Прогулки

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Равенне

Ольга
4.97
76 отзывов
809 посетили
10 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я москвичка, уже очень давно живу в Италии. По профессии я филолог и лицензированный гид по Флоренции, провожу экскурсии по любимой Флоренции, а также чудесной Болонье и другим городам Эмилии-Романьи. По счастливому стечению обстоятельств, я мама; для школ своих детей я создала яркие детские экскурсии по Флоренции и Болонье. Буду рада познакомить с этими городами ваши школы и семьи!
Юлия
5
23 отзыва
125 посетили
7 лет с нами
С 2007 года я работаю лицензированным гидом в регионе Эмилия-Романья, а также являюсь искусствоведом и астрологом. Мое более чем 25-летнее пребывание в Италии дало мне уникальный взгляд на города через призму их истории, культуры и искусства. Я считаю, что каждый город следует ощущать всеми пятью чувствами, и поэтому мои рассказы о его исторических деталях, архитектурных достопримечательностях и ключевых личностях делают путешествие по-настоящему незабываемым.
Джакомо
4.92
13 отзывов
83 посетило
4 года с нами
Меня зовут Джакомо, я лицензированный гид по региону Эмилия-Романья. Знакомлю путешественников с Италией на русском, английском и испанском языках с 1999 года. Я родился и вырос в Равенне и с радостью поделюсь с вами историей и культурой этого удивительного города.
Анна
5
6 отзывов
23 посетило
Меня зовут Анна, я гид по призванию и предназначению. Родилась во Всемирный день экскурсовода, да ещё и в культурной столице России. С 2013 года являюсь лицензированным гидом и веду экскурсии на русском и итальянском языке: сначала в Санкт-Петербурге, а затем и в Италии. Всегда была очарована шармом итальянского искусства и искала встречи с ним: как в Петербурге в Эрмитаже, так и в постоянных поездках по Италии. Будучи дипломированным искусствоведом, переводчиком, лицензированным гидом и гурманом, я всем сердцем полюбила Болонью с её богатым архитектурным наследием и великолепной гастрономией. С радостью поделюсь своими знаниями и открытиями.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Равенне

Что посмотреть в Равенне в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Равенне в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Равенне?
Какого гида выбрать в Равенне?

Лучшие гиды в Равенне по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ольга
  2. Юлия
  3. Джакомо
  4. Анна
Какая цена на экскурсии в Равенне в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Равенне в марте 2024 года от 153 до 250 EUR.

Прогулки – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 153 до 250 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Прогулки можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.