Туры из Нового Афона на озеро Рица

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Новом Афоне

Частные гиды в Новом Афоне

Вова
4.99
1474 отзыва
7213 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
Сергей
4.77
430 отзывов
3940 посетили
4 года с нами
Бывший преподаватель географии и аттестованный экскурсовод с 16-летним стажем. У меня небольшая фирма, команда гидов-единомышленников. Будем рады познакомить вас с красотой, историей и традициями удивительной Абхазии!
Инал
4.96
122 отзыва
903 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой. Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
Адгур
5
61 отзыв
261 посетил
1 год с нами
Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением!
Артур
4.8
15 отзывов
27 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Новом Афоне

Что посмотреть в Новом Афоне в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Новом Афоне в апреле 2024 года:

  1. Озеро Рица
Какие экскурсии выбрать в Новом Афоне?
Какого гида выбрать в Новом Афоне?

Лучшие гиды в Новом Афоне по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Вова
  2. Сергей
  3. Инал
  4. Адгур
  5. Артур
Какая цена на экскурсии в Новом Афоне в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Новом Афоне в апреле 2024 года от 11000 до 13000 RUB.

Туры из Нового Афона на озеро Рица – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 11000 до 13000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Туры из Нового Афона на озеро Рица можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.