На поиски райского уголка в окрестностях Мармариса

" Приглашаю открыть Мармарис с новой стороны — вдали от пляжей и отелей мы окажемся в удивительном мире тишины и турецкой природы. Неторопливая прогулка, поездка по реке Азмак, очаровательный посёлок Акьяка и обед на горной реке Юварлакчай. В этом разнообразном, красивом и комфортном путешествии Турция вас приятно удивит. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
40 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка по «Дороге Влюблённых»
Мы пройдём по романтичной тропе среди деревьев, а по пути остановимся вырезанной в скале древней гробницы

Путешествие на катере из Акьяки
В маленьком дачном посёлке у подножья горы вы сядете на катер и неспешно проплывёте по реке Азмак. По дороге насладитесь кристально чистой водой, пением птиц, густой зеленью — времени здесь как будто не существует. После у вас будет немного свободного времени, чтобы отдохнуть на берегу.

Качели и обед над горной рекой Юварлакчай
Прямо над потоком вы покачаетесь на качелях и пообедаете в уютном ресторанчике. Самые смелые могут окунуться в ледяной воде.

Ориентировочный тайминг поездки:
9:30–11:00 — путь из Мармариса в Акьяку
11:00–11:30 — прогулка на лодке по реке Азмак
11:30–13:00 — свободное время в Акьяке
13:00–14:00 — дорога из Акьяки в Юварлакчай
14:30 — обед
15:30–17:00 — возвращение в Мармарис

Организационные детали

  • Часть поездки проходит на комфортабельных автобусах с кондиционерами Neoplan Tourliner
  • Кораблик рассчитан на 20–30 человек. На борту имеются спасательные жилеты
  • Обед входит в стоимость (рыба, котлеты или курица на выбор, салат, закуски). Напитки — за дополнительную плату
  • Дети до 6 лет могут принять участие в поездке бесплатно, обед для ребёнка оплачивается дополнительно — $13
  • К сожалению, эта экскурсия не подойдёт людям с ограниченными возможностями
  • В поездке с вами будет один из гидов нашей команды. По четвергам экскурсия проходит в сопровождении англоговорящего гида

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

23 отзыва
156 посетили
Приветствую! Меня зовут Наталья, я представляю туристическую компанию, которая работает по всей Турции. Мы предлагаем разнообразные путешествия: от исторических и познавательных поездок до экстремальных туров для любителей активного отдыха. С многолетним опытом работы и тысячами положительных отзывов от наших довольных клиентов мы всегда стремимся предоставить вам только лучшее. Ваши комфорт и яркие впечатления для нас на первом месте, и мы с радостью сделаем ваш отдых насыщенным и незабываемым!
Приветствую! Меня зовут Наталья, я представляю туристическую компанию, которая работает по всей Турции. Мы предлагаем разнообразные путешествия: от исторических и познавательных поездок до экстремальных туров для любителей активного отдыха. С многолетним опытом работы и тысячами положительных отзывов от наших довольных клиентов мы всегда стремимся предоставить вам только лучшее. Ваши комфорт и яркие впечатления для нас на первом месте, и мы с радостью сделаем ваш отдых насыщенным и незабываемым!
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
40 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены