Душевная фото-экскурсия по центру Пятигорска

" Гулять, наслаждаться воздухом и видами, слушать истории и, конечно, фотографироваться — похоже на ваш идеальный план в Пятигорске? Воплотим его в жизнь! Вы познакомитесь с местами притяжения в парке Цветник, на склонах гор Горячая и Машук. Услышите о прошлом и настоящем города. Попутно я поймаю в объектив лучшие моменты и потом пришлю вам до 100 тёплых кадров. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
8670 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Дружеский формат и рассказы о Пятигорске с любовью
На прогулках мне важно показать вам наш город-курорт так, чтобы вы захотели вернуться сюда вновь. В этом помогает лёгкая атмосфера без официоза и скучных дат-имён-фактов. Мы поговорим об интересной истории Пятигорска, о парке Цветник, о настроении города и здешних тенденциях в наше время. Конечно, я с радостью посоветую вам, куда сходить и съездить, что и где попробовать.

А какой маршрут?
Обзорный! Начнём прогулку в сердце города — парке Цветник; пройдём по склонам гор Горячая и Машук, по дорожкам Емануелевского парка. Вы увидите изящную Лермонтовскую галерею, Грот Дианы, Бесстыжие ванны, Академическую галерею, Пятигорский театр и скульптуру орла — символ города. Со смотровых площадок (Китайская беседка и ротонда Эолова арфа) полюбуетесь видами на Бештау, Эльбрус и Кавказский хребет в ясную погоду.
А закончим нашу экскурсию там же, где она началась.

Организационные детали

Это пешеходная фото-экскурсия без дополнительных расходов.

Особенности прогулки

  • Маршрут проходит по парку, который частично находится на склоне горы, поэтому будьте готовы иногда идти вверх
  • Надевайте удобную обувь — это важно
  • Возьмите с собой бутылочку воды
  • Погода может капризничать, поэтому если на ваше время прогноз будет нелётным, то мы обсудим другое время или день

Про фото

  • Я снимаю только сама и на профессиональный фотоаппарат
  • В течение 7 дней после прогулки вы получите до 100 фотографий в цветокоррекции (их можно будет скачать с Яндекс.Диска)
  • По желанию можно также снять видеорепортаж о нашей прогулке (это нужно обсудить отдельно при бронировании)

Начало экскурсии у входа в парк Цветник.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ксения

148 отзывов
404 посетило
1 год с нами
Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда гидов, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона, рассказать о тонкостях жизни на Кавказе и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй экскурсию — и вперёд навстречу приключениям!

Гид Ксения

148 отзывов
404 посетило
1 год с нами
Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда гидов, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона, рассказать о тонкостях жизни на Кавказе и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй экскурсию — и вперёд навстречу приключениям!

31 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 17-04-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Хотите погулять по красивому парку, познакомиться с основным достопримечательностям города, узнать немного истории, получить памятные фото и, можете быть, бонусом завести друга в новом городе? Если хотя бы на один вопрос ответ «да», то эта прогулка для вас 😇 С Ксюшей было комфортно каждую секунду прогулки, как будто мы раньше уже были знакомы. Фотокарточки получились отличные, превзошли мои ожидания (понравились теплые цвета, естественный и мягкий свет, а также наши запечатленные эмоции). Ксюша, спасибо, что была с нами на одной волне, желаю удачи в работе!"

Александра 15-04-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Всё было прекрасно)"

Оксана 06-04-2024

"Некогда было написать отзыв, появилось время наконец-то. Не могу оставить замечательную Ксюшу без отзыва. Душевная прогулка по Пятигорску очень понравилась. Отличная погода, чашечка кофе в старой кофейне с замечательным гидом и как бонус 100 супер фото. Благодарю Ксюшу за прогулку по знаменитым местам Пятигорска. Успехов тебе, милая Ксения!"

Мария 04-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо большое Ксении! С удовольствием посмотрели с ней город, фотографии получились супер! Очень приятно гулять с человеком, который свой город знает и любит!"

Наталья 02-04-2024

"Фотосессия с Ксенией прошла отлично!!! Время пролетело быстро! Фотосъёмка прошла легко, ненавязчиво и позитивно!!! Нам понравилось как выстроен маршрут прогулки, скорее всего мы бы даже не побывали в некоторых местах!!! Фото просто огонь🔥!!! Спасибо за чудесную фото экскурсию!!!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
8670 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены