5 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.2
5 отзывов
42 посетило
« Аудиогиды экскурсионного проекта «Вокзалы России» расскажут об истории вокзальных комплексов, познакомят с архитектурными особенностями вокзалов и помогут совершить путешествие во времени. Одно из главных преимуществ формата — возможность самостоятельного прослушивания в любое время суток. Для этого на вокзальном комплексе участнику аудиоэкскурсии предоставляется плеер с наушниками. Рассказ сопровождается навигационными подсказками, которые помогут сориентироваться на территории вокзалов. »

5 отзывов путешественников

Алёна  →  Аудиогид по вокзалу Иваново (круглосуточно)   22-04-2024
Опыт: 47 экскурсий

Общие слова, цена завышена минимум раза в 3)) Но, сама идея сотрудничества с вокзалом (аудиогид вы забираете в окошке администратора)– классная!

Екатерина  →  Аудиогид по вокзалу Иваново (круглосуточно)   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

На мой взгляд экскурсия была интересной, но какой-то усеченной. Было ощущение недосказанности. Вроде информация есть, но как-то маловато, сжато. Впрочем, эти грешат все аудигиды.

Анастасия  →  Аудиогид по Витебскому вокзалу (круглосуточно)   26-02-2024

Экскурсия сделана интересно, порадовало музыкальное сопровождение, но очень мало по времени, длительность всего 15 мин, и не хватило каких то интересных историй, может быть, связанных с этим местом, подробностей) Но в целом все понравилось, спасибо, для ознакомления с местом впервые очень круто👍🏻

Дмитрий  →  Аудиогид по Витебскому вокзалу (круглосуточно)   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия в прекрасном месте! Аудиогид позволяет погулять по вокзалу в своем темпе, наушники выдаются одноразовые если нет своих. Убранство вокзала поражает, ведь практически всё здание отреставрировано. Рекомендую!

Александра  →  Аудиогид по Витебскому вокзалу (круглосуточно)   18-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Аудиогид - классный способ погрузиться в историю, рассмотреть в деталях убранство Витебского вокзала, неспешно пройтись по залам. Вокзал, конечно, чудо инженерной и архитектурной мысли, столько там всего интересного и красивого! Прогулка занимает всего 30-40 минут, что очень удобно; приятный голос гида в наушниках и музыкальное сопровождение отлично дополняют друг друга. Понравилось, что можно поставить рассказ на паузу и подольше задержаться в интересных локациях, пофотографировать.