На английском языке

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Брешиа

Наталья
4.7
150 отзывов
1690 посетили
10 лет с нами
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.
Инесса
4.89
47 отзывов
343 посетило
4 года с нами
Ciao a tutti! Приветствую всех! Меня зовут Инесса. Я гид по озеру Гарда, Вероне и Брешии. Живу в Италии с 1998 года. Увлекаюсь историей античного Рима и Средневековья, искусством эпохи Возрождения. Я гурман — разбираюсь в винах и люблю итальянскую кухню. Обожаю оперу. На моих экскурсиях не бывает скучно, вы окунётесь в водоворот итальянской истории и жизни.
Ольга
5
7 отзывов
54 посетило
5 лет с нами
Приветствую всех, кто выбрал направлением своего путешествия Северную Италию, и предлагаю стать вашим проводником по самой большой провинции региона Ломбардия — Брешии, жительницей которой я являюсь уже почти 10 лет. Историк по образованию, страстно увлечена наследием этого региона, влюблена в его природные красоты, эстетику архитектуры и искусства, своеобразие менталитета брешиан. На своих экскурсиях стремлюсь не только «информировать» путешественников, но через порой незамечаемые детали, необычные ракурсы, скрытые уголки раскрыть и дать почувствовать очарование, дух и атмосферу города, предложить ключ к его прочтению.
Ольга
0
0 отзывов
15 посетили
5 лет с нами
Я живу в Италии уже 20 лет, стала искусствоведом и получила 3 высших образования. Видимо, тот факт, что я была рождена глубоко в Сибири, в месте, где не было даже деревушки, а лишь два дома, дал мне стимул для выбора идеального места моего дальнейшего проживания. Его заслуженно получила Италия! Любовь к этой стране, любопытство и стремление узнать всё самое интересное и необычное переросло в желание знакомить вас с моими любимыми местами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Брешиа

Что посмотреть в Брешиа в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Брешиа в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Брешиа?
Какого гида выбрать в Брешиа?

Лучшие гиды в Брешиа по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Наталья
  2. Инесса
  3. Ольга
  4. Ольга
Какая цена на экскурсии в Брешиа в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Брешиа в марте 2024 года от 130 до 250 EUR.

На английском языке – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 250 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

На английском языке можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.