Лучшие в Мумбаи

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Мумбаи

Ali
4.75
281 отзыв
1461 посетил
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 6 лет в команде профессиональных гидов. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с нами ваше путешествие будет незабываемым!
Евгений
4.88
32 отзыва
183 посетило
1 год с нами
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут — Евгений, я работаю в команде профессиональных гидов. Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды. Мы с радостью покажем вам Мумбаи и Гонконг. В нашей копилке уже более 100 экскурсий по Мумбаю и Гонконгу. С нами вы окунетесь в настоящую индийскую и гонконгскую жизнь. С удовольствием поделимся с вами интересными рассказами об этих городах как местные жители. До встречи на экскурсии!
Светлана
4.59
17 отзывов
119 посетили
Меня зовут Светлана, я гид и организатор путешествий по Индии. Написала о любимой стране книгу и веду посвящённый ей блог. Замужем за индийцем, совместно с которым мы создали туристическое агентство. Мы любим свою работу и всегда с азартом относимся к новым задачам. С одной стороны, в нашей команде индийцы, способные завязать контакт в любом городе и выполнить самые неожиданные запросы. С другой — русскоговорящие люди, понимающие потребности наших гостей и умеющие предвидеть их пожелания.
Алексей
5
2 отзыва
2 посетило
Привет, меня зовут Алексей. Последние 8 лет я занимаюсь тем, что провожу авторские путешествия, которые сам же и создаю. Все мои путешествия насыщенные, увлекательные и доступные. Присоединяйтесь, и я покажу вам каждую страну так, как не покажет больше никто!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Мумбаи

Что посмотреть в Мумбаи в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Мумбаи в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Мумбаи?
Какого гида выбрать в Мумбаи?

Лучшие гиды в Мумбаи по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ali
  2. Евгений
  3. Светлана
  4. Алексей
Какая цена на экскурсии в Мумбаи в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Мумбаи в апреле 2024 года от 167 до 300 USD.

Лучшие в Мумбаи – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 167 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Лучшие в Мумбаи можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.