Насыщенное автопутешествие по югу Армении

" Из Еревана вы отправитесь изучать южную часть страны. Побываете в старинных монастырях и узнаете, как Армения стала первым христианским государством. Изучите пещеру Арени-1 и услышите, какие ценности здесь нашли. Продегустируете вино на заводе и выпьете минеральной воды в галерее Джемурка. И полюбуетесь водопадом, который в народе называют «Волосами русалки». "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 17 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
199 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Монастырь Хор Вирап. Вы узнаете, как его история связана с провозглашением Армении первым христианским государством в мире.
  • Пещера Арени-1. Мы расскажем, когда её обнаружили и какие ценные артефакты древней цивилизации в ней были найдены.
  • Монастырь Нораванк — старинный комплекс, расположенный на фоне отвесных красных скал. Вы полюбуетесь марсианскими пейзажами, посетите храм Святой Богородицы и увидите усыпальницу князей Орбелянов.
  • Винный завод Арени. Вам предложат отведать несколько сортов вин. При желании вы можете купить понравившиеся.
  • Водопад Джермук, или «Волосы русалки» — удивительно красивое место. Вода здесь буквально течёт, а не падает со скал, тем самым создавая эффект струящихся волос девушки.
  • Галерея минеральных вод в Джермуке. Это не только визитная карточка курортного центра, но и один из символов Армении. Вы попробуете минеральную воду разных температур.

Организационные детали

  • Дополнительные расходы — вход в Пещеру Арени-1 — 1500 драмов с человека, если в группе 2 и более участников, 3000 драмов с человека, если участник один
  • По желанию остановимся для вкусного армянского обеда в уютном месте (оплачивается отдельно)
  • Экскурсию проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии в удобном для вас месте в Ереване.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Акоп

61 отзыв
330 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами.

Гид Акоп

61 отзыв
330 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами.

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Tatyana 09-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Сегодня ездили в индивидуальное путешествие с Меружаном. Мы сразу были очарованы приятным голосом, внешностью и интеллигентностью гида. Маршрут составлен так, что каждое место по своему завораживает и ты совершенно не замечаешь дороги. Так же сама дорога это набор живописных мест, в которых ощущается уют и величие страны. Все путешествие сопровождается интересными историческими фактами и содержательной беседой об Армении. У Меружана получилось показать Армению со стороны, которую не сможет увидеть турист самостоятельно. Ты проникаешься каждым местом и событием в истории. Меружан влюблён в свою работу, страну и народ, и он сделал все, чтобы мы снова хотели вернуться в Армению. Спасибо большое за насыщенное путешествие!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 17 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
199 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены