Авторские экскурсии в Магасе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Магасе

Мурад
4.98
203 отзыва
863 посетило
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наше агентство с 2015 года организует экскурсии, походы и туры по горной Ингушетии. Мы с удовольствием познакомим вас с самыми удаленными уголками Кавказа и раскроем местные тайны и легенды.
Batyr
4.94
83 отзыва
432 посетило
8 лет с нами
Профессиональный гид-проводник, экскурсовод, член Ингушского отделения Русского географического общества. Автор альбома по средневековой Ингушетии. Образование высшее историческое, экономическое. До этого работал в журналистике и органах госвласти региона. Я доступно и ненавязчиво рассказываю о крае, его особенностях и достопримечательностях на основе фактов, анализа и личных наблюдений. Отлично знаю русский язык, литературу, всемирную историю, историю народов Кавказа и их взаимоотношений. На экскурсиях широко охватываю смежные области знаний. Экскурсии провожу по состоянию души. Рассказывать о родных местах, делиться с гостями их красотами — это как дышать, радоваться новому дню, любоваться закатом... Мой образ жизни. Задача максимум — как можно больше людей познакомить с достопримечательностями, гармонией и красотой горной Ингушетии.
Зара
4.88
25 отзывов
63 посетило
1 год с нами
Я Зара, уже 12 лет в туризме, побывала в 35 странах мира, показывала и влюбляла туристов в разные континенты и города. Но пришла пандемия и всё, что с ней связано! И я стала создавать свои авторские туры в моей любимой республике Ингушетия. Когда я вижу и чувствую восторг и неподдельный интерес к истории, культуре и национальной самобытности республик, которые я предлагаю узнать, я понимаю, что на правильном пути.
Рафаэль
0
0 отзывов
0 посетили
Организатор авторских путешествий в Узбекистан, Киргизию, Турцию, на Кавказ. Провожу сплавы Подмосковье, Тверской и Владимирской областях. Инструктор-проводник по водному туризму, пешему туризму и трекингу. Учился на историческом факультете по специальности туризм) Придумываю необычные путешествия, соединяю экскурсии+ прогулки на природе.
Абдуллах
0
0 отзывов
0 посетили
Я профессиональный гид с высшим образованием. Более 30 лет живу в Ингушетии. Экскурсовод — это для меня не работа, а призвание и образ жизни. Горы — это мой мир и моя стихия. Я очень хорошо знаю историю, жизнь и быт ингушского общества, традиции и обычаи.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Магасе

Какие экскурсии выбрать в Магасе?
Какого гида выбрать в Магасе?

Лучшие гиды в Магасе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Мурад
  2. Batyr
  3. Зара
  4. Рафаэль
  5. Абдуллах
Какая цена на экскурсии в Магасе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Магасе в марте 2024 года от 6670 до 13000 RUB.

Экскурсии в Магасе

Магас – относительно молодой город в России, который относится к республике Ингушетия. Этот небольшой город отличается особым уютом и приятной атмосферой, которая располагает к длительным пешеходным прогулкам по достопримечательностям. Во время экскурсии в Магасе на русском языке путешественник ощущает сильное желание посетить этот городок ещё не раз для полного наслаждения.

Впечатляющей достопримечательностью в Магасе является «Башня Согласия», которая используется для разнообразных заседаний и чтений. Это интересное сооружение, которое видно с любой точки города. Также эта башня создаёт особую атмосферу, выделяясь на фоне местной архитектуры.

Символом Магаса является арка «Аланские ворота». Здесь есть смотровая площадка, а сама арка размещается на въезде в город. Сооружение выполнено в лучших традициях этих краёв, о которых путешественник узнает от квалифицированного гида на экскурсии в Магасе на русском языке.

Разнообразные аллеи, памятники и красивые архитектурные сооружения украшают этот чудесный город. Здесь каждый турист найдёт для себя что-то особенное и неповторимое, обретая желание возвратиться.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Магасе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.