет действовать одну неделю со дня получения. К тому же, я должен сказать, что фотографии были скачены гостьей, поскольку при скачивании файлов отправителю, т.е. в данном случае мне, приходит уведомление об этом, что я могу подтвердить. Более того, когда гости просят меня вторично отправить фотографии или отправить другим способом, я это с удовольствием делаю, что могут подтвердить мои предыдущие гости как данного объявления так и другого фототура на сайте Трипстер. А Анна, автор данного отзыва, меня не просила отправить ей фотографии второй раз. 4. Госья утверждает, что фотографий нет, но прикрепила к отзыву одну из них, которое не соответствует изначально отправленному мной, поскольку прикрепленное фото уменьшено в качестве (оно размывчато) и обрезано со стороны гостьи. Должен сказать, что я выполнил мои обязательства в полном объеме: - помимо основных достопримечательностей указанных в объявлении я с гостями был и в паре других (в качестве бонуса), - гостье было отправлено более 200 фотографий, из которых 46 отредактированных, т.е. намного больше чем указано в объявлении.

Наталья 14-06-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо Акопу за отличную прогулку по самым красивым местам Еревана. Было очень интересно и познавательно. Фотографии получились великолепные."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4
79 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены