Свидание с Женевой

" Женева — это белоснежные лебеди, мирно рассекающие воды живописного озера. Или же это столица мира, где вершатся политические дела и регулируются разного рода важности. А может, Женева — это всё вместе? Чтобы понять швейцарский город и прочувствовать его характер отправляйтесь на насыщенную и содержательную прогулку! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
45 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы прогуляетесь по главным достопримечательностям города, которые находятся вдоль берегов Женевского озера, а также в Старом городе — под рассказы о его прошлом, настоящем и богатых традициях.

Маршрут начинается у Мавзолея князя Брунсвика, откуда мы отправимся к главным символам Женевы: к одному из самых больших фонтанов в мире — Же д’О и роскошному творению швейцарских флористов — цветочным часам, где вы сможете сделать потрясающие фотокарточки на память!

Пройдёмся по торговым улицам в самый центр города, на центральную городскую площадь — Бург де Фур. Далее вы оцените собор св. Петра и Городскую ратушу, прогуляетесь по чарующему парку де ля Трей, рассмотрите стену Реформаторов и завершите променад на Новой площади.

Во время прогулки вы услышите интересные истории, любопытные факты, а также полезные советы и подсказки, как лучше провести время в Женеве.

Кому подойдёт прогулка

Тем, кто впервые в Женеве и хочет задать интересующие вопросы местному эксперту. А также успеть увидеть всё самое интересное в городе, чтобы решить, куда потом пойти самостоятельно.

Организационные детали

  • С маршрутом прогулки вы можете познакомиться в фотогалерее
  • По пути предусмотрены удобные остановки и фотопаузы с выгодным ракурсом у достопримечательностей
  • Экскурсия проводится без наушников
  • На обзорной экскурсии мы не заходим в музеи, магазины и кафе. Мы осматриваем их снаружи и можем рассказать, когда и как можно попасть туда
  • После экскурсии наш гид ответит на все ваши вопросы о Женеве и подскажет, как добраться до нужных мест в городе
  • Эту экскурсию вы также можете забронировать в индивидуальном формате (только для вашей компании)

Начало экскурсии у большого готического памятника (монумента Брунсвика).

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Международная команда гидов

9402 отзыва
79767 посетили
11 лет с нами
Привет! Мы «Туры в 15:15» — международный сервис авторских экскурсий для знакомства с городом. Амстердам в 15:15, Тбилиси в 15:15, Мадрид в 15:15, Будапешт в 15:15... — в любом из городов наши гиды сумеют показать и рассказать всё самое главное: знаковые места, полезные советы и увлекательные истории современной жизни! Бронируй экскурсию на любую удобную дату — и встречаемся в 15:15!
Привет! Мы «Туры в 15:15» — международный сервис авторских экскурсий для знакомства с городом. Амстердам в 15:15, Тбилиси в 15:15, Мадрид в 15:15, Будапешт в 15:15... — в любом из городов наши гиды сумеют показать и рассказать всё самое главное: знаковые места, полезные советы и увлекательные истории современной жизни! Бронируй экскурсию на любую удобную дату — и встречаемся в 15:15!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Бэлла 16-02-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Были на экскурсии в Женеве, гид Дарья. Экскурсия была информативной, маршрут легкий и понятный. Хотелось бы больше исторической информации, интересных фактов о городе. В целом, все прошло хорошо. Экскурсией довольны."

Андрей 10-03-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Гид Оксана. Красный маршрут. Погода в этот день была не очень хорошая, но для Оксаны это не проблема. Экскурсия пройдёт при любой погоде, были бы желающие. Пунктуальна, хороший рассказчик, отвечает на все дополнительные вопросы. Город знает и любит. Было бы время, прошёл бы с Оксаной и второй синий маршрут."

Мадлен 09-03-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Гид, Оксана, интересно и ярко рассказала о городе, о его историческом прошлом. Провела по знаковым местам. Отличные знания маршрута и отвечала на все дополнительные вопросы."

Екатерина 27-02-2020

Опыт: 11 экскурсий

"Хочу выразить благодарность Оксане за интересную, содержательную экскурсию. Мне было приятно пообщаться с открытым, внимательным, знающим человеком!"

Виктория 26-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия понравилась)) интересная подача материала, приятный гид))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
45 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены