11 частных гидов в Бодруме

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ramazan
4.85
107 отзывов
1263 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Рамазан, я представляю лицензированное туристическое агентство в Турции. С удовольствием помогу организовать отдых в нашей живописной стране.
Трансферы
4.68
60 отзывов
367 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Джемиль
4.93
43 отзыва
223 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Джемиль, я — лицензированный гид-экскурсовод по всей Турции. После 24 лет офицерской службы отучился на гида-экскусовода, почти 10 лет работал в крупнейших турфирмах, а с 2016 года работаю на фрилансе. Не специализируюсь только на одной области, могу и готов сопровождать вас в поездках в каждый уголок страны. Буду погружать вас в историю и культуру Турции, рассказывать о достопримечательностях, истории и культуре разных городов. Сделаю так, чтобы вокруг вас были не старые камни и красивые здания, а ожили интересные истории и персонажи. Готов помочь вам открыть истинную сущность Турции. Если хотите весело и познавательно провести время — обращайтесь! До скорой встречи!
Ильмира
4.97
32 отзыва
421 посетил
2 года с нами
Меня зовут Ильмира, я лицензированный гид с профильным высшим образованием, живу в Бодруме более 30 лет. С радостью покажу удивительные места Эгейского побережья Турции и раскрою их богатую историю. До скорых встреч!
Lale
4.8
20 отзывов
164 посетило
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лале, я лицензированный русскоговорящий гид в Бодруме с 17-ти летним стажем работы. Влюблена в свой город и Эгейский регион. Жду вас на своих экскурсиях.
Бахтияр
4.88
16 отзывов
39 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Бахтияр, я представляю официальное туристическое агентство в Бодруме. В нашей команде: профессиональные водители, опытные гиды, лицензированные дайверы, крутые пилоты вертолета и харизматичные капитаны яхт. Вместе мы подарим вам незабываемые впечатления на побережье трёх морей.
Дмитрий
5
6 отзывов
22 посетило
1 год с нами
В туризме более 20 лет, яхтенный капитан, тревел-эксперт, организатор более 100 мероприятий, походов, экспедиций и регат для взрослых и детей. В активе организация и успешное проведение морских походов и круизов на Сейшелы, Азоры, Канары, Карибы, Мальдивы,Таиланд, по всему Средиземноморью, а также России — Крым, Карелия, Приморье и Байкал. Приоритетная задача — активное развитие яхтенного туризма в России, открытие новых маршрутов и направлений, популяризация этого вида отдыха и путешествий.
Лариса и Халюк
5
5 отзывов
30 посетили
Давайте знакомиться! Мы — семейная пара Лариса и Халюк. Живём в Бодруме с 2012 года, владеем своим туристическим агентством. Для нас это не просто бизнес. Это проект, воплощающий нашу страсть к путешествиям, культуре и общению с людьми. Халюк — профессиональный лицензированный гид, а я его помощник и переводчик. Каждая экскурсия с нами — это не просто осмотр достопримечательностей. Это возможность увидеть Бодрум глазами местных жителей, познакомиться с нашим образом жизни, традициями и культурой.
Юрий
5
2 отзыва
2 посетило
Меня зовут Юрий Баканов - я занимаюсь яхтингом с 14ти лет и 6 лет занимаюсь организацией яхтенных путешествий в разных странах. В нашу основную концепцию также входит и обучение команды работе с гостями, чтобы туры получались более живыми, а гости всегда оставляли хорошие отзывы.
Наталья и Улькехан
5
1 отзыв
10 посетили
Меня зовут Улькехан, в туризме я уже около 30 лет. Провожу экскурсии в Бодруме и Эгейском регионе. Этим занятием увлечены и моя супруга, и мой сын. Мы часто работаем вместе. Увлекаюсь античностью, классической музыкой и виноделием. Люблю готовить блюда разных стран мира, поэтому в мои маршруты часто включена гастрономическая составляющая. Наша семья будет очень рада знакомству с вами!
Svetlana
0
0 отзывов
10 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, и я организатор экскурсий в Турции. Моя команда состоит из профессионалов: опытных водителей, лицензированных гидов и яхтсменов. Все мы подходим к делу с душой, получаем удовольствие от работы и радуемся благодарным отзывам гостей.

Достопримечательности в Бодруме