Из сказочной Синтры на край света — мыс Cabo da Roca

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Волшебный город Синтра — настоящее сокровище Португалии! Это потрясающее по своей красоте место со времен средневековья являлось излюбленным местом Португальских королей, а также артистов и знаменитостей со всего мира.

Приглашаем вас на незабываемую прогулку по Синтре, в ходе которой вы познакомитесь с королевским дворцом и узнаете об истории создания самых великолепных его комнат и огромной королевской кухни, где до сих пор хранится посуда, в которой готовились яства для королей и их именитых гостей.

Далее, подкрепившись фирменной выпечкой, производимой исключительно кулинарами Синтры, мы отправимся к возвышающемуся над городом Palácio Pana или, как его еще называют, “замку Белоснежки”. В стенах этого уникального по своей красоте архитектурного шедевра до сих пор лежат на прежних местах личные вещи королевской семьи. Оказавшись в этом замке, вы будто отправляетесь на машине времени в далекое прошлое и сами становитесь участниками всех происходивших в этих местах событий.

В ходе нашей прогулки мы посетим легендарную, окутанную тайнами Quinta da Regaleira, где долгое время проживал предводитель португальских массонов, и прилегающий к ней “райский сад” полный мистических знаков и укромных мест, где массоны проводили свои тайные встречи.

Покинув Синтру, мы отправимся в самую западную точку Европейского континента, мыс Cabo da Roca, посетив который вы с полной уверенностью сможете утверждать, что побывали на краю света. Именно этот мыс был последней точкой суши, который видели отважные португальские первооткрыватели, отправляясь в неизвестность. Как написал про мыс Cabo da Roca знаменитый Луиш Камоенш, “Здесь заканчивается земля и начинается море”.

Посещение Синтры и мыса Cabo da Roca раскрасит ваш визит Португалии непередаваемыми красками!

Приезжайте!

Организационные детали

Дополнительные расходы:

  • Это автомобильная экскурсия. Тур может быть на вашем авто или на заказном. Цена на предоставление транспортных услуг зависит от количества человек в группе, класса выбранного вами транспорта, а также протяжённости тура и варьируется в среднем от 120 – 180 евро. Напишите нам все ваши пожелания и мы с удовольствием рассчитаем точную стоимость специально для вас.
  • Если экскурсия проводится на вашем автомобиле, то вы отвечаете за поиск и оплату парковочных мест.
  • Вход во дворцы, монументы и музеи (по желанию туристов) оплачивается отдельно, стоимость варьируется от 4 – 14 евро.

Цена тура может меняться от изменения продолжительности тура (по желанию туристов).

Все детали тура оговариваются дополнительно для удовлетворения всех ваших пожеланий по туру и ожиданий по цене.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Maria

17 отзывов
179 посетили
10 лет с нами
Португалия — мой дом, обожаю ее за радушие, теплоту и душевность! Люблю путешествовать по стране находя все новые и новые интересные места не указанные в путеводителях, чтобы потом показать их вам. С удовольствием встречу вас в Португалии и организую незабываемое знакомство с этой прекрасной страной в компании гидов, любящих ее всей душой! Пишите! :-) С Наилучшими пожеланиями, Maria

Гид Maria

17 отзывов
179 посетили
10 лет с нами
Португалия — мой дом, обожаю ее за радушие, теплоту и душевность! Люблю путешествовать по стране находя все новые и новые интересные места не указанные в путеводителях, чтобы потом показать их вам. С удовольствием встречу вас в Португалии и организую незабываемое знакомство с этой прекрасной страной в компании гидов, любящих ее всей душой! Пишите! :-) С Наилучшими пожеланиями, Maria

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 25-09-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Интересная экскурсия и Елена хороший рассказчик, готовый отвечать на вопросы и углубляться в детали когда надо, и не перегружающий подробностями, когда не надо. На мыс Кабо да Рока мы не ездили по взаимной договоренности (съездили сами отдельно). В общем отлично провели время, рекомендую."

Екатерина 04-04-2015

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия, очень познавательная и легкая. Олена замечательный гид - представила перед нами загадочную и волшебную Синтру во всей красе. Ну, а про мыс Cabo da Roca мне даже нечего сказать - это надо видеть своими глазами. Все великолепие природы предстает перед вами как на ладони, аж дух захватывает!)) В общем, обязательно посетите Португалию)) Отдельное спасибо Марии за прекрасную организацию, все очень четко, емко и с душой)) Девочки, вы большие молодцы, мы очень благодарны!)) Удачи и успехов вам во всех делах!))"

Татьяна 20-08-2014

Опыт: 9 экскурсий

"Большое спасибо Марии за четкую организацию и прекрасную содержательную экскурсию в Синтру. Мы остались очень довольны. Наш гид Олена произвела на нас с дочкой впечатление открытого и интересующегося человека, для которого Португалия стала родной и любимой страной - мы от души интересно и приятно провели день. Спасибо!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены