0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.97
238 отзывов
1185 посетили
9 лет с нами
« Живу в Тоскане последние 7 лет. Работаю в агритуризме, увлекаюсь эногастрономией — всем, что связано с вином и едой :) Ращу дочь-билингва, изучаю особенности итальянского менталитета, занимаюсь стрельбой из лука, люблю фотографировать и обладаю неиссякаемым любопытством ко всему новому и интересному. »

238 отзывов путешественников

Гюльнара  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С Татьяной мы посетили самые лучшие и живописные места Тосканы. Побывали в сыроварне, попробовали очень вкусные сыры, далее мы проехали по живописным холмам, побывали на дегустации вин в винодельне принадлежащее потомкам Мона Лизы. А далее в городок Сан Джиминьяно. Все прошло очень интересно и познавательно. Рекомендую Татьяну, одна из лучших гидов по Тоскане!!!

Галина  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Если хотите себе в экскурсоводы приятного, обаятельного и знающего тему человека, то вам точно к Татьяне. Все наши пожелания были учтены! Провели замечательный душевный день в Тоскане. По рекомендации приобрели отличное вино и сыр !!! Спасибо еще

Константин  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это тот тур о котором мы мечтали! Все было превосходно, Татьяна, встретила как родных! Я сам гид и я просто отдыхал в тот день. Так приятно, попасть в руки к профессионалу. Нет ни одного недочета, единственное время слишком быстро летит…… P.s: Если поедете в Сиену, а это обязательно! Закладывайте 3-4 часа, за 2 невозможно насладиться этим городком.

Татьяна  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Татьяне! Супер гид во всех отношениях, вся экскурсия организована очень хорошо. Информация подаётся легко и очень интересно. Классные места, где проводятся дегустации. Нам всё очень понравилось. Выбирайте экскурсии с Татьяной и вы не пожалеете 😁 однозначно рекомендую!

Вера  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   26-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна превратила наш день в бесконечный восторг и восхищение! Рядом с таким замечательным человеком интересно все: и сыроварня, и графский палаццо, винодельня, экоферма, Сан Жеменьяно! Восторг! Спасибо от всего сердца!

Алексей  →  Натуральное вино и мост Дьявола в неизведанной Лукке   10-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за проведенную экскурсию. Прогулка по Лукке, посещение винодельни оставили очень приятные впечатления. Спасибо!

Kate  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   12-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Посетили сыроварню, продегустировали вино в винодельне семейства Строцци, прогулялись по Сан- Джиминьяно, остались довольны прогулкой. Большое спасибо Татьяне за прекрасно проведенное время.

Инна  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Офигительеый тур! Эмоции на пике! Столько увидели, столько узнали, в стольких местах Тосканы побывали. А какой прекрасный гид, сколько в Татьяне знаний и четкое и последовательное изложение! Все логично. Не было скучно ни минуты! Татьяна, огромная тебе благодарность🫶🏻⭐️ Вспоминаем с теплотой и улыбкой🙏🏻

Ким  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   26-11-2023
Опыт: 65 экскурсий

Чудесная экскурсия! Прекрасная Татьяна! Дух захватывающие виды Тосканы, вкусный сыр, ароматное оливковое масло, отличная винная дегустация, и вишенкой на торте прелестный городок Сан-Джамильяно с самым вкусным в мире (доказано конкурсами) мороженным.

Orlyankina  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   08-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Татьяна является одним из лучших экскурсоводов, с которым мне посчастливилось встретиться. Она прекрасно владеет материалом. Эта экскурсия была прекрасно организована и оставила яркие воспоминания. Надеюсь вернуться за новыми впечатлениями))) Большое спасибо Татьяне

Альбина  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   19-10-2023

Очень приятная, ненапряжная экскурсия) Дарит кучу впечатлений, которые надолго останутся в тобой. Экскурсия хорошо продумана: сперва сыр поели, потом вина попили, потом погуляли, чтобы все это выветрилось)

Вадим  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна — замечательный гид и человек. Очень интересно рассказывала и о Тоскане, и о винах, и о сырах. Показала чудесные виды. Спасибо!

Robert  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   15-10-2023

Татьяна большой профессионал своего дела. Большое Ей спасибо за прекрасный день. Все было четко организовано. P.S. Италия-волшебная страна.

Влада  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   07-10-2023

Эта поездка была для нас - вишенка на торте! Очень приятные воспоминания и интересные фотографии. Стоит поехать, нам понравилось. Мы ездим много, есть с чем сравнить.

Елена  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была волшебная! Без преувеличения)) Татьяна много, по настоящему захватывающе, рассказывала о сырах, вине и в целом о Тоскане. После поездки нельзя не влюбиться в регион, стать ценителем сыра и начать мечтать о собственной винодельне))) Время пролетело незаметно, а расставаться с Татьяной не хотелось)) Рекомендую экскурсии Татьяны всем! И, конечно, планирую навестить Тоскану в Танином сопровождении снова)))

Iulia  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   16-09-2023

Экскурсия прошла отлично! Гид учел все наши пожелания! Приветливая, хорошо ориентирующаяся и излагающая информацию! Всем довольны!

Юлия  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   13-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Татьяне за замечательное время, проведенное вместе. Все было настолько интересно, что хотелось только слушать и слушать. Очень интересный человек, легкий, внимательный к пожеланиям. Я была с дочкой 9 лет и Татьяна смогла заинтересовать и ее в данной поездке. Рекомендую от всей души для знакомства с Тосканой

Маргарита  →  Натуральное вино и мост Дьявола в неизведанной Лукке   13-09-2023

Приятно отношение гида. Постоянно была на связи, встретила на вокзале, довезла после окончания до нужного мне места, даже после завершения экскурсии оставалась на связи и отвечала на все вопросы, даже не по теме. Татьяне большое спасибо!

Евгения  →  Кулинарный урок в Тоскане   09-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна, просто прекрасный гид и человек! Очень рядом легко и интересно быть) День на одном дыхании прошел! Мастер класс просто наивкуснейший!

Ахмедова  →  Сыр и вино в живописном Сан-Джиминьяно   07-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы провели прекрасный день с Татьяной. Большое спасибо ей за то, что подстроилась к изменениям нашего времени и провела экскурсию так же полно, как и планировали. Благодаря ей мы попробовали вкуснейшие сыры, продегустировали отличное вино и познакомились с замечательными людьми. В конце экскурсии мы прогулялись с ней по красивейшим местам и на прощание попробовали самое лучшее джелато в мире! Также Татьяна посоветовала отличный ресторан для ужина. Мы остались очень довольны. В компании Татьяны день прошел отлично. С уверенностью рекомендую Татьяну!

Валентина  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   26-07-2023

Добрый день! Поездка по Тоскане была одним из ярких и, определенно, запоминающихся моментов в путешествии по Италии. Знания Татьяны в истории этого региона, местном сыроварении, виноделии, всех мельчайших процессах производства, сортов виноградов и продолжать, мне кажется, можно бесконечно - просто впечатляют! Легкая интересная подача информации с энтузиазмом в спокойном размеренном ритме и приятном общении. Можно спрашивать всё, что угодно, и при этом получишь развернутый ответ. Вместе с возможностью насладиться дегустациями сыров и вин, получила много новой для меня информации и дельных советов. Виды Тосканы восхитительны, но когда ты находишься рядом с человеком, который знает лучшие её места: сыроварни, винодельни, местные уникальные фермы и небольшие населенные пункты, всё про виноградники, лучшие фотоплощадки и, соответственно, лучшие ракурсы и даже сделает фото на память, заведет к дереву, с которого можно сорвать спелый инжир и прямо там же его съесть :) или где продают самое вкусное мороженное в мире, посоветует интересные и гастрономические места для дальнейшего посещения - это невероятно и многого стоит! Определенно буду советовать всем знакомым и друзьям, кто соберется посетить Тоскану. А ещё Татьяна не только отличный специалист в своём деле, но и прекрасный человечек, который в случае небольшого, но не зависящего от нас, форс-мажора, сопереживала, поддерживала и была готова помочь. Рада, что остановила свой выбор на данной экскурсии и благодарю за массу впечатлений!

Алексей  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   26-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была лучшая поездка из всех, что я когда-либо выбирал на Трипстер. Невероятные места, лучшие виды и абсолютно прекрасный гид, которая стремится сделать вашу поездку особенной.

Светлана  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   02-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось и содержание тура, и маршрут, масса интересной и новой информации. Татьяна очень приятный и комфортный гид, невероятно заботливый. Очень надеемся на новую встречу!

Екатерина  →  Из Флоренции в Тоскану на Кьянти Тур   03-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте. Нам все очень понравилось: от организации до наполнения самой экскурсии. Все было здорово. Огромное спасибо за такую чудесную прогулку:)