Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!

" За один день вы осмотрите главные достопримечательности Дубая. Побываете на колоритных рынках и в старом квартале Бастакия, а также увидите современные районы города, роскошные вилы и головокружительные небоскребы. А я поделюсь любопытными фактами о развитии страны и расскажу много интересного из её обычной жизни. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
330 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Через пески — в город-оазис
На пути к Дубаю я расскажу об истории и современной жизни Эмиратов, в то время как вы будете любоваться завораживающими панорамами пустыни — мы сделаем остановку, чтобы запечатлеть их на фото.
Прибыв на место, отправимся на прогулку по набережной Аль Сииф: прокатимся на традиционной лодке абра через залив в район Дейра, где можно посетить известный золотой рынок. А после пройдем по старым улочкам квартала Бастакия: именно здесь начиналось развитие Дубая.

Рукотворный остров и другие чудеса
Через подводный тоннель мы отправимся на Пальма Джумейра — я расскажу об этом чудо-острове. Здесь вы полюбуетесь городом со стороны Персидского залива, а в новом районе Дубай Марина — небоскребами. Вы также сделаете фото в «Рамке» — футуристическом здании необычной формы (если захотите, поднимемся на его смотровую площадке), а еще увидите дворец шейха Дубая, где разгуливают павлины. Вы увидите необычное здание музея Будущего, самое высокое колесо обозрения в мире и узнаете о том, как из маленькой деревни вырос огромный мегаполис.

Каналы, водопад и танцующие фонтаны
Дубайская Венеция также входит в нашу программу: вы прогуляетесь по рынку в восточном стиле, а с балкона отеля Mina A’Salam увидите знаменитую гостиницу-Парус. Мы также посетим «Дубай Молл»: вас впечатлит его огромный аквариум и водопад «Ловцы жемчуга». Вы также полюбуетесь небоскребом Бурдж Халифа — это самое высокое здание в мире. А завершить вечер предлагаю под масштабное шоу танцующих фонтанов!

Организационные детали

По вашему желанию вы сможете посетить платные достопримечательности (Бурдж Халифа от 48$, смотровая на Пальмовом острове от 30$). Мы можем вам приобрести билеты. Полный каталог с ценами гид вышлет после оформления заказа.

Как проходит экскурсия

  • На автомобилях HundaiSonata, Doge Magnum, Toyota Camry, KIA Cerato
  • Маршрут и продолжительность экскурсии можно скорректировать по вашему желанию (от 3 до 8 часов без доплаты)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии на ресепшен вашей гостиницы в Рас-эль-Хайме.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юрий

552 отзыва
4112 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

Гид Юрий

552 отзыва
4112 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

148 отзывов - 4.82 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 17-04-2024

"Ездили на экскурсию из Рас Эль Хайма в Дубай с двумя детьми 5 и 7 лет. Наш гид Алексей учел наши пожелания. Смогли построить маршрут так, чтобы дети не утомились и перекусили тогда когда захотели. Все очень доступным языком было рассказано и показаны основные локации и достопримечательности)))"

Татьяна 09-04-2024

"От экскурсии конечно ожидала большего, когда смотрела отзывы других было впечатление что все очень круто, но по факту мы просто ездили на машине и смотрели все с машины, не хватило походит пешком посмотреть и пофоткаться. За пару дней до встречи с гидом, от связался с нами и сказал, что заберет нас в 12 с отеля, хотя мы заказывали экскурсию на 9, он это объяснил тем, что хочет что бы мы посмотрели фонтаны, а они начинаются в 20:30, ну мы ладно супер. Мы в первый раз были в Дубаи об это предупредили гида, что тут ни чего не знаем. Приезжаем в одно место она нам просто говорить выходите идите смотрите, я в машине посижу, Я думаю ну супер, куда идти, что смотреть, откуда туда проЙти, чувствовали себя чайниками полными. Итог с фонтанами нас вообще поразил, привез он нас в Дубай Мол говорит выходите идите пряма там стойка информационная, я с вами не иду сюда вернетесь в 20:00 но не позднее, ну ок мы ни чего не поняли конечно пошли погуляли по торговому центру, про себя думаем ну и зачем он нас сюда пивез? мы же не говорили что хотим покупки делать, погуляли и вернулись ко времени куда он нам сказал, сели в машину думаем ну щас фонтаны поедим смотреть :))) итог он нас пивез обратно в отель, оказывается мы должны были сами догадаться, что нам нужно было как то на сквозь пройти через Мол и мы вышли бы к Башне :))) мы с мужем только посмеялись над собой"
Гид Юрий

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за отзыв на нашу экскурсию. Сожалею, что гид не смог удовлетворить все Ваши пожелания . Мы учтём все ваши замечания и постараемся не допустить подробного впредь. Ещё раз спасибо за отзыв

Ирина 27-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Нам очень понравилось, хороший гид Алекс, сделал нам "полное погружение" в жизнь этого города. Спасибо!"

Рафаэль 26-02-2024

"Всё прекрасно!!! Рассказывать наверное смысла нет-это всё нужно видеть своими глазами. Совет-будет возможность и желание обязательно воспользуйтесь не пожалеете."

Надежда 05-02-2024

"В ОАЭ впервые. Вчера посетили Дубай и, благодаря Юрию, увидели этот прекрасный город глазами местного жителя. Невероятно интересно! Столько новой информации, удивительных мест, ярких впечатлений!! Маршрут продуманный, насыщенный и составлен был с учётом всех наших пожеланий! Сложилось ощущение, что провели день в компании хорошего и давнего приятеля! Даже сын- подросток в восторге! Юрию ОГРОМНОЕ спасибо! Однозначно рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
330 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены