Мост Красный дракон

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Ханты-Мансийске

Частные гиды в Ханты-Мансийске

Татьяна
4.97
35 отзывов
232 посетило
5 лет с нами
Дорогие гости Земли Югорской! Я родилась и выросла в ХМАО-Югре. Живу в Ханты-Мансийске с 2002 года. Люблю свой город, знаю все его секретики и делюсь ими с вами! К тому же, с 2009 года я стала профессиональным гидом по Ханты-Мансийску. Я предлагаю индивидуальные экскурсии, спланированные с учетом всех ваших пожеланий и интересов!
Евгения
4.57
7 отзывов
70 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники. Меня зовут Евгения, я профессиональный гид, историк и филолог. В Ханты-Мансийске живу более 20 лет и очень люблю эту прекрасную землю. С радостью поделюсь с вами частичкой этой любви!
Татьяна
5
2 отзыва
9 посетили
2 года с нами
В это тяжело поверить, но в туризме я уже больше тридцати лет. За это время были организованы сотни фестивалей, проведены 10 000 экскурсий и тысячи туров. Потом я перестала считать и просто занимаюсь любимым делом. Со временем вокруг меня собрались единомышленники и теперь я работаю со своей командой! Ваня, Катя и Майя любят наше дело так же сильно, как я. Мы организовываем индивидуальные и групповые экскурсии по Югре, выезжаем с турами в теплые края. Одна из наших важнейших задач – разнообразить культурную программу масштабных мероприятий, которые проводятся в округе. Мы били в бубен на Форуме уральской молодежи «УТРО», организовывали экскурсии для гостей Фестиваля «Дух огня», показывали этническую самобытность Югры ребятам, участвующим в Российской студенческой весне.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ханты-Мансийске

Что посмотреть в Ханты-Мансийске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Ханты-Мансийске?
Какого гида выбрать в Ханты-Мансийске?

Лучшие гиды в Ханты-Мансийске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Татьяна
  2. Евгения
  3. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Ханты-Мансийске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ханты-Мансийске в марте 2024 года от 4500 до 6000 RUB.

Мост Красный дракон – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 4500 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Мост Красный дракон можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.