Авторские экскурсии в Чефалу ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Чефалу

Катерина
4.99
101 отзыв
738 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Катерина, с 2007 года проживаю в Палермо. По образованию я специалист по организации и предоставлению туристических услуг, являюсь лицензированным гидом Италии. С 2013 года я занимаюсь своим любимым делом: рассказываю путешественникам об истории этого чудесного острова, его традициях и культуре. Сицилия для меня давно стала родной, поэтому я постараюсь открыть для вас этот остров с самых интересных сторон, влюбить в него раз и навсегда и, конечно, сделать ваш отдых максимально комфортным. До встречи!
Инна
4.92
79 отзывов
454 посетило
9 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Инна, и я более 17 лет живу на Сицилии. Я буду рада показать вам этот удивительный остров таким, какой он есть — с его историей,культурой, легендами и воспоминаниями. Считаю, что работа гида — это призвание, и я с любовью, открытостью и ответственностью отношусь к этой профессии. Я очень рада соотечественникам, ведь нам всегда есть о чем вместе посмеяться ;)

Ответы на вопросы по экскурсиям в Чефалу

Что посмотреть в Чефалу в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Чефалу в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Чефалу?

Самые популярные экскурсии в Чефалу в апреле 2024 года:

  1. Чефалу — древнейший город Сицилии
  2. На встречу с прекрасным Чефалу!
Какого гида выбрать в Чефалу?

Лучшие гиды в Чефалу по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Катерина
  2. Инна
Какая цена на экскурсии в Чефалу в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Чефалу в апреле 2024 года от 170 до 334 EUR.

Экскурсии в Чефалу

Чефалу – популярный город среди любителей роскошных курортов, который расположился на острове Сицилия. Здесь чистейшее лазурное море нежно омывает ухоженные песчаные пляжи, на которых можно нежиться целыми днями, но экскурсии в Чефалу на русском языке способны по-настоящему впечатлить туриста. Здесь есть много элементов тесно связаны с историей становления города о которых стоит узнать.

Главным символом города является скала-«голова» по имени Ла Рокка. С этой скалы открывается завораживающий вид, от которого невозможно оторваться, вот только взобраться на неё действительно трудно.

Прямо под основанием этой скалы располагается Кафедральный собор, созданный по инициативе королём Сицилии Роджером Вторым. Больше ста тридцати лет строился собор, а сейчас он в отличном состоянии благодаря уходу и реконструкциям. Это характерное здание для времени рыцарства со своими особыми отличительными чертами.

Каждый уголок в этом городе является особенным для жителей. Здесь все детали и элементы несут свою собственную историю, которая чувствуется через особую и неповторимую атмосферу. Во время экскурсии в Чефалу на русском языке турист несомненно почувствует весь колорит и настроение этого города.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Чефалу можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.