Конная прогулка в окрестностях Аланьи
" Предлагаем вам спокойно и безопасно прокатиться верхом на лошадях и познакомиться с природой Аланьи. Мы поможем установить контакт с животным и проведём живописными маршрутами. Вам понравится, даже если раньше вы никогда не ездили верхом! "
Что вас ожидает
Начнём с короткого инструктажа: познакомим вас с лошадьми, объясним основы безопасности и поможем уверенно почувствовать себя в седле.
Отправимся на прогулку в окрестностях Аланьи. Маршрут проходит по лесным тропам, холмам и вдоль реки, в спокойном и комфортном темпе. Во время прогулки вы насладитесь тишиной и чудесными пейзажами.
Маршрут выстраивается с учётом уровня подготовки участников и погодных условий. Подходит как для тех, кто едет верхом впервые, так и для гостей с опытом.
Организационные детали
- В стоимость входит трансфер, всё необходимое снаряжение, инструктаж
- Трансфер забирает из районов Kızılağaç, Kızılot, Çenger, Okurcalar, Incekum, Avsallar, Payallar, Konaklı
- Верховая езда не рекомендуется беременным и путешественникам с проблемами спины
- С вами будет инструктор из нашей команды
Начало экскурсии у вашего отеля.

