Музеи и искусство

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Скопье

Ирина
5
34 отзыва
157 посетили
10 лет с нами
Зовут меня Ирина — лицензированный гид по Македонии. Специализируюсь на разных темах, но в течение 9 лет работы с туристами, поняла, что обзорные и гастрономические экскурсии наиболее интересны гостям бывшей югославской республики Македонии. Мой подход к экскурсии индивидуален для каждого туриста: кто-то любит экскурсии на автомобиле, кто-то на спортивном самолете, а кто-то любит знакомиться с интересными объектами пешком. Выбор за вами, ведь проведение экскурсий для меня не только профессия, но и мое хобби, моя жизнь!!!
Александр
5
4 отзыва
20 посетили
10 лет с нами
Здравствуйте, дорогие друзья. Зовут меня Александр (Аце). Родился и вырос в прекрасной стране Македонии. Маленькая балканская страна мало известна среди русских путешественников, поэтому я помогаю (с помощью экскурсий и трансфера) познакомиться с местной культурой, историей, архитектурой и горными пейзажами. А гастрономические и винные гурманы на моих экскурсиях смогут познакомиться с натуральными местными винами и македонской домашней кухней.
Саша
5
1 отзыв
9 посетили
2 года с нами
Меня зовут Сотирис (Саша), я лицензированный гид в Скопье. По профессии — переводчик и учитель русского языка. Занимаюсь творчеством: музыкой и пением. Очень люблю показывать родную страну путешественникам, к каждой экскурсии подхожу с открытой душой, задором и энергией.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Скопье

Что посмотреть в Скопье в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Скопье в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Скопье?
Какого гида выбрать в Скопье?

Лучшие гиды в Скопье по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ирина
  2. Александр
  3. Саша
Какая цена на экскурсии в Скопье в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Скопье в марте 2024 года от 50 до 220 EUR.

Музеи и искусство – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 50 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Музеи и искусство можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.