• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

40 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 07-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы в полном восторге. Татьяна-замечательный рассказчик. С большой любовью к своему городу она провела для нас экскурсию по его исторической части. Профессиональный историк, приятная в общении, прекрасно владеющая фактологией. Ярко, образно, интересно. И особая благодарность за дружеские советы (где поужинать, что посмотреть в городе). Мы просто влюбились в Томск. Этот город - настоящая жемчужина. Спасибо, коллега, что помогли нам это увидеть! Рекомендую всем."

Игорь 27-10-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Отличная обзорная экскурсия, много интересной информации об истории и жизни города, подается живым языком. Татьяна уверенно отвечала на все вопросы, а вдобавок дала множество рекомендаций по другим точкам и маршрутам в городе, которыми я с удовольствием занял не только вечер после экскурсии, но и большую часть следующего дня. Рекомендую."

Женя 29-08-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Для такой экскурсии слишком дорого (3750р). Ранее через сайт были в других городах,экскурсоводы были более подготовлены,имелся с собой фотоматериал,мы видели город До и После. На этой экскурсии никакого увлекательного рассказа, просто прогулка и указание на достопримечательности"
Гид Татьяна

Мне очень жаль, что моя экскурсия не оправдала Ваши ожидания. 1. Использование гидом иллюстративного материала на экскурсии — это необязательная опция и, если для Вас это было принципиально важно, то Вы могли бы прояснить все детали заранее. Так, например, делают многие мои экскурсанты. Также могу отметить, что подобная демонстрация визуального ряда действительна оправдана, если историко-культурная среда с течением времени подверглась значительным изменениям, в Томске же достопримечательности, о которых я рассказываю и которые являются доминантными точками экскурсионного показа — это университеты и деревянная архитектура, — сохранились практически в неизменном виде, в этом и состроит их главная ценность, и не случайно они внесены в свод памятников культурного наследия РФ. 2. У меня за плечами довольно весомый бэкграунд в виде защиты кандидатской диссертации по историческим наукам, работа в 2 музеях города и в университете. Также отзывы других экскурсантов, высоко оценивших мою экскурсию, дают мне повод сомневаться в непредвзятости вашей оценки. 3. Увлекательность и полнота экскурсионного рассказа. Возможно, так случилось из-за дождя, который моросил всё то время, что продолжалась экскурсия, или из-за того, что Ваши мысли были сконцентрированы на высокой для Вас стоимости экскурсии. Желаю Вам новых запоминающихся путешествий и всего доброго!

Галина 26-08-2022

Опыт: 17 экскурсий

"Интересная экскурсмя. Хороший маршрут по Томским высшим учебным заведениям и памятникам деревянного зодчества. Спасибо."

Ольга 04-08-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия понравилась, спасибо, Татьяна!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены