Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Великом Устюге

Оксана
4.77
489 отзывов
6927 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Татьяна
4.77
284 отзыва
2176 посетили
3 года с нами
Вас приветствует команда петербургских авторов-экскурсоводов. Мы любим показывать то, что интересно самим, поэтому разыскиваем и находим новые места, объекты и интереснейшие истории. Благо, вокруг их огромное количество! Знание и понимание истории позволяет нам создавать и проводить качественные маршруты, где сами события настолько значительны, что не нужно добавлять непроверенных баек и сомнительных анекдотов.
Михаил
5
129 отзывов
1352 посетило
3 года с нами
Я родился и вырос в этом прекрасном городе. Когда ты ходишь мимо древних храмов в школу, невозможно удержаться от того, чтобы не залезть в них по пути домой. С детства наше мальчишеское воображение бередили легенды о подземных ходах и древних кладах, мы забирались на колокольни и любовались открывающимися видами, рассматривали остатки удивительных настенных росписей, пытались найти монеты в изразцовых печах. Став взрослым, я увлекся краеведением, а сейчас с удовольствием рассказываю о городе нашим гостям.
Константин
4.23
35 отзывов
251 посетил
2 года с нами
Меня зовут Константин. Наша компания начала работать в 1992 году и за это время стала важным игроком туристического рынка с признанным авторитетом. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работают специалисты, посвятившие компании 11-15 лет, для которых туризм — это не только любимая работа, это призвание. Мы обладаем огромным опытом в организации самых разных путешествий от студенческих поездок и походов в горы до частных визитов первых лиц государства и членов королевской семьи.
Мария
5
34 отзыва
357 посетили
1 год с нами
Всем здравствуйте! Меня зовут Мария. Я родилась и живу в Великом Устюге, работаю в местном музее-заповеднике. Очень люблю родной город и его славную многовековую историю. С радостью поделюсь накопленными знаниями и покажу всё самое интересное.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Великом Устюге

Какие экскурсии выбрать в Великом Устюге?
Какого гида выбрать в Великом Устюге?

Лучшие гиды в Великом Устюге по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Оксана
  2. Татьяна
  3. Михаил
  4. Константин
  5. Мария
Какая цена на экскурсии в Великом Устюге в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Великом Устюге в марте 2024 года от 3300 до 4600 RUB.

– прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить экскурсию по цене 4600 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.