• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Valentina 30-01-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Очень хорошая экскурсия. Мы узнали много инстересного не только про сам Сан-Франциско, но и про то как живут американцы, лайк-хаки для путешественников по США, всякие интересные факты про жизнь самого экскурсовода. Нам немного не повезло с погодой и Татьяна с легкостью придумала как видоизменить экскурсию, чтобы было комфортно. На следующий день после экскурсии у нас своровали рюкзаки и Татьяна не оставила нас в беде и помогла разрулить непростую ситуацию. Отдельное ей за это спасибо. Очень рекомендую данного экскурсовода, прекрасно проведёте время и узнаете много интересного и Нового для себя."

Кирилл 27-07-2018

Опыт: 13 экскурсий

"Я не большой умелец писать отзывы, но хочу отметить что экскурсия мне очень понравилась. Татьяна отличный рассказчик и великолепно знакома с городом. Настоятельно рекомендую всем кто решил посетить этот замечательный город"

Татьяна 23-01-2018

Опыт: 15 экскурсий

"Провели прекрасный день с Таней, за что ей и Трипстеру огромное спасибо! Таня- очень интересный человек, прекрасный собеседник, именно благодаря ей наше пребывание в Сан-Франциско оставило яркие воспоминания и мы действительно объездили весь город! Даже не задумывайтесь, нужно брать эту экскурсию, не пожалеете!"

Сергей 27-09-2016

Опыт: 2 экскурсии

"Очень рекомендую всем, кто любит велопрогулки. Экскурсия требует хорошей физической подготовки . Мост золотые ворота , залив , виды на Саусолито , качеля на вершине одного из холмов. Всё очень здорово."

Татьяна 05-05-2016

Опыт: 9 экскурсий

"Это была настоящее вело-приключение! Татьяна прекрасный гид, хороший рассказчик, очень приятная в общении девушка, прекрасный компаньон в этом мини-путешествии. Хорошо продуманный маршрут и каждая деталь поездки. В пути точно не будет скучно. Миллион слов благодарности за прекрасно проведенный день и за эмоции, которые я получила. Безусловно это будет одно из ярких впечатлений о Сан- франциско. И пару советов для будущих путешественников: обязательно используйте защитный крем от солнца, даже если кажется, что солнца нет. А также если есть даже минимальные сомнения по поводу уверенности в себе как в велосипедисте, обязательно надевайте шлем, так как на пути встретиться много автомобилей, пешеходов и других велосипедов- во избежании неприятных ситуаций, способных испортить этот волшебный день!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены