23 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.89
2801 отзыв
26374 посетило
2 года с нами
« Мы занимаемся внутренним и международным туризмом уже 14 лет. Всё началось с эксклюзивных экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам. Постепенно добавляя всё новые и новые направления, мы стали заниматься путешествиями не только по России, но и по странам СНГ, а также Средиземноморья. Благодаря обширному опыту мы открыли секрет незабываемой экскурсии: внимательный профессиональный гид, уникальные достопримечательности и, возможно, самое важное — мини-группа. Наши туры — идеальный вариант для тех, кто не хочет быть в группе из 50 человек, когда невозможно задать вопросы и получить персональное внимание. Мы принципиально отказываемся от такого формата — наши туры нацелены на индивидуальный подход к каждому экскурсанту, потому что нам важно оставить у наших гостей самое тёплое впечатление об экскурсии! С нами вас ждут харизматичные, увлечённые гиды с лёгкой и в то же время глубокой подачей информации, индивидуальный сервис по цене группового и современный новый транспорт. Ждём вас на наших экскурсиях! »

2801 отзыв путешественников

Мария  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию с гидом Светланой! Невероятный рассказчик! Получили огромное удовольствие от прогулки по залам эрмитажа. Обязательно вернемся к ней ща потрясающими рассказами об искусстве и истории ♥️ Я делала подарок своей бабушке и заодно позвала друзей на экскурсию- все в полном восторге и хотели продолжения! Огромная благодарность за такую работу! Буду всем рекомендовать!

Вероника  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Для нас экскурсию 18 апреля проводила Елена. Это было не только очень интересно и информативно, но и эмоционально) Елена - потрясающий, вовлекающий рассказчик! 3 часа пролетели как одно мгновение. Узнала много нового о соборах, хотя не первый раз в Питере. Огромное спасибо за экскурсию!

Александр  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Попали в Эрмитаж в апреле в составе минигруппы из 4-х человек. В это время народа мало, все экспонаты доступны к просмотру, никто в спину не дышет. Одно удовольствие в спокойной обстановке наслаждаться рассказами экскурсовода. Просвещала нас милая и утонченная Светлана. Приятно было слушать её увлекательные повествования о жизни великих людей и о событиях великой страны. Очень интересны подробные описания самых внушительных экспонатов. Два с половиной часа пролетели как один миг. Мы не хотели её отпускать, да и она бы рассказывала нам бесконечно, но к сожалению окончание времени работы Эрмитажа прервало нашу увлекательную экскурсию. Посему советую назначать время начала экскурсии не на 15:00, как мы, а на 12:00. Тогда сможете ещё по окончании самостоятельно прогуляться по залам.

Лариса  →  Главное о Санкт-Петербурге: обзорная экскурсия в мини-группе   25-04-2024

Благодарю гида Айтан за замечательную экскурсию! Прекрасная подача материала, клиентоориентированность, пунктуальность, комфортное вождение автомобиля, продуманный маршрут и хорошая организация. Мои близкие вернулись с экскурсии воодушевленные, под приятным впечатлением.

Дарина  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   25-04-2024

Замечательная экскурсия! Хочу поблагодарить нашего гида Ирину за очень живой увлекательный рассказ с множеством деталей! Отдельно отмечу то, что Ирина невероятно приятная в общении и очень обаятельная. Самые горячие рекомендации и благодарность!

Лариса  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень позитивный и уютный гид Дарья. Экскурсия прошла легко, не перегрузила лишними фактами, хорошо выстроила маршрут и акценты по значимым исторически артефактам. Ар мы пролетело незаметно

Максим  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Александра просто замечательная. Информацию доводит кратко, но доступно и понятно. Было очень интересно и познавательно.

Ольга  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   25-04-2024

Экскурсия понравилась, но тяжеловато с непривычки столько ходить, честно говоря к концу уже глаза на лоб лезли. Больше конечно понравилась историческая тема, хотелось бы наверное больше про это. исскусство не так заинтересовало. В целом конечно обязательно нужен экскурсовод потому что если бы пошли сами по себе , многое бы не поняли и не знали.

Ирина  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Тимуру за интересную экскурсию.

Юлия  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Алла Леонидовна , отличная экскурсия , доступно, понятно, без лишней воды , очень познавательно, спасибо большое!

Тамара  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   24-04-2024

Прекрасная экскурсия! Все четко организовано. Гид Тимур очень интересно рассказывает, отвечает на множество вопросов. Провел нас по Эрмитажу так, как-будто мы были одни в музее! Спасибо большое Тимуру и вашему сервису! Процветания вам!

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Алматы   24-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за интересную и познавательную прогулку! Даже дождь не помешал! Обошли все основные достопримечательности центра города и сделали много красивых фото!

Светлана  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Такой грандиозный музей посещать нужно только в сопровождении экскурсовода. Мы в восторге🤗. Спасибо, мы обязательно вернемся.

Елена  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впервые в Питере, впервые в Эрмитаже. Не хотелось смазать впечатление от посещения Эрмитажа визитом без экскурсовода. Дарья помогла погрузиться в мир эпох на 100% . Спасибо!

Наталья  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   24-04-2024

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Евгений! Много интересных исторических моментов и событий. Рекомендую!

Анна  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   23-04-2024

Очень понравилась экскурсия, наш гид Александр был максимально вежлив. Сразу нашли общий язык, слушать было интересно, узнали много нового 👍

Анастасия  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо нашему гиду Александре! Рассказала много интересных фактов о картинах, мозайке. Отдельное спасибо за то что смогла ответить на все вопросы сына и заинтересовать величием экспонатов Эрмитажа. Сын (10 лет) до сих пор под впечатлением.

Мансур  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Светлане за экскурсию . Отличный , интеллигентный гид ! Всем рекомендую !!

Илья  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гиду Александре большое спасибо за погружение в мир искусства и истории.

Анна  →  Экскурсия в Кронштадт из Петербурга в мини-группе   23-04-2024

Были на экскурсии 23.04.24. Спасибо гиду

Марина  →  Петропавловская крепость: экскурсия в мини-группе   22-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Хоть и денек был прохладный и ветреный, но с удовольствием провели время. Рекомендую!

Евгения  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   22-04-2024

Отличное проведение, грамотно составлена экскурсия , знающий экскурсовод , отличная дикция и осведомлённость!👍 Рекомендую всем!☝️

Татьяна  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень классная, спасибо

Ирина  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   22-04-2024

Очень понравился гид, рассказал очень много интересных фактов из жизни великих князей, однозначно рекомендую !