Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Барнауле

Частные гиды в Барнауле

Oxana
4.87
94 отзыва
888 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Оксана. Я профессиональный историк, давно занимаюсь историей Барнаула и Алтайского края. Имею опыт преподавания истории Алтая, а также истории архитектуры в высших учебных заведениях.
Андрей
4.74
58 отзывов
305 посетили
2 года с нами
Меня зовут Андрей. Я хожу в походы и вожу группы по Алтаю уже более 19 лет. Окончил географический факультет Алтайского государственного университета, работаю по специальности и очень люблю свое дело. В моей команде такие же увлеченные гиды, которые горят идеей рассказывать и показывать лучшее, что есть на Алтае. Все наши туры гарантированы, отмен не бывает! У нас нет скрытых платежей, дополнительных оплат за проживание (кроме услуги одноместного размещения). В наши туры всё включено, не нужно будет платить за входы на экскурсии, катера, паромы, баню и прочее по программе. Мы живем на Алтае, знаем свой регион и будем рады провести для вас экскурсии! Всего в нашей команде 7 человек. Евгений — любит путешествовать, горы, природу, увлекается сноубордом и автотематикой, всегда находит общий язык с группой, организует конкурсы. Сергей — родился в горах, занимается туризмом, горными лыжами, опытный водитель и механик, ко всему относится серьезно и ответственно. Павел — всегда располагает к себе всех туристов, ничего не упустит, очень тактичный человек, любит готовить, всем уделит внимание и поможет. Игорь — влюблен в Алтай, родился в горах, уже много лет работает гидом-инструктором по туризму, опытный охотник и рыболов. Ксения — менеджер в офисе, но душой в горах, была во всех походах, поездках и на всех базах, даст всегда самую точную и исчерпывающую информацию по маршрутам. Виктор — опытный гид по Горному Алтаю, выпускник Алтайского Государственного Университета исторического факультета. Не только расскажет об истории Алтая, покажет его природные красоты, но и познакомит с героями алтайского фольклора (в мифах и сказках).
Галина
4.76
38 отзывов
216 посетили
5 лет с нами
Путешествие - это безграничный источник вдохновения! Для меня туризм начался в студенческие годы. Я училась в лингвистическом вузе. На летних каникулах приезжала на Байкал поработать гидом и инструктором. После окончания преподавала английский язык в различных вузах. Работая в Академии Международного Туризма, я решила стать профессиональным гидом. Сейчас работаю в составе команды гидов, влюбленных в свое дело. Будем рады показать вам это удивительное место и рассказать о природе, истории и культуре нашего края!
Светлана
5
17 отзывов
147 посетили
3 года с нами
Я родилась на Алтае, в Барнауле живу не один десяток лет. По образованию филолог, работаю в краевой газете, пишу о культуре, образовании, архивном деле. Лауреат Макариевской премии в номинации «Просветительство», а также Всероссийской и Губернаторской премий за краеведческие работы. У меня немало публикаций по краеведческой тематике, издано две книги. Специализируюсь на истории Просвещения на Алтае. Восстанавливаю судьбы землячек-сестер милосердия Первой мировой и журналистов «Алтайской правды» (в том числе — репрессированных, погибших на Великой Отечественной). Вместе с волонтерами веду поиск родственников героев войны, поднятых поисковиками на «Вахтах памяти». Мне бы очень хотелось, чтобы гости края узнали, что из себя представлял Барнаул в прошлом веке, судьбы каких фантастических людей связаны с городом. Также я могу помочь в составлении туристического маршрута по краю.
Наталия
5
7 отзывов
36 посетили
1 год с нами
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора : я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесный мир Вам! Когда- то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность, и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! Так сложилось, что мы любим исследовать сами, а потом делать туры в те регионы России и страны от которых никто не ожидает чего-то классного. Но это лишь из-за того, что локации мало изучены или существуют глупые стереотипы. На самом деле все регионы и страны в наших путешествиях безумно красивы, богаты природными и архитектурными локациями. Если мы делаем тур в определенный регион/страну - значит мы однозначно влюблены в это место и абсолютно убеждены, что здесь есть, что посмотреть,попробовать и за что влюбиться!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Барнауле

Что посмотреть в Барнауле в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Барнауле?
Какого гида выбрать в Барнауле?

Лучшие гиды в Барнауле по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Oxana
  2. Андрей
  3. Галина
  4. Светлана
  5. Наталия
Какая цена на экскурсии в Барнауле в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Барнауле в марте 2024 года от 4550 до 34000 RUB.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 4550 до 34000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.