7 экскурсий гида Ксения

Ксения
5
146 отзывов
400 посетили
1 год с нами
« Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда гидов, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона, рассказать о тонкостях жизни на Кавказе и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй экскурсию — и вперёд навстречу приключениям! »

146 отзывов путешественников

Ирина  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   17-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хотите погулять по красивому парку, познакомиться с основным достопримечательностям города, узнать немного истории, получить памятные фото и, можете быть, бонусом завести друга в новом городе? Если хотя бы на один вопрос ответ «да», то эта прогулка для вас 😇 С Ксюшей было комфортно каждую секунду прогулки, как будто мы раньше уже были знакомы. Фотокарточки получились отличные, превзошли мои ожидания (понравились теплые цвета, естественный и мягкий свет, а также наши запечатленные эмоции). Ксюша, спасибо, что была с нами на одной волне, желаю удачи в работе!

Светлана  →  Рассвет на горе Бештау   17-04-2024

Огромное спасибо Алексею за незабываемую встречу рассвета на горе Бештау!!! Всё прошло отлично. Узнала много нового и интересного.. Под"ем на гору прошёл великолепно. Впечатления переполняют. Спасибо!

Александра  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   15-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Всё было прекрасно)

Оксана  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   06-04-2024

Некогда было написать отзыв, появилось время наконец-то. Не могу оставить замечательную Ксюшу без отзыва. Душевная прогулка по Пятигорску очень понравилась. Отличная погода, чашечка кофе в старой кофейне с замечательным гидом и как бонус 100 супер фото. Благодарю Ксюшу за прогулку по знаменитым местам Пятигорска. Успехов тебе, милая Ксения!

Мария  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ксении! С удовольствием посмотрели с ней город, фотографии получились супер! Очень приятно гулять с человеком, который свой город знает и любит!

Анастасия  →  Рассвет на горе Бештау   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный опыт восхождения в сопровождении опытного проводника - Николая. Живописный маршрут, адекватная физическая нагрузка и великолепные фото на рассвете. Спасибо!

Наталья  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   02-04-2024

Фотосессия с Ксенией прошла отлично!!! Время пролетело быстро! Фотосъёмка прошла легко, ненавязчиво и позитивно!!! Нам понравилось как выстроен маршрут прогулки, скорее всего мы бы даже не побывали в некоторых местах!!! Фото просто огонь🔥!!! Спасибо за чудесную фото экскурсию!!!!!

Ирина  →  Рассвет на горе Бештау   01-04-2024

Путешествовала с дочкой 8 лет, давно была мечта покорить Бештау. купила индивидуальный тур на 29 марта 2024. Понравилась организация, позвонили и рассказали как одеться и что взять с собой в поход. В 3.40 за нами заехал Николай, так началось наше незабываемое путешествие❤️ Около 2 часов мы поднимались на гору в темноте с фонариками, дочке было очень интересно, бежала быстрее меня🫣 очень понравился вид на спящий город весь в огнях, восход солнца был прекрасен и великолепен, виды на Эльбрус очень впечатлили. Погода выдалась шикарная, солнечная безоблачная и безветренная. Николай всю дорогу нам рассказывал про горы, помогал моей доче, фотографировал и просто создавал приятное настроение. На вершине горы напоил нас чаем с конфетами, что еще надо для полного счастья. После этого путешествия мне пришло несколько инсайтов 💯 просто слова благодарности за прекрасные рассвет и чудесную экскурсию, попали в самое ❤️❤️❤️

Борис  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, да ещё и дополненная отличными фото!!! Ксения показала все знаковые места за один маршрут, под приятный диалог прошли на одном дыхании 14 499 шагов, полюбовались видами и зарядились эмоциями!!! Спасибо за вашу работу и что делаете для людей чуточку образованней и самое главное счастливыми!!!

Анна  →  Рассвет на горе Бештау   19-03-2024

Большое спасибо за море впечатлений и с пользой проведенное время! Николай - прекрасный проводник, уверенно доберётесь до вершины и так же спокойно спуститесь, ещё и с потрясающими фотографиями!! С удовольствием попробую ещё какой-нибудь похожий маршрут)

Анастасия  →  Рассвет на горе Бештау   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как же это красиво! Если вы никогда не поднимались в гору и вам требуется перезагрузка, смена своего взгляда на мир - бегите на Бештау встречать рассвет. Я не видела ничего красивее, чем это. Спасибо Николаю, благодаря ему и его целеустремленности мы добрались до вершины и это теперь впечатлений на всю жизнь. Внукам буду рассказывать, что лучшие рассветы на горе над облаками

Наталия  →  Рассвет на горе Бештау   05-03-2024

Невероятное приключение! Не самое простое по сложности, но стоящее затраченных усилий. Спасибо нашему проводнику, который не дал нам сдаться.

Светлана  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла легко и непринужденно. Ксения очень интересный рассказчик, очень открытая, доброжелательная. Несколько часов пешеходной прогулки пролетели незаметно. Будем ждать красивых фото.

Ульяна  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   21-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Отличная, действительно - душевная, фото-экскурсия в приятной компании. Ксения очень располагает к себе, чувствовали себя комфортно и уютно, что не часто бывает перед камерой) Удалось охватить маршрутом все основные достопримечательности. Мы остались очень довольны. От души благодарим!

Мария  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   17-02-2024

Ксения, от всей души благодарю за фотоэкскурсию 14.02.2024 🤗🤗🤗 Получился потрясающий день!!! Романтическая фотосессия на день всех влюблённых и знакомство с г.Пятигорск. В лёгкой душевной атмосфере мы узнали много интересных фактов об этом красивом городе КМВ, полюбовались видами, достопримечательностями и пейзажами Пятигорска с разных точек города, насладились неспешной прогулкой по скверам и аллеям. И параллельно сделали оооочень много невероятно красивых фотографий! 😍😍😍 Хоть и на улице февраль, снимки получились очень тёплыми, яркими, интересными и живыми, где-то милыми и нежными, где-то забавным и игривыми)) Ксюша, отдельно хочу отметить, что как фотограф ты очень здорово подлавливаешь эмоции людей и передаешь их в снимках😉 Мы в полном восторге от фото!!! Спасибо тебе огромнейшее за вовлеченность, профессионализм и, конечно, душевность твоей творческой работы!😘🌺💖 Жаль, что прикрепить к отзыву можно только 10 фото)) трудно было выбрать))) И, как уже говорила, я обязательно сделаю фотоальбом)) Ведь для нас это получился не просто фотодень, а (неожиданно для меня🙈) большое личное событие 😊💝💍 Спасибо тебе за участие в этом особом дне! Благодаря тебе, у нас на всю жизнь останутся такие яркие впечатления и память об этом чудесном дне! 🤗🤗🤗🌺🌺🌺

Elena  →  Рассвет на горе Бештау   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поднималась на Бештау 13 февраля 2024 года на рассвет. Это одно из самых ярких впечатлений. Николай потрясающий проводник, внимательный, знающий все видовые точки и время, когда стоит делать красивые фотографии:-)

Татьяна  →  Рассвет на горе Бештау   08-02-2024

Были в мае 2023 года Восторг и восхищение Не смотря на ранний подъем, около 2.30, мы получили непередаваемые эмоции. Спасибо нашему проводнику. Поднял на вершину, сделал шикарные фото, напоил горячим чаем. Рекомендую

Дарья  →  Рассвет на горе Бештау   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы много путешествовали, но этот подъем запомнится надолго. Гиду Николаю отдельная благодарность, все рассказал, очень внимательный, помогал на каждом шагу. Виды стоили подъема в 4 утра!

Лидия  →  Рассвет на горе Бештау   30-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Моменты, про которые важно помнить до начала экскурсии - погода в Кавминводах непредсказуемая и меняется очень быстро - с собой надо обязательно брать бутылочку воды/другого питья, на подъеме выдыхаешься Была на рассвете 29.01.24. Для меня это первая относительная серьезная попытка в горный туризм, физическая подготовка - как у обычного городского жителя. Честно скажу, на подъеме не раз в голове возникала мысль "На что я подписалась?", но позитив Николая скрасил тяжести пути. Он очень внимательный спутник, ни на секунду не давал мне испугаться или приуныть. С погодой нам не слишком повезло, но даже с плотным туманом было очень красиво - наверху горы настоящая сказочная зима со снежными наростами на веточках. Спасибо за отличную тренировку и приятную беседу!

Сергей  →  Рассвет на горе Бештау   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ходили 4 янв 24г. С гидом Николаем. Путь не прост (для тех, кто в мск и спб даже по эсколаторам не ходит), не гнал, давал отдышаться, вче рассказывал. В итоге оно конечно того стоило - с погодой повезло, вид пушкабомба. Наверху угощают чаем и ништяками. Впечатлений полный воз, очень понравилось.

Алена  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   05-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Ксению за душевную экскурсию😊. Именно так она и проходила: легко и непринужденно. Все основные points of interest мы посетили и надежно зафиксировали фотографиями. Фото самых ярких моментов нашего посещения Пятигорска Ксения нам выслала уже на следующий день. Было очень приятно за такую оперативность🧡🧡🧡

Наталья  →  Рассвет на горе Бештау   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

03.01. поднимались на гору Бештау с гидом Николаем. Отличный гид в прекрасной спортивной форме, что не скажешь о нас. Выбирая данную экскурсию не дочитала о сложности маршрута, первые сто метров оказались тяжёлыми, но внимательность и отзывчивость Николая сняли усталость. Спасибо большое!

Наталья  →  Рассвет на горе Бештау   16-12-2023

Хотела на рассвет, попала на закат) Накануне экскурсии позвонил гид Николай и предложил подняться на гору сегодня, т.к завтра по прогнозу не очень хорошая погода. Я согласилась и не зря) Очень хотела погулять над облаками и мне повезло. С одной стороны любовалась белым облачным ковром, с другой всем Кавказский хребтом с Двуглавым красавцем, частичкой заката и в завершении огнями ночного города. Большая благодарность Николаю за этот замечательный день, за вкусный чай и мандаринки! Подъем средней сложности, спуск оказался для меня тяжелее, в некоторых местах было много снега, соответственно скользко и сыро. Забыла перчатки, спасибо Николай выручил, плюс выдал фонарик, спускались уже совсем по темноте. Узнала много интересного, получила кучу самых положительных эмоций и много красивых фото, за которые, Николай, отдельное большое СПАСИБО!

Елена  →  Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска   09-12-2023

Ксения потрясающий экскурсовод, изумительный фотограф и прекрасная девушка! 👍 наша экскурсия пролетела на одном дыхании, весело и непринуждённо. Фотографии очень нам понравились, с большой теплотой будем вспоминать этот прекрасный город.