Авторские экскурсии в Нюрнберге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Нюрнберге

Ежедневные прогулки
4.77
8840 отзывов
69135 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Ирена
4.92
504 отзыва
5576 посетили
10 лет с нами
Приглашаю любознательных путешественников на нескучные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу, в баварские замки и окрестности, а также в австрийский Зальцбург! Я лицензированный гид, проживаю в Европе больше 10 лет, мои родственники и друзья — коренные немцы, чехи, швейцарцы. Все экскурсии провожу лично я и гиды моей команды! На сайте сотни отзывов о нас! Надеюсь, и вам понравится. Мы рассказываем о сложном просто, а о серьезном забавно, обходясь без обилия дат, имен и витиеватых описаний. Все важные факты, временные вехи и основные достопримечательности ни в коем случае не ускользнут от вашего внимания. Мы — профессионалы, а не любители. Нетривиально и эмоционально говорим об истории, современной жизни, гастрономии и искусстве!
Борис
4.97
38 отзывов
416 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Борис, я дипломированный историк-экскурсовод, живу в Нюрнберге с 1997 года. С радостью покажу вам самые интересные места Баварии и расскажу о них любопытные факты. До встречи!
Майя
4.5
12 отзывов
147 посетили
4 года с нами
Все началось с Нюрнберга. 11 лет назад я переехала в этот город, и уж очень он мне полюбился. Да так, что захотелось открывать его снова и снова! Сегодня я с гордостью могу сказать, что готова познакомить с его наследием и вас. Свои экскурсии я провожу в виде фотопрогулок, на которых вы не только узнаете об истории, достопримечательностях и легендах Нюрнберга, но и увезете с собой приятные фотовоспоминания о сказочном уголке Германии.
Jana
0
0 отзывов
0 посетили
Я много где жила, но в Нюрнберг влюбилась с первого взгляда. Редко где встретишь такое сочетание истории, удобства и красоты. Решила остаться 😉 Моя философия на прогулках проста. Город — это не только стены, улицы и транспорт. Это переплетение историй и судеб. Я помогаю увидеть больше, чем просто здания, делюсь историями, задаю вопросы, приглашаю к дискуссии. Надеюсь, это помогает путешествовать, погружаясь и меняясь. В конце концов, в этом ведь смысл любого приключения — вернуться из него немного другим.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Нюрнберге

Какие экскурсии выбрать в Нюрнберге?
Какого гида выбрать в Нюрнберге?

Лучшие гиды в Нюрнберге по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Ирена
  3. Борис
  4. Майя
  5. Jana
Какая цена на экскурсии в Нюрнберге в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Нюрнберге в апреле 2024 года от 25 до 170 EUR.

Экскурсии в Нюрнберге

Нюрнберг, будучи экономическим центром Северной Баварии, с полным правом носит название ее столицы. За почти тысячелетнюю историю он превратился из укрепленного замка в процветающий город. Экскурсии в Нюрнберге на русском языке познакомят гостей с его своеобразной визиткой — пряниками, колбасками и игрушками. Город раскинулся на берегу живописной реки. Количество его жителей достигает полумиллиона человек. По уровню жизни он входит в число наиболее развитых городов мира.

В Нюрнберге сосредоточено большое количество достопримечательностей. Одна из главных изюминок города — Императорский замок. Величественное здание сыграло важную роль в истории Германии. Во дворе замкнутой системы, образуемой мощными стенами, располагается колодец. Экскурсии с гидом на башню Синвельтурма позволит полюбоваться на великолепный вид центральной части города. Цена входного билета невелика по сравнению с возможностью прикоснуться к прошлому.

Самый старый храм — церковь Себальда была построена в 15 веке. Это красивое здание в готическом стиле, возведенное в честь Св. Себальда — отшельника, обитавшего в окружающих лесах.

Собор св. Лоренца считается одним из самых красивых готических зданий, прекрасно сохранившихся до наших времен. Экскурсии по Нюрнбергу на русском языке познакомят с историей церкви, украшенной великолепными фресками и скульптурами.

На рыночной площади на 19 метров вверх поднимается шпиль средневекового фонтана. Набережная реи Пегниц привлекает внимание многочисленными старинными зданиями. Особым интересом туристов пользуется «блошиный» рынок, на котором можно купить интересные антикварные изделия.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Нюрнберге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.