Влюбиться в Гамбург за один день!

" Гамбург — самый яркий и недооцененный путешественниками город Германии. Мы перескажем его «толстую средневековую книгу великих имен и событий» в стиле легкой приключенческой комедии с гастрономическими акцентами, покажем интересные и фотогеничные места и выдадим все городские секреты! "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Гамбург вчера и сегодня
Вы увидите главные городские достопримечательности с самых «открыточных» ракурсов и погуляете по исторической части порта Шпайхерштадт, стоящем на сваях прямо в воде. А еще узнаете о большом совместном проекте архитекторов, урбанистов и музыкантов — современном жилом квартале Хафенсити — и увидите необычное здание Эльбской филармонии. Поднявшись на смотровую площадку самого технически продвинутого музыкального сооружения в мире, рассмотрите все четыре стороны Гамбурга: исторический центр, старый и новый порт и уходящую в закат Эльбу.

Гамбург изнутри
Гуляя по Гамбургу, мы расскажем вам о неожиданном и удивительном: как город связан с мировыми производителями кофе, где останавливались Трамп и Путин во время саммита G20, правду ли пишет Википедия о гамбургских мостах и в чем непростительно ошиблись «Орел и Решка». А еще покажем популярные у местных жителей закусочные, поможем с контентом для соцсетей и поделимся «паролями и явками», которые пригодятся вам для дальнейшего изучения города. Вас ждет веселый, легкий и полный обзорный маршрут, который завершится в самой колоритной и тусовочной части Гамбурга — знаменитом районе «красных фонарей» Репербан.

Кому подойдет экскурсия

Тем, кто хочет не «грузить» себя выписками из энциклопедий, а увидеть город так, словно вам его показывают старые друзья.

Организационные детали

  • Дегустация гамбургских закусок зависит исключительно от вашего вкуса и не включена в стоимость экскурсии
  • Мы легко скорректируем маршрут по вашему желанию

Начало экскурсии у Ратуши.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дима и Настя

42 отзыва
269 посетили
4 года с нами
Всем привет, мы Дима и Настя! Почти полжизни в Гамбурге дают нам право называть себя настоящими местными жителями и делиться с вами личным опытом знакомства и любви с городом, удивляющим и восхищающим ежедневно. Будьте готовы и вы влюбиться и потерять голову: Гамбург — это навсегда!

Гид Дима и Настя

42 отзыва
269 посетили
4 года с нами
Всем привет, мы Дима и Настя! Почти полжизни в Гамбурге дают нам право называть себя настоящими местными жителями и делиться с вами личным опытом знакомства и любви с городом, удивляющим и восхищающим ежедневно. Будьте готовы и вы влюбиться и потерять голову: Гамбург — это навсегда!

41 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 01-04-2024

"Дима просто очень классный гид, если вы ждете человеческой и очень душевной экскурсии. И если вас не так важны энциклопедические исторические знания. Их можно прочитать. А вот услышать об том или ином строении, почему это было построено и кучу разных интересных фактов вокруг, связанных с историей и психологией гамбужцев - получили очень много! Чувствуется, что Дима сам очень интересуется всем этим и хочет передать это. Для нас время пролетело так, что мы просто не заметили. Каждая секунда нашей экскурсии была наполнена чем-от интересным. И кофе был очень вовремя!"

Лиана 11-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Благодаря Диме мы открыли для себя Гамбург. Это город, в который хочется вернуться! Несмотря на мрачную погоду, экскурсия оказалась яркой, тёплой, интересной, познавательной! Время экскурсии пролетело не заметно, но с таким экскурсоводом мы могли бы гулять ещё долго! Большое спасибо, Дмитрий! Удачи во всех начинаниях! Новых идей и интересных проектов! И, возможно, до новых встреч!"

Татьяна 16-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень рекомендую!!! Отличная прогулка получилась! Очень интересная и содержательная, насыщенная и в то же время не утомительна. Для первого знакомства с городом самый замечательный вариант! Дима и Настя классные, весёлые и очень открытые ребята, казалось что знакомы уже 100 лет:-) Спасибо"

Ольга 26-09-2023

"Мне очень понравилось!!!!! Думала долго будет, но время пролетело незаметно"

Ирина 16-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"15 сентября были на экскурсии по Гамбургу с замечательной девушкой Анастасией. Гуляли не 4 часа а 6 часов,было очень интересно,познавательно и весело,узнали очень много про историю Гамбурга.Нагулялись,напились кофе и пива,наелись бутербродов с селедкой."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены