Авторские экскурсии в Швейцарии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Швейцария — уникальная страна, полная самых разных достопримечательностей. Они удовлетворят запросы любых людей. Живописные пейзажи, удивительные реки и озера, горы создают невероятную красоту. Такие виды станут отличным дополнением к достопримечательностям. В Швейцарии можно часами любоваться на природу, которая местами почти не тронута человеком.

Развиты в стране и горнолыжные курорты. Именно здесь они самые дорогие и элитные. Со всего мира спортсмены, актеры, модели едут отдыхать именно на местные курорты.

Любители древней архитектуры будут довольны, ведь в Швейцарии можно часами ходить с экскурсиями по известнейшим мировым сооружениям, замкам, храмам.

Миллионы туристов отправляются в страну, чтобы изучить достопримечательности этой страны. Особенно это интересно делать, если воспользоваться услугами экскурсий в Швейцарии на русском языке.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Швейцарии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.