Из Бодрума — в античный Иераполис и Памуккале

" Памуккале — одно из самых известных и живописных мест Турции. Вы погуляете по фотогеничным «хлопковым» склонам, созданным самой природой. Отдохнете в горячих источниках с полезными минеральными элементами и полюбуетесь сюрреалистическими пейзажами. А в древнем Иераполисе увидите амфитеатр и храм Аполлона. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
300 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Иераполис — погружение в прошлое
Во II веке до н.э. римляне построили город Иераполис. Вы услышите его богатую историю и погуляете по древним руинам. Оцените амфитеатр, вмещающий 15 тысяч человек, и храм Аполлона. Кроме того, я покажу вам некрополь с различными типами захоронений: склепами, могилами и саркофагами. Расскажу о базилике Святого Филиппа и пещере Плутона, которую считали входом в Преисподнюю.

Памуккале и термальные источники
Вы увидите «открыточный» каскад белоснежных террасных бассейнов и узнаете, как и когда он образовался. А также искупаетесь в горячих природных ваннах, которые, по преданию, принимала сама Клеопатра. Я раскрою, какие полезные элементы содержит их целебная вода и в лечении каких болезней она помогает.

Организационные детали

  • Транспорт оплачивается дополнительно (если вы не на своей машине): около 450 евро. Точную цену и детали уточняйте в личном сообщении.
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно: Памуккале — 30 евро/чел., бассейн Клеопатры — 15 евро/чел.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ильмира

31 отзыв
419 посетили
2 года с нами
Меня зовут Ильмира, я лицензированный гид с профильным высшим образованием, живу в Бодруме более 30 лет. С радостью покажу удивительные места Эгейского побережья Турции и раскрою их богатую историю. До скорых встреч!

Гид Ильмира

31 отзыв
419 посетили
2 года с нами
Меня зовут Ильмира, я лицензированный гид с профильным высшим образованием, живу в Бодруме более 30 лет. С радостью покажу удивительные места Эгейского побережья Турции и раскрою их богатую историю. До скорых встреч!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 03-05-2023

"Поездка в Эфес вместе с Ильмирой получилась максимально насыщенной и интересной. С самого начала пути Ильмира познакомила нас с историей Турции, а уже на подъезде мы начали погружаться в детали, связанные непосредственно с ключевыми точками пути: домом Девы Марии, самим античным городом, его термами, амфитеатром, библиотекой Цейса, а также Храмом Артемиды. Перед глазами оживали легендарные имена, разворачивались исторические события - настолько гид замечательный рассказчик. Отдельно хочется сказать о водителе - стиль езды очень комфортный, аккуратный, при этом мы прекрасно уложились в то время, которое и было запланировано на экскурсию. В общем, отличные впечатления!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
300 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены