Экскурсии в Сквер Сибирских Кошек

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Тюмени

Частные гиды в Тюмени

Татьяна
4.77
190 отзывов
2109 посетили
6 лет с нами
Я родилась в СССР и жила в Тюмени. Однажды отправилась посмотреть мир, а когда решила вернуться, увидев все континенты, включая Антарктиду, то обнаружила, что прошло 30 лет. Занимаюсь тем, что люблю. Показываю вам и даже немножко создаю историю Тюмени. Так, после открытия тюменской аллеи кошек я разместила статью в Интернете (а затем она была напечатана в газетах и опубликована на городском сайте) о тюменском Сквере кошек. Эта статья стала началом легенды о том, что композиция из кошек в сквере посвящена не просто кошкам, а сибирским кошкам, которые спасли Эрмитаж в 1945 от нашествия крыс. Мою статью подхватили другие СМИ, и Аллею кошек переименовали в Сквер сибирских кошек. Так возникла новая легенда, автор которой я, ваш гид.
Марина
4.88
183 отзыва
2323 посетило
5 лет с нами
Добрые гости земли сибирской! Для вас – лучшее о Тобольске и пригороде! Моя команда гидов-экскурсоводов с удовольствием организует экскурсию, проведет по самым таинственным уголкам, покажет все самое интересное и расскажет в мельчайших подробностях об истории города. С нами вы увидите и прочувствуете город сквозь призму времени... Мы – ваш незаменимый, добрый путеводитель по славному Тобольску!
Екатерина
5
80 отзывов
504 посетило
3 года с нами
Привет! Меня зовут Катя, я живу в Тюмени почти 30 лет и очень ее люблю. На экскурсиях рассказываю не только об интересных исторических событиях, но и о современной жизни родного города. Буду рада знакомству!
Оксана
4.97
77 отзывов
587 посетили
2 года с нами
Наше агентство путешествий — это окно в мир путешествий мечты. К слову, это в том числе знаковые элемент традиционной сибирской культуры. В нашей деятельности сочетаются разные направления работы, но приоритетным является внутренний туризм. В классические, уже давно существующие экскурсии, мы стараемся внести новые элементы, поэтому наши экскурсии интересны и узнаваемы!
Василий
4.97
74 отзыва
796 посетили
3 года с нами
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я родился и вырос в Тюмени. Знаю о ней если не всё, то очень многое. Более 15 лет вожу экскурсии по городу и ближайшим весям. Некоторое время работал в местном краеведческом музее, где и научился рассказывать о сибирских краях профессионально, но в то же время легко и непринужденно.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Тюмени

Что посмотреть в Тюмени в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Тюмени?
Какого гида выбрать в Тюмени?

Лучшие гиды в Тюмени по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Татьяна
  2. Марина
  3. Екатерина
  4. Оксана
  5. Василий
Какая цена на экскурсии в Тюмени в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Тюмени в марте 2024 года от 670 до 19000 RUB.

Экскурсии в Сквер Сибирских Кошек – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 7500 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии в Сквер Сибирских Кошек можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.