Авторские экскурсии в Гомеле ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Гомеле

Иван
4.98
56 отзывов
365 посетили
1 год с нами
Всем привет! Меня Зовут Иван, я профессиональный гид. Родился и всю жизнь прожил в Беларуси. Я покажу вам самые любопытные черты города и поделюсь историей каждой постройки. Мои экскурсии подойдут ценителям необычных маршрутов и тем, кто любит познавать историю через архитектурные детали. Вместе со мной работает команда профессиональных гидов.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Гомеле

Какие экскурсии выбрать в Гомеле?

Самые популярные экскурсии в Гомеле в марте 2024 года:

  1. Путешествие из Гомеля в Могилёв
Какого гида выбрать в Гомеле?

Лучшие гиды в Гомеле по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Иван
Какая цена на экскурсии в Гомеле в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Гомеле в марте 2024 года от 15000 до 15000 RUB.

Экскурсии в Гомеле

Гомель – город в Беларуси, расположенный в ее юго-восточной части. Это не только важный экономический центр, но и место, которое считают привлекательно туристическим. Экскурсии в Гомеле на русском языке преследуют цель познакомить гостей этого города с его историческими памятниками и достопримечательностями. Здесь сохранилось множество сооружений и зданий, относящихся к XVIII-XIX векам – периоду расцвета Гомеля.

Историческое прошлое Гомеля сохранилось в его богатой архитектуре. Тут и там можно встретить величественные храмы, оригинальные скульптуры, шикарные особняки, принадлежавшие когда-то местной знати.

Экскурсии в Гомеле на русском языке обязательно познакомят туристов с гордостью города – дворцово-парковым ансамблем, расположенным в живописной местности вдоль берега реки. Цены на данную экскурсию размещены в сети. На территории комплекса много интересных и достойных внимания мест, в том числе музеи.

Главными святынями Гомеля являются храм Николая Чудотворца, а также Ильинская церковь, связанная со старообрядцами. Оба храма являются действующими и посетить их можно абсолютно бесплатно. Для посещения нужно быть одетым соответствующим образом.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Гомеле можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.