Авторские экскурсии в Лукке ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Лукке

Екатерина
4.83
267 отзывов
1210 посетили
6 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Катерина, и вот уже почти 14 лет я живу в Италии, с 2021 года на 2 города: Флоренция и Пьяченца. Мой переезд в город мечты был осознанным — в 2010г я приехала получать третье высшее на ф-те Истории Искусств во Флоренции, в 2015 получила лицензию гида и с тех пор с удовольствием знакомлю туристов с Флоренцией, Луккой и Пьяченцей. На моём счету более 1000 туристов, влюбленных в Тоскану, живопись, замки, дворцы и традиции, в которые 14 лет назад я влюбилась и сама.
Татьяна
4.97
235 отзывов
1176 посетили
9 лет с нами
Живу в Тоскане последние 7 лет. Работаю в агритуризме, увлекаюсь эногастрономией — всем, что связано с вином и едой :) Ращу дочь-билингва, изучаю особенности итальянского менталитета, занимаюсь стрельбой из лука, люблю фотографировать и обладаю неиссякаемым любопытством ко всему новому и интересному.
Marianna
4.75
60 отзывов
512 посетили
7 лет с нами
Меня зовут Марианна, я профессиональный гид-экскурсовод по Тоскане. Несколько лет назад я приехала сюда на каникулы и мне больше не хотелось расставаться с Тосканой никогда. Я загорелась мечтой выучить, как мне кажется, самый красивый язык, поступить в Университет Флоренции, стать искусствоведом и проводить экскурсии по этому поистине волшебному региону Италии, который потряс меня до глубины души своей атмосферой, самобытностью, величием и архитектурой. Теперь я хотела бы открыть его вам...

Ответы на вопросы по экскурсиям в Лукке

Что посмотреть в Лукке в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Лукке в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Лукке?
Какого гида выбрать в Лукке?

Лучшие гиды в Лукке по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Екатерина
  2. Татьяна
  3. Marianna
Какая цена на экскурсии в Лукке в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Лукке в марте 2024 года от 103 до 180 EUR.

Экскурсии в Лукке

Лукка – сравнительно небольшой итальянский город. Но туристы бывают очарованы им, ведь он расположен на берегу реки, в живописной местности. К тому же, здесь сохранилось множество прекрасных зданий, датируемых XVI веком, и прогулки по городу доставляют путешественникам огромное удовольствие. Экскурсии в Лукке на русском языке помогут туристам не упустить из виду ни одной местной достопримечательности.

Лукка была заложена древними римлянами во II веке до н.э. Хотя, по некоторым свидетельствам, поселения существовали на этом месте гораздо раньше. Расцвет города произошел в средние века, когда через город проложили торговые пути.

Главная достопримечательность современной Лукки – отлично сохранившиеся городские стены, заложенные в XV-XVI веках. Они имеют толщину 30 метров, а над землей возвышаются на 12 метров.

Главная достопримечательность современной Лукки – отлично сохранившиеся городские стены, заложенные в XV-XVI веках. Они имеют толщину 30 метров, а над землей возвышаются на 12 метров.

Экскурсии в Лукке на русском языке готовы предоставить туристам возможность посетить любой из вышеописанных объектов за приемлемую цену.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Лукке можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.